Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Stargazer - кому-нибудь ивестна эта марка? Нигде не увидела, что это профкосметика, но в некоторых интернет-шопах ее ставят в один ряд с Kryolan или Ben Nye, а цена у нее очень бюджетная.

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно глануть где продают вот этот Stargazer???

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, здесь:

 

http://www.makeupeffects.co.uk/acatalog/co...er_Make_Up.html

 

Встречала сайты, где эту косметику предлагают в качестве готического макияжа.

 

Кстати, в этом шопе есть еще тон для съемок Leichner Camera Clear Foundation 30 ml (12 оттенков) а стоит поменьше, чем тоны непроф. брендов.

 

http://www.makeupeffects.co.uk/acatalog/co...f_Leichner.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stargazer - кому-нибудь ивестна эта марка? Нигде не увидела, что это профкосметика, но в некоторых интернет-шопах ее ставят в один ряд с Kryolan или Ben Nye, а цена у нее очень бюджетная.

 

На сколько я знаю, в России не продается марка Stargazer, но я училась немного и на этой косметике (в частности, перламутр). У меня просто нет слов - какой эффект красивый получается!!!!

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как то просили привезти из Англии весь комплект перламутровых пудр Stargazer, сказали, что действительно, весьма оригинальные :) А, больше там ничего интересного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Россию они доставляют, кто заказывал?

Этот?

http://www.makeupeffects.co.uk/acatalog/co...er_Make_Up.html

Я заказывала. Доставляют)))

Заказывала сумку Париж Берлин и косметику на пробу. Сумка приехала первая отдельно. А за ней все остальное подтянулось только через 2 недели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном из МК у Таисии Васильевой была компакт. пудра этой марки, которая использовалась для сухой коррекции.

Я пробовала тоже ее на обучении. Понравилась. Думаю, не хуже Чинечиты компакт. обожженной глины. Но пудра Старгезер была холодного оттенка и подходила только для холодных девочек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На базовом обучении у Таисии Григорьевны мы работали на тенях и корректорах (матовый и перламутровый), ППшки, слюды. Все очень хорошее, я взяла палетку теней. Мягкие, хорошо ложаться. Я довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На базовом обучении у Таисии Григорьевны мы работали на тенях и корректорах (матовый и перламутровый), ППшки, слюды. Все очень хорошее, я взяла палетку теней. Мягкие, хорошо ложаться. Я довольна.

 

Согласна со всем вышеперечисленым, но насчет теней осторожно, хороши тени исключительно серии Velvet, остальные совсем никакие, даже на палец не набираются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать отзыв о тональных средствах, в частности водостойкая тон. основа Pro Foundation. Кто сталкивался, откликнитесь! Очень нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы услышать отзыв о тональных средствах, в частности водостойкая тон. основа Pro Foundation. Кто сталкивался, откликнитесь! Очень нужно

 

Хуже ничего в жизни не пробовала! Самый ужасный тональный крем! Я недавно закончила курсы и на обучении нам преподаватель рекомендовал купить светлый и темный оттенок. В итоге все купили. Потом никто не знал, что с ним делать. Наносится ужасно. Лицо лучше смотрится без тона, чем с ним. Я один раз его испытала, больше не захотелось. Теперь лежат..... Денег жалко (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное вам спасибо! А я уже было думала прикупить несколько. :blink:

А что скажете по поводу других продуктов? Расскажите что еще пробовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное вам спасибо! А я уже было думала прикупить несколько. :blink:

А что скажете по поводу других продуктов? Расскажите что еще пробовали.

 

 

Перламутровые пудры, как уже писали выше, хорошие. Еще пробовала рассыпчатую пудру, вроде ничего так, но ничего особенного. В баночке ее как-то мало и расход большой, она у меня за месяц закончилась, а цена у нее не самая низкая (.

Далее, корректоры в стиках - запах не очень, плюс они очень сухие, не для возрастной кожи. На обучении мы брали один стик и резали его по баночкам на всех. А так чтобы купить весь препарат, думаю не стоит.

В общем, после тонального крема, я вообще в старгейзере разочаровалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто может подсказать, какой тон (номер) компактной пудры используется для коррекции?

И что лучше: Stargazer eye dust (стар-пудра) или Stargazer GLITTER STAR?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Людмилы Таракановой много перламутра старгезер - от нее 3 года назад и узнала о нет...

у Т.Г.Васильевой пробовала пудрированную подводку, и пудру для коррекции (есть матовая, а есть с блеском)

Заказала не ebay, жду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.beautymarket.com.ua/shop/produc...andash-dlya-gub

 

кто-нибудь пробовал эти перманентные карандаши? для невест что-то стойкое хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...