Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Что может пригодиться на семинаре?

 

1. Тетрадь и ручка.

2. Диктофон.

3.Компьютер.

3.Можно ли фотографировать или снимать на камеру ?

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто частенько посещает семинары, мастер-классы - что стоит брать с собой, а что - нет.

В частности хочу попасть на семинар к Людмиле Таракановой. Кто посещал ее семинары - расскажите, что и как? Не хочется из Одессы в Киев тащить много барахла ))

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того, как вы вообще воспринимаете информацию... Я, например, уже через пару недель после семинаров н и ч е г о не помню((((( По-этому при мне всегда диктофон и фотоаппарат. Вот собираюсь и камеру специально для этого приобрести. А записывать не люблю... Рисунки фоткаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с отработкой, то конечно!!)))) А вообще организаторы предупреждают заранее, что можно или чего нельзя... На некоторых м-к снимать нельзя, на некоторых можно... На одних есть отработка, на других нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте - куда луче пойти на выставке Интершарм? Мастер-класс Роберто Антими или л. Таракановой. Или может быть и туда и туда?)))) На форуме прочитала нелестные отзывы о Л. Таракановой - вот призадумалась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфа Кочубей, я лично с Л.Таракановой не знакома, но, была бы я поближе к Украине, то обязательно съездила на семинар.... Вам не все равно кто и что о ней говорит?? Стоит посмотреть на ее работы и сразу понятно, что у нее есть чему поучиться... Вот съездили бы сами и составили бы свое собственное мнение))) Мало ли кто тут что писал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марфа Кочубей, я лично с Л.Таракановой не знакома, но, была бы я поближе к Украине, то обязательно съездила на семинар.... Вам не все равно кто и что о ней говорит?? Стоит посмотреть на ее работы и сразу понятно, что у нее есть чему поучиться... Вот съездили бы сами и составили бы свое собственное мнение))) Мало ли кто тут что писал...

 

 

Да я тоже подумала и решила ))) Гулять так Гулять))))))))

Мне уже и счет выслали ))) Пойду и к Роберто и к Таракановой ))) Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделал ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились работы Людмилы Таракановой и я с удовольствием сьездила б к ней на индивидуальное обучение. Если кто желает можем скооперироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на обучении у Люды, полнейший восторг. Она требовательный преподаватель, но мне это и надо:) Обязательно поеду к ней еще:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично не знаком с Людмилой Таракановой , но судя по ее работам, она очень сильный мастер, так что не раздумывайте, если есть возможность посетить ее мастер класс ..идите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...