Перейти к содержанию
  •  

HD-макияж для проблемной кожи


Рекомендуемые сообщения

Так это Аллегрова? О майн гот. :blink: Я ее не узнала.

 

При покупке у MUFE мне недавно достался пробничек кремовых румян.

 

Очень яркий и странный барбично-розовый цвет был в тюбике.

 

Но при нанесении на кожу он непонятным образом трансформировался в живой очень красивый румянец.

 

У меня последнее время как раз была проблема с сухими румянами. Приходилось наносить по 2 раза. В начале и в конце. Так как цвет реально пропадал. И даже при всем при этом на фото румян вообще не было видно.

А эти и в жизни смотрятся замечательно и на фото тоже.

И очень стойкие.

 

В общем, я в восторге.

 

Теперь решила прикупить еще пару-тройку оттенков и на ближайшее будущее, надеюсь, вопрос с "пропадающими" румянами будет закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, вот здесь эффект от неправильного нанесения HD средств? Или это все-таки фотошоп?

9274fab60d84.jpg

 

Не берусь утверждать, что такое можно изобразить фотошопом...но и в этой свере есть свои таланты :rolleyes:

 

Такое встречала-если визажист наносили пудру пуховками..по привычке, как если бы это была классическая рассыпчатая на тальке (но даже тогда нужно пригладить="причесать" слой в конце макияжа) или если наносили не нейлоновыми кистями...увы

 

Существует специальная плоская пуховка - HD Puff - для точечно-локальной работы - но затем, все равно пригладить круглой кистью KABUKI

 

К сожалению, зачастую... не все визажисты готовы прислушиваться к концепции марки, ее заявлениям и советам, а также советам консультантов-при покупке инновационных продуктов. А ведь их работа - БЕСПЛАТНО делиться информацией, про-трюками и они могу вам помочь. Для этого мы работаем.

 

Напоминаю - концепция HD - высокая пигментированность, высококачественное ингредиенты и гранулометрия - все это обеспечивает эффект "второй кожи". Это не рекkамный лозунг - а результат, необходимsй и соответствующbй потребностям HD формата. ВСЕ ПРДУКТЫ НОБХОДИМО НАНОСИТЬ В МИНИМАЛЬНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ (собственно. этот лозунг относится ко всем продуктам HD)

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...