Перейти к содержанию
  •  

Мои последние покупки


Рекомендуемые сообщения

А координаты этого офиса вы не могли бы дать??

могу дать тел. 234 25 37 или 067 562 73 03, а адрес точно не помню. Возле с.м. Университет. позвоните уточните.

Но там есть все, так как это представительство с Днепропетровска. Цены такие как на выставке + скидки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эллая, спасибо за позитифчик на ночь! Очень романтичный рассказ о разделённой любви к искусству :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эллая, спасибо за позитифчик на ночь! Очень романтичный рассказ о разделённой любви к искусству :)

Да это я пожалуйста,я еще и креестикоом вышиваюю :rolleyes::rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!Такого хамства я не ожидала!!И это от родной подружки!!Мне прямо с ней поругаться захотелось,пообзывать ее гадкими словами,единственное ,что удержало это радость от свежеотобранного. :wub: А она удивленно выгнув красивые бровки,на мой вопль "как ты могла?!,и это после всего что между нами было?!!",протянула "а что они одинаковые разве?я же не крашусь почти,даже не зналаа."Вообщем перенервничала я в тот благополучный для меня вечер,побежала мыть и гладить мою!!217 кисть,пытаясь привести ее в божеский вид(она ей просто основной цвет накладывала,кто эту кисть знает поймет мое клокочущее возмущение)Теперь вот страдаю без 222 и 242(но на мой вес почему то не влияет.. :unsure::unsure: )

:D :D :D Я бы обе отобрала! :D У нас пол-года кистей не завозили - думала уже все, или плакать или ехать за тридевять земель за ними, а потом как появились - я четыре дня подряд ходила и прикупляла новенькое. А тут в домашней косметичке - любимая кисть - !!!! Ну, правда - зачем она ей!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то до меня дошла посылочка :) Почти два месяца ее ждала!

И теперь у меня есть мои первые палетки теней Atelie'r (1,2,4,10,12)

Вот оно-щастье! Довольна, как слон :D

Так руки чешутся накрасить кого-нибудь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...