Перейти к содержанию
  •  

Мои последние покупки


Рекомендуемые сообщения

Давайте рассказывать и по возможности показывать чего нового купили. А также излагать впечатления.

Интересно, полезно, особенно новичкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила белый тон Ателье.

Пока не пользовалась им :) но пробовала на руке, понравилось. Для творчества хорош, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя последняя покупка - это бесцветный прозрачный блеск для губ Фанкхаузер. Очень довольна! и не липкий и достаточно вязкий, не съедается быстро и по объёму не маленький - 10 мл! очень довольна! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonaqua, закажите у Сони Мировой Чаривницу, по-моему, она может помочь.(тихонько, кейсик помойте от косметики, и палитрочку тож, а то моветон).

Клубникина, отличная идея о миксе чаривниц в одной баночке, спасибо, забабахаю сегодня себе такое.

кейсик тока куплен и еще не испачкан а палитры не оттираются =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня купила оба оттенка тона, базу (белую) и рассыпушку Ревесен, две тенюшки и рассыпушку криолановские и кисточку Ket professional.

А вчера получила палитру Ателье от Алки.

Какая же я счастливая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня стала обладателем давно желанных мной палеток Ателье 10 и 14, слюды. Пойду ваять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла в выходные в магазин и влюбилась в весеннюю коллекцию живанши, хотела купить тушь и новинку - что-то типа фломастера для губ, но к сожаленью его не было в наличии, хотя пощупав тестер мне он очень понравился, прозрачный цвет и очень стойкий. В итоге купила себе тушь потрясающего цвета - серо-синего, но! в шарообразной кисточкой! Цвет туши на ресницах смотрится отлично, темно-темно-серый с синим отливом, но вот щеточка... мне с ней жутко неудобно. На щеточке остается слишком много туши, которая слепляет реснички, замучалась их разделять. Объема особого нет, красить неудобно. В общем буду пользоваться только из-за цвета, но больше ни за что тушь с такой кисточкой не куплю.

Еще купила кисть Mufe для жирной коррекции - отличная вещь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- что-то типа фломастера для губ, но к сожаленью его не было в наличии, хотя пощупав тестер мне он очень понравился, прозрачный цвет и очень стойкий.

в смысле цветной и прозрачный или совсем прозрачный? (в Буржуа давно еще видела прозрачный силиконовый карандаш для губ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле цветной и прозрачный или совсем прозрачный? (в Буржуа давно еще видела прозрачный силиконовый карандаш для губ )

 

очень похоже по всем параметрам на обычный фломастер, только цвет ненасыщеный, т.е. цвет есть, но не плотный, а как бы просвечивающий) если повезет в выходные куплю его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в закрытом и открытом виде

8d2cc8558be4t.jpg ab9e83e8e912t.jpg

О, я на 8-е марта стала счастливой обладательницей примерно такого же кейса. Только о чёрный в белый растительный орнамент + чехол для кистей :)

Люблю нужные и красивые подарки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может не совсем в тему, но поделиться просто обязана :D Неделю назад купила гель-умывалку Pure Zone. У меня комбинированный тип кожи, в Т-зоне заметны поры. Так вот, испытав эту штучку, должна сказать, что нравится она мне. Поры, и правда, стали менее заметными, и, как следствие, - лицо ровнее. Так что, в данном случае, Лореаль изменил себе и не разочаровал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я после выставки узнала что в Киеве открылся официальный офис по Atelier-A. Там тоже чемоданы стильнячие, и косметика всегда в наличии есть.)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я после выставки узнала что в Киеве открылся официальный офис по Atelier-A. Там тоже чемоданы стильнячие, и косметика всегда в наличии есть.)))))))))

 

А координаты этого офиса вы не могли бы дать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут последнее время озабочена скупкой кистей МАС,они у меня уже практически все,но не хватало и не хватает самых хороших. :unsure: .Вообщем к чему это я.Сейчас в МАС практически нигде нет кистей у них задержки с поставкой и кисти они не получали уже давно,старые практичеси все раскупили,а новых соответственно пока нет и говорят будут только к маю!!Мне для полного счастья не хватало только нескольких,особенно 217,219,222,242,а 217 особо, так как ее то сняли с производства,то просто дерево меняют,а она мне ну страшно нужна и жить я без нее не могу ,и спать, и есть тоже. искала везде по всем магазинам во всей Москве,обзвонила все и половину объездила в надежде злостного обмана со стороны консультантов, говорящих страшное" НЕТ в наличии" по телефону,смогла отыскать только 219 чему страшно радовалась и дрожащим голосом 2!!раза попросила отложить до завтра,боясь подвоха(вдруг продадут :blink: ,наверное давно пора лечить головушку..),вообщем вечером приезжаю к подружке,лезу в ее косметичку... и что вы думаете??!!достаю оттуда 217 кисть :o:wub: !!!Она ,по моим трясущимся от счастья рукам, поняла ,что видит ее в последний раз, я ее успокола,что ей она без надобности,(коварная я стерва :unsure: ),пообещала что дам ей 2 других,и засунув нос в поисках еще чего нибудь.... достаю точно такую же 217 кисть из рождественского набора! :o:angry: !Такого хамства я не ожидала!!И это от родной подружки!!Мне прямо с ней поругаться захотелось,пообзывать ее гадкими словами,единственное ,что удержало это радость от свежеотобранного. :wub: А она удивленно выгнув красивые бровки,на мой вопль "как ты могла?!,и это после всего что между нами было?!!",протянула "а что они одинаковые разве?я же не крашусь почти,даже не зналаа."Вообщем перенервничала я в тот благополучный для меня вечер,побежала мыть и гладить мою!!217 кисть,пытаясь привести ее в божеский вид(она ей просто основной цвет накладывала,кто эту кисть знает поймет мое клокочущее возмущение)Теперь вот страдаю без 222 и 242(но на мой вес почему то не влияет.. :unsure::unsure: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...