Перейти к содержанию
  •  

Встреча визажистов из Беларуси.


Рекомендуемые сообщения

значит встречаемся предварительно втроём 24-го в четверг. Кого какое время устраивает? Я смогу после часов 16.

Шоколадница на Аранской в Коммунарке всех устраивает?

Алессандра, скинь мне свой номерочек телефона в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о,я только за)

пасиб что в личку написали-не видела этой темы

 

как вариант могу пригласить в гости к себе на выходные в Гродно

 

у меня свой салон красоты,если надо открою в воскресенье,найду моделей чтоб не просто потрындеть и "то да сё"))хотя есессно одно другому не мешает))

 

может будет устроить мини-мастерклассы,просто показать че -нить интересненькое

 

а вечером у меня дома-банька, бассейн,шашлыки "то да сё")))

 

 

я б от такой программы ни за что не отказалась....!!! :P:P:P (мужей, детей, клиентов ......в топку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, если буду хорошо себя чувствовать, то приду))

скиньте кто-нить в личку телефон свой, и где точно решили встречаться и во сколько?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!!

Встречаемся завтра в 17.30 Или кто не может, подтягивайтесь как сможете, лучше отзвонитесь.

Кафе "Моя английская бабушка". ул. Карла Маркса 36. Напротив Макдональдса на Октябрьской площади сразу за аллеей :)

Заказан столик №9 на фамилию Иванова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ай, я тока сейчас открыла форум...а тут...а тут..

я тож из минску, тож хочу встретиться, тока есть один момент - я нифига не визажист, а так....интересующаяся.

но зато была на интер стиле, поситителем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою страшную тайну :o Я тоже интересующаяся :D

ми-нутка ты такая молодец, что организовала столик, но может встретимся в городе и всей дружной гурьбой в кафе))))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, ми-нутка - молодец))

у меня если получится и если пустите;)), то могу захватить флешку с книжками по визажу...вопрос конечно куда сбрасывать)), ежели тока кто бук захватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всё для нас.

Я могу взять нетбук, правда не знаю, как там и что где втыкать. Но вы мне поможете.

А где мы встретимся? Можем встретиться, например, возле ГУМа, или возле патио-пиццы, или печки-лавочки, что там ещё рядом на проспекте. А можем на перекрёстке возле светофора там где начинается сквер со стороны нац. банка.

Только вопрос в том, все ли смогут в 17.30. Если кто работает позже, я думала, то подтянутся.

Приходите все, кто может, интересующиеся и не только. Правда, столик я сказала на 4 человек, но думаю поместимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты