Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, будет ли что-нибудь в ближайшее время в Украине? Мастер класс, выставка, конкурс, семинар! Спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, будет ли что-нибудь в ближайшее время в Украине? Мастер класс, выставка, конкурс, семинар! Спасибо :rolleyes:

Наверное в феврале будет Интершарм,если,конечно,не отменят в связи с ситуациией с гриппом.А там и выставка и семинары с конкурсами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 12 по 14 ноября 2009 года в Одессе в Выставочном комплексе Морвокзала состоится восьмой Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty».

 

Дополнительная инфо здесь:

http://www.expodessa.od.ua/style/about/all/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! там ничего не написано по поводу входа. Нужны пригласительные или нужно платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я себе распечатала пригласительный, на входе его можно обменять на именной бейджик.

http://www.expodessa.od.ua/style/guest/invitation/

 

НО! вот прошли слухи, что выставку могут отменть, из-за грипа......грустно...

Будем надеяться, что всё таки будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, будет ли что-нибудь в ближайшее время в Украине? Мастер класс, выставка, конкурс, семинар! Спасибо :rolleyes:

 

Здравствуйте! Я начинающий - молодой :)визажист. Подскажите что такое Интершарм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.intercharm.kiev.ua/index.php?op...&Itemid=177

Вот что такое Интершарм......это ого-го что такое! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я нашла в инете «Зеркало моды - Днепропетровск- 2010» 25 - 27 марта. Ничего интерессного больше написано не было(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я нашла в инете «Зеркало моды - Днепропетровск- 2010» 25 - 27 марта. Ничего интерессного больше написано не было(((

Вот это и есть самое интересное. Конкурс "Молодые таланты" в Днепропетровске, который будет проходить 25-27 марта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это и есть самое интересное. Конкурс "Молодые таланты" в Днепропетровске, который будет проходить 25-27 марта

В рамках этого конкурса будут проводиться мастер классы : Смирновой Елены( мастера международного класса ,чемпиона Украины ,призера чемпионатов мира,сертифицированного судьи Украины и ОМС ) тема : "Фантазийный макияж.Бодиарт - применение в салоне. Найды Натальи (мастера международного класса ,дважды серебряный чемпион Украины , призер чемпионата мира ,сертифицированный судья Украины ) тема:" Линейные формы " а вот Васильевой Таисии тренера национально Украинской сборной и сартифицированного жюри ОМС мастер класса не будет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это и есть самое интересное. Конкурс "Молодые таланты" в Днепропетровске, который будет проходить 25-27 марта
Уточненная программа мастер-классов по визажу в Днепропетровске.

25.03.

Праздничный макияж. Макияж и дресс-код. Использование стилевых и фешн-элементов в салонной работе.

Наталия Найда (Киев) - мастер международного класса, член Национальной сборной Команды Украины по декоративной косметике, сертифицированный судья Украины, серебряный призер Чемпионата Восточной Европы по декоративной косметике 2005 г.(г. Москва), призер Чемпионата Мира по декоративной косметике 2006 г.(г.Москва), дважды серебряный призер Чемпионатов Украины в номинации "Подиумный макияж".

26.03.

Фантазийный макияж с элементами боди-арта. Применение на конкурсах. Боди-арт. Применение в салонной работе

Елена Смирнова (Одесса) - мастер международного класса, сертифицированный судья международной категории ОМС, Гран при Чемпионата Украины, многократный бронзовый призер Чемпионатов Европы (Париж, Афины, Рига), двукратный участник Чемпионатов Мира! Арт-директор школы стиля и визажа “Фламинго”.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты!

Выставочная компания Экспо-центр «Метеор», Союз парикмахеров Украины (СПУ), издательский дом «S&A_Group», Центр Моды Людмилы Абрамовой приглашают вас на выставку индустрии красоты «Зеркало моды - 2010», которая будет проходить

25 - 27 марта 2010 г., в КВЦ «Метеор» (ул. Макарова, 27-а) г. Днепропетровск, Украина.

 

В рамках выставки будут проходить такие мероприятия:

Мастер-класс Наталии Найды «Праздничный макияж. Макияж и дресс-код. Использование стилевых и фешн-элементов в салонной работе», 25 марта

Мастер-класс мастера международного класса Елены Смирновой «Фантазийный макияж с элементами боди-арта. Применение в конкурсах и салонной работе», 26 марта

 

Также будут проходить мероприятия для парикмахеров, косметологов и нейл-мастеров.

 

На выставке будут представлены:

Косметика и косметологическое оборудование

• Профессиональная и лечебная косметика

• Космецевтика

• Аппаратная косметология

• Ногтевая косметология

• Декоративная косметика и парфюмерия.

• Ароматерапия.

• Средства по уходу за кожей лица и тела.

• Солярии и косметика для загара.

• Оборудование, аксессуары и инструменты для косметологических салонов, массажных кабинетов.

 

Средства, инструмент и оборудование для парикмахеров, ногтевая эстетика

• Оборудование, аксессуары и инструменты для парикмахерских салонов

• Средства по уходу за волосами.

• Ногтевая эстетика.

• Услуги и обучение.

• Специализированные издания

 

Модные аксессуары и бижутерия

• Бижутерия

• Аксессуары для волос

• Модные аксессуары

• Деловые аксессуары

• Аксессуары для дома

 

 

Пишите нам web@expometeor.com или звоните +38 056 373-93-76, а также заказать бесплатные пригласительные билеты - на сайте www.expometeor.com

 

Программа мероприятий в рамках выставки http://expometeor.com/vistavkiall_rus_137_1_27032010

 

Кроме Днепропетровска выставка проходит во Львове, Харькове, Донецке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточненная программа мастер-классов по визажу в Днепропетровске.

25.03.

Праздничный макияж. Макияж и дресс-код. Использование стилевых и фешн-элементов в салонной работе.

Наталия Найда (Киев) - мастер международного класса, член Национальной сборной Команды Украины по декоративной косметике, сертифицированный судья Украины, серебряный призер Чемпионата Восточной Европы по декоративной косметике 2005 г.(г. Москва), призер Чемпионата Мира по декоративной косметике 2006 г.(г.Москва), дважды серебряный призер Чемпионатов Украины в номинации "Подиумный макияж".

26.03.

Фантазийный макияж с элементами боди-арта. Применение на конкурсах. Боди-арт. Применение в салонной работе

Елена Смирнова (Одесса) - мастер международного класса, сертифицированный судья международной категории ОМС, Гран при Чемпионата Украины, многократный бронзовый призер Чемпионатов Европы (Париж, Афины, Рига), двукратный участник Чемпионатов Мира! Арт-директор школы стиля и визажа “Фламинго”.

Наталья, хочу уточнить, программа мастер-класса от Вас будет та же, что и в прошлом году или принципиально новая ? В прошлом году мне очень понравилось, вот думаю-гадаю будет что-то новое или нет?( простите если мой вопрос некорректен, я по два раза ни к кому не ездила, не знаю как это бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, хочу уточнить, программа мастер-класса от Вас будет та же, что и в прошлом году или принципиально новая ? В прошлом году мне очень понравилось, вот думаю-гадаю будет что-то новое или нет?( простите если мой вопрос некорректен, я по два раза ни к кому не ездила, не знаю как это бывает)

Как можно дважды давать одно и то же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно дважды давать одно и то же?

Спасибо, поэтому п попросила сразу прощение, недожидаясь ответ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...