Перейти к содержанию
  •  

Школа Визажа Светланы Сланевской в Краснодаре отзывы


Рекомендуемые сообщения

А Светлана Сланевская разве не в Москве???

 

Нет,не в Москве. Она преподает в Краснодаре. У нее там студия своя. Ну еще у нее в Сочи есть школа. А про Москву не знаю. Может быть -однофамильцы? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Москве тоже есть Светлана Сланевская)))) тоже вроде как обучает, визажист Космополитена и др.

 

надо же совпало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Москве тоже есть Светлана Сланевская)))) тоже вроде как обучает, визажист Космополитена и др.

 

надо же совпало

 

 

Ага, интересно... :) Бывает и такое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,не в Москве. Она преподает в Краснодаре. У нее там студия своя. Ну еще у нее в Сочи есть школа. А про Москву не знаю. Может быть -однофамильцы? <_<

Для тех кто интересуется моей школой сообщаю - я действительно сейчас работаю в Краснодаре, но и в Сочи школа не закрыта. Подробнее на www.svetlana21.ru

Уровень выпускаемых учеников по-прежнему оценивается высоко работодателями и клиентами. Иногда есть вакансии в салоны Краснодара. Я разработала несколько новых методик, которые уже эффективно себя оправдали. В частности - визажист оптимальных макияжей.

Пишите или звоните. Отвечу на любые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...