Перейти к содержанию
  •  

Сколько стоит Ваш свадебный макияж????


Рекомендуемые сообщения

я новичок в этом деле, живу в провинции)))

свадебный макияж 500 р, ресницы,декор (стразы,блестки, рисунки) + 300-500р, + 100р если с выездом на дом)

пробный 200 р -только у себя дома) итого мэйк в среднем выходит около 1000 р

офигеть) вы меня извините, но тысяча рублей для неспециалиста, да еще новичка? в провинции? на тех самых больших-пребольших палетках? да вы просто молодец. ма-ла-дец)))так держать. :rolleyes: (девушки, ушла серьезно думать о своем ценнике))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень странно. репетиция - это ведь не вопрос доверия или недоверия, это способ узнать, чего именно хочется невесте. или захочется/перехочется в процессе. а также лишний способ дать клиенту больше пищи для размышления, информации о себе, будущем макияже и т.д. в свадебном переполохе может не хватить времени на такие вещи.

странного ничего нет. я действительно люблю клиентов, которые сразу д о в е р я ю т, говоря "полностью на вас полагаюсь" :P

с теми, кто бегает от одной репетиции к другой - всегда сложности, просто потому, что они и сами не знают, что хотят, тем самым себе самим не доверяя, чего уж говорить о других...

ничего не поделаешь, они - тоже клиенты, только -проблемные ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офигеть) вы меня извините, но тысяча рублей для неспециалиста, да еще новичка? в провинции? на тех самых больших-пребольших палетках? да вы просто молодец. ма-ла-дец)))так держать. :rolleyes: (девушки, ушла серьезно думать о своем ценнике))))

 

спасибо большое! стараюсь угодить клиенту, чувствую, что расту на глазах..еще недавно стоимость макияжа была 300р и 300р ресницы и прочее, смотрю люди ко мне начали приходить в большом количестве,потихоньку подняла цену-люди продолжают идти-хвалят,значит нравится,значит все хорошо - и цена и качество))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странного ничего нет. я действительно люблю клиентов, которые сразу д о в е р я ю т, говоря "полностью на вас полагаюсь" :P

с теми, кто бегает от одной репетиции к другой - всегда сложности, просто потому, что они и сами не знают, что хотят, тем самым себе самим не доверяя, чего уж говорить о других...

ничего не поделаешь, они - тоже клиенты, только -проблемные ;)

вот видите, а я терпеть не могу, когда невеста, разговаривающая со мной впервые в жизни, широко и лестно мне заявляет: "Нет, я репетиции делать не буду, так как полностью вам доверяю... " и я объясняю, что репетиция-это не экзамен меня на профпригодность, а возможность заранее все обсудить и в день свадьбы уже расслабляться. в первую очередь ей самой расслабляться. когда все будет вверх дном лететь, все будут бегать и орать, а вот макияж уже не доставит никаких хлопот и нервов. потому что я приеду вовремя и сделаю все, о чем мы договаривались.

 

правда, справедливости ради, мне очень редко попадаются невесты, которые были на репетиции у других. в основном это происходит до моей репетиции, и у недорогих мастеров. то есть они приходят ко мне уже после одной неудачной репетиции, посмотрев портфолио и разницу.

 

так что все индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот видите, а я терпеть не могу, когда невеста, разговаривающая со мной впервые в жизни, широко и лестно мне заявляет: "Нет, я репетиции делать не буду, так как полностью вам доверяю... "

а мне говорят по простому, без всякой лести, как врачу :P . вот за эту человеческую простоту, без выпендрежей и раздутых самомнений, я их и люблю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот совсем разлюбила пробники :) Без них проще =) Хотя ответ на вопрос : зачем делают пробный в большинстве случаев ,все же нашла - просто перестраховаться, тк не все мастера проверенные и сознательные и что уж тут - не все профессионалы. Была у меня тут невеста, которая до меня была на 4-х пробных макияжах, но со мной пробник не делала- просто доверилась и все! И вышло все прекрасно и здорово =) Без нервов.

 

Но все же для невест написала целый опус про пробные макияж и прическу ( а бывает даже, что просятся на пробник вечернего макияжа) :

 

Самый главный вопрос, который мучает невест (и не только невест) - делать пробные макияж и прическу или нет? Я постараюсь ответить зачем это надо, а вы уже для себя решите :)

 

1) Первый и самый важный пункт- для вашего личного успокоения. Понятно, что в день свадьбы вы будете волноваться, и у вас не будет сил переживать еще и том как вы будете выглядеть, поэтому проще за неделю или две уже определиться со своим внешним видом. Предупреждаю, что в день свадьбы Вы будете еще красивее,чем на пробном макияже и на пробной прическе :) Поэтому если на пробниках все понравилось - можете спать спокойно!

 

2) Пункт второй. Если вы четко знаете чего хотите, посмотрели картинки в интернете - это еще не гарантия того, что выбранный вами макияж и прическа будут смотреться именно так как на фотографиях из интернета, а все потому, что у вас могут быть другие волосы по плотности, длине, фактуре или другая форма лица, разрез глаз и тд. Поэтому обязательно нужно примерить выбранный вариант на вашем лице и ваших волосах. И опять же все это нужно для того чтобы вы были в хорошем настроении ( смотри пункт 1).

 

3) Пункт три. Если вы совершенно не представляете что хотите, тогда тем более нужно идти на пробник. Уже там мы сможем подобрать гармоничный образ специально для вас :) Сделаем несколько вариантов, вы посмотрите что вам больше понравится, и мы общими усилиями выберем именно то что вам нравится и самое главное подходит!

 

4) Пункт четыре. Последний, но не менее важный. Выбирая визажиста или парикмахера, вы выбираете не определенный макияж и не определенную прическу, вы выбираете мастера и качество его работы! Если мы делаем один вариант макияжа/прически, и он вам не нравится мы сделаем и второй и третий пока не добьемся взаимопонимания, ведь в мире существует бесконечное количество образов! А наша задача найти именно тот который подойдет вам :) Мы работаем только на профессиональной косметике для лица и волос!!! Поэтому можем гарантировать стойкость и долговечность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому можем гарантировать стойкость и долговечность :)

супер, все сформулировано супер. только последняя фраза навевает мысли о мебели или строительстве) :lol: :lol: :lol: простите за офф, не удержалась) и мне сразу представился на афише визажист в фирменном фартуке, скрестил руки на груди , а в них кисти большие))))

(может, это потому, что у меня ремонт идет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маша вода :lol: да я писала уж как на сердце ляжет, чтобы и просто и доступно =) Всех же волнует вопрос стойкости, а я как бэ раскрыла тему :lol:

 

dana_dana эх если бы еще и мои читали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маша вода :lol: да я писала уж как на сердце ляжет, чтобы и просто и доступно =) Всех же волнует вопрос стойкости, а я как бэ раскрыла тему :lol:

 

dana_dana эх если бы еще и мои читали.

все-таки, "долговечность" - немного жестковато :lol: помягше бы чуток :rolleyes:

"профессионализм мастера и свойства профкосметики гарантируют стойкость макияжа на 12-14 часов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, кто сколько берет за свадебный макияж с выездом на дом к невесте? А за репетицию? :blink:

Всем добрый вечер! За репетицию свадебного макияжа я беру 1500р. и делаю как положено кроме наклеивания ресничек, для того что бы клиентка могла проходить весь день и сказать что ее нем устроило. А за сам макияж в день свадьбы 3000 руб., ну и такси обычно она же и оплачивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, кто сколько берет за свадебный макияж с выездом на дом к невесте? А за репетицию? :blink:

Всем добрый вечер! За репетицию свадебного макияжа я беру 1500р. и делаю как положено кроме наклеивания ресничек, для того что бы клиентка могла проходить весь день и сказать что ее нем устроило. А за сам макияж в день свадьбы 3000 руб., ну и такси обычно она же и оплачивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх..крутые в Москве цены)) у меня свадебный стоит 1000 + оплата такси в день свадьбы. и это вместе с пробником :rolleyes: (на пробный они приезжают ко мне на дом)

Одри, а Вы давно работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем :). У меня пробник стоит 500 в независимости от того где делается, за исключением отдаленных районов. Свадебный варьируется от 800 до 1200 это уже с ресничками и всем что невесте захочется (бывает что им хочется стразы). За дорогу беру только в тех случаях если ехать очень далеко. Сама на машине поэтому не повернется язык сказать те же 300 если понимаю что бензина ушло примерно на 50-100 руб. С учетом что рано утром пробок нет, добираться обычно очень просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас когда-нибудь спрашивали клиенты, чем цена вечернего макияжа отличается от свадебного? И стоит ли вообще им что-то пояснять.

У меня невеста настаивает, чтобы я ей сделала вечерний макияж, т.к. платья и фаты не будет, свадьба скромная. Но реснички и прическу никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в городе с населением около 300 тыс.

С марта этого года Свадебный макияж 1500. В стоимость входят: коррекция бровей, декольте, реснички или пучки и выезд по городу. а Репа - 1000.

Вечерний 1000р. также с ресничками.

Считаю, что выделять в отдельную стоимость реснички и стразики - не нужно.

Работаю только на профкосметике, никаких китайско-корейских палитр; и упаси Боже - орифлеймоФ, мэрикеев, и эйвоноФ и прочей сетевой какашки.

**************

Да, и, если чего то из Свадебного "пакета" невесте не нужно, я не стесняюсь говорить о том, что цена услуги не изменится.

Ежели спрашивают, чем отличается Свадебный и Вечерний, отвечаю, что не входит, в моём случае - выезд, декольте, фиксатор ;) типа того! - но и это правда!

********

Кстати! Стала записывать Невест плотнее и время моей работы уменьшилось! Работаю с невестой чуть более часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас когда-нибудь спрашивали клиенты, чем цена вечернего макияжа отличается от свадебного? И стоит ли вообще им что-то пояснять.

У меня невеста настаивает, чтобы я ей сделала вечерний макияж, т.к. платья и фаты не будет, свадьба скромная. Но реснички и прическу никто не отменял.

а у меня - цена не отличается :) ... чего бы она отличалась, если над свадебным корпишь за каждый мазок, а на вечерний - уходит больше косметики(т.к. искусственный свет и полумрак ресторанов) все съедает? <_< получается "дашь на дашь" :P

рс.В самом начале, когда только начинала, были клиенты, которым удобно было назначать репетицию свадебного на вечер - так я после парочки клиентов ЗАРЕКЛАСЬ за вечернюю репетицию! с каждым заходящим лучом солнца мне приходилось добавлять новый слой, чтобы клиентка в свете желтых пыльных лампочек смогла "заценить" мой "шедевр" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...