Перейти к содержанию
  •  

Сколько стоит Ваш свадебный макияж????


Рекомендуемые сообщения

Девушки, писала то ли в этой теме, то ли в подобной-делать пробный с предоплатой, боялась, что не пойдут невесты на это. Знаете, соглашаются! (хотя цены у меня пока невысокие очень) Еще вот у меня тоже дилемма-я живу в соседнем с Нижним городе-полчаса езды, работаю в основном в Нижнем. на свадьбу, ессно, выезжаю сама. А вот за пробный стала брать +100р, если еду сама к невесте, и обычная цена, если она ко мне. Как считаете, это нормально? кто-то соглашается ехать ко мне, кто-то на доплату согласен, а кто-то вообще пропадает со словами "Подумаю". Вот волнуюсь, что неправильно делаю. Но цена и так маленькая-жалко еще бензин на пробник из нее оплачивать. Вот наработаю опыт, подниму цены-там 200 р на бензин не так жалко будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, писала то ли в этой теме, то ли в подобной-делать пробный с предоплатой, боялась, что не пойдут невесты на это. Знаете, соглашаются! (хотя цены у меня пока невысокие очень) Еще вот у меня тоже диллема-я живу в соседнем с Нижним городе-полчаса езды, работаю в основном в Нижнем. на свадьбу, ессно, выезжаю сама. А вот за пробный стала брать +100р, если еду сама к невесте, и обычная цена, если она ко мне. Как считаете, это нормально? кто-то соглашается ехать ко мне, кто-то на доплату согласен, а кто-то вообще пропадает со словами "Подумаю". Вот волнуюсь, что неправильно делаю. Но цена и так маленькая-жалко еще бензин на пробник из нее оплачивать. Вот наработаю опыт, подниму цены-там 200 р на бензин не так жалко будет

 

 

Конечно правильно, имхо, я тоже так делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в городе я не слышала про предоплату вообще. Я когда договаривалась про макияж на свадьбу, то больше переживала , чем девушка визажист, я ей звонила, спрашивала ничего ли не изменилось, успеем ли мы вовремя, а пробный макияж она сказала делать не обязательно, у нее большой опыт работы, так что никаких проблем не будет. Если бы разговор шел про предоплату, то я наверное удивилась бы, я привыкла платить после выполненной работы. Но я вас девочки понимаю, ведь у вас есть опыт, много ситуаций было, и наверное предоплата все-таки правильно, нужна какая-то подстраховка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно! Понятно про предоплату визажисту-фрилансеру.А кто в салонах работает? У вас как с предоплатой?

 

Или всё на репетиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу в одессе за макияж беру 200гр прическа 300 гр

раньше брала 150 макияж но косметика была дешевле,а сечяс перишла на професиональную :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем городе в салонах свадебный макияж, по слухам, от 100 долларов начинается.

Дешевым считается свадебный макияж за 50 долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем городе в салонах свадебный макияж, по слухам, от 100 долларов начинается.

Дешевым считается свадебный макияж за 50 долларов.

Так жить можно еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем городе в салонах свадебный макияж, по слухам, от 100 долларов начинается.

Дешевым считается свадебный макияж за 50 долларов.

нам бы такие цены ;) у нас в городе цена колеблится от 20до 50долл,хотя как оказалось есть и гораздо дешевле,но я не могу назвать ,это "макияжем",впечатление,что мажут,по другому не назовешь:)средствами купленными в переходе метро за копейки,причем именно мажут,тушевками,плавными переходами и сочетанием цветов там и не пахнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки

хочу поинтересоваться

зависит ли у вас стоимость свадебного макияжа от сезона???

например многие мастера летом берут больше чем зимой

 

а как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня свадебный 1200, вечерний 1000! репетиция 700!

 

 

у вас очень гуманный ценник для Москвы....

вы наверное только начали заниматься визажем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас очень гуманный ценник для Москвы....

вы наверное только начали заниматься визажем :rolleyes:

 

уже лет 6 зинамаюсь, просто основное направление стилистика, парикмахерские услуги, а макияж как дополнение.. а не наоборот как у многих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ничего не зависит и у др.наших визажистов,насколько я знаю,тоже. Цена не такая высокая,как у,например,фотографов,чтоб привязываться к сезону,зачем?

 

и снова же-лично я не вижу смысла- зимой и так не сезон,клиентов мало,снижать цену себе в ущерб....мне жалко,например. И даже более того-так получилось,что у меня в декабре (!) был подъем цен-самый несвадебный сезон,я просто начала себя чувствовать подороже именно в декабре))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня ничего не зависит и у др.наших визажистов,насколько я знаю,тоже. Цена не такая высокая,как у,например,фотографов,чтоб привязываться к сезону,зачем?

 

и снова же-лично я не вижу смысла- зимой и так не сезон,клиентов мало,снижать цену себе в ущерб....мне жалко,например. И даже более того-так получилось,что у меня в декабре (!) был подъем цен-самый несвадебный сезон,я просто начала себя чувствовать подороже именно в декабре))))

 

 

а у меня в декабре наоборот невест было чуть ли не как в августе :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был случай. выходила замуж, записалась на макияж в салон. звонила уточняла все нормально, прихожу на пробный, а мне и говорят извините, но мы вам пробным можем сделать, а в день свадьбы нет. у нас визажист ложится в больницу. и это за неделю до свадьбы :angry: . пришлось в срочном порядке бегать искать другого визажиста. хорошо, что наш :rolleyes: . но нервов потратила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...