Перейти к содержанию
  •  

выставка "Мир красоты"


Рекомендуемые сообщения

С 1-4 октября пройдет выставка "Мир красоты" в Гостином дворе. Кто знает, поделитесь информацией:

1. Сколько стоит и можно ли достать какие-то пригласительные или купоны со скидкой?

2. Какие марки декоративной косметики будут представлены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порыскав на их сайты никаких намеков на халявные, простите, бесплатные пригласительные не замечено(((

вот САЙТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, а вот тиииресна, аккредитация с московских берегов действует только на них и на невских ? Эх, сделали бы какую-нибудь общероссийскую.. Чтоб без проблем можно было всюду ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы (школа стилистов Авансцена) 3 октября там будет устраивать наш показ - выпуск. Сейчас готовим наши дипломные работы. Так что будете там, не проходите мимо :) будет Нереальное шоу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы (школа стилистов Авансцена) 3 октября там будет устраивать наш показ - выпуск. Сейчас готовим наши дипломные работы. Так что будете там, не проходите мимо :) будет Нереальное шоу!

Как всегда, впрочем! Так и не выходит у меня взять у Ирины Германовны полный курс. Оч хотела бы посмотреть, знаю даже тему, но приехать пока не получается. Фоточки поставите? Обязательно пригласите проф фотографа (могу даже подсказать). А какой образ у Вас? (Шепотом, привет Полинке Мазановой, если она из Вашей группы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду не дождусь этой выставки))))

хочу накупить себе декоративной косметики всякой))))

а про цену билетиков кто-нибудь знает хотя бы ориентировочно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в интернете нигде нет информации..:(((.....

позвонила по телефонам, которые на сайте http://www.mir.krasoty.ru, а там автоответчик "Русской Пароходной компании " :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://spkr.ru/user.php?act=news&div=71

 

там внизу информация о стоимости....

 

Девочки,я правильно поняла,что декоративная косметика будит продаваться в любой из дней с 1 по 4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня была на выставке и на стенде VOV купила космектику (другая марка, но там ее большой стенд), расфасовка по таблеткам-тени (120 руб), помада, корректоры (150 руб), плюс недорогие пустые палитры.

Я сомневалась брать или нет, но увидела возле стенда известную личность, которая работает на ателье , не удержалась и спросила ее мнение, она сказала, что ей нравиться и она работает на этой косметике. Я набрала 20 теней, 2 корректора и помадки на .....3200 РУБЛЕЙ РУССКИХ! ВСе а выставку

Марку не запомнила, а на таблетках нет маркировки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо большое! как раз завтра там буду. правда меня больше карандаши и тона интересуют - тени еще рано покупать)

не тестили их случайно :rolleyes: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка небольшая. Но как обычно, есть Atelier ( по супер высоким ценам),Kryolan, De Klie, VOV, немного Revecen. У Ателье целый день проходят мастер-классы, народу собирается много. У Криолана Make-up'ят любого. Ну и как обычно много всего для волос, но не нашла Шварцкопф.

Да, VOV я тоже покупаю...на выставках, оттенки красивые. Первый раз купила, потому что как раз таки известная личность из Ателье посоветовала:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выставка небольшая. Но как обычно, есть Atelier ( по супер высоким ценам),Kryolan, De Klie, VOV, немного Revecen. У Ателье целый день проходят мастер-классы, народу собирается много. У Криолана Make-up'ят любого. Ну и как обычно много всего для волос, но не нашла Шварцкопф.

Да, VOV я тоже покупаю...на выставках, оттенки красивые. Первый раз купила, потому что как раз таки известная личность из Ателье посоветовала:).

видимо вам советовали, а я уши грела :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо вам советовали, а я уши грела :lol:

Да нет, я просто училась в Ателье, еще тогда, на самих уроках она сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...