Перейти к содержанию
  •  

ВИЗАЖИСТЫ - СТИЛИСТЫ


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, в связи с тем, что и начинающие визажисты и мастера со стажем - являются очень востребованы ... ( чтобы не было множества тем с поиском визажиста для съемки и т. д. ) Предлагаю всем желающим размещать здесь свои данные и условия , на которых согласны сотрудничать ! *** Пишем так : Профессию ; Имя ; ваши Условия - (tfp и т.п.) ; ваши Координаты . Всем успехов!

 

Уважаемые форумчане!!!

ССЫЛКИ НА КОНТАКТ-ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Разрешено: электронный адрес, тел, скайп, ссылки на бесплатные файлообменники (без указания стоимости работ)!!!

Личные сайты размещаются только с купленным баннером форума!!!

 

имидж-стилист, визажист. Работала на RFW, фотосессиях, ТВ, на съемках с певицей Валерия.

89175015066 Дария

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имидж-стилист, визажист. Работала на RFW, фотосессиях, ТВ, съемках с певицей Валерия и мн др.

89175015066 Дария

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крыжановская Инна.

Визажист, мастер перманетного макияжа, дизайнер.

Готова сотрудничать в будни до 18-00.

Модели ваши.

С Вас фото на диске.

8962-986-2480

Инна (Москва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гультяева Ольга

визажист, мои координаты oliva11 собака mail.ru +791шесть 265 999 четыре.

 

Рассмотрю любые варианты сотрудничества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я являюсь визажистом freelancer. 2 года работала в салоне красоты, на стендах, промо. обучалась в mosmake, deklie. выполняю дневной, свадебный, вечерний, бронзовый макияжи. рассматриваю любые варианты работы на различных условиях. Екатерина. katerina85.85@mail.ru, 89295854422

post-12708-1288558008_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Тетёра-начинающий визажист. Диплом Make-Up Atelier. С удовольствием буду работать на условиях TFP(TFCD) Творчество прежде всего! Увлеченные люди и нестандартный подход к образам приветствуется! Нужно портфолио.Контакты: г. Воркута, тел: 89121221298, burn-north-wind@yandex.ru, аська 604402399, можно найти под тем же именем в контакте).С нетерпением жду предложений начинающих и профи фотографов!

post-7315-1289070005_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федоренко Марина, Харьков, Украина. Начинающий визажист. Коммерческие проекты, TFP & TFCD. Окончила ViSTUDIO. 063 281 16 46 e-mail SWEET-MARINOCHKA@YA.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Леся, начинающий визажист, г.Кривой Рог. С удовольствием поработаю на условиях TFP и не только:) Очень нужно приличное портфолио. Звоните 066-979-06-61

Или пишите lissa-makeup@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Наталья, визажист-стилист.

Киев, согласна участвовать в TFP съемках за фото)))

097 682 44ЗЗ, почта betty1-собака-bigmir.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Ольга, я начинающий визажист, г. Москва. Закончила школу макияжа Atelier. В поиске сотрудничества с фотографами на условиях TFP, так же рассматриваю любые варианты работы на различных условиях. Выполняю дневной, натуральный, свадебный, вечерний, лифтинг для фото и видеосъемок макияжи, работаю на косметике Atelier.

тел. 8-906-714-12-33

e-mail olia-sweet22@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Марина, я из Днепропетровска (Украина). Начинающий визажист. В основном были свадебные и вечерние макияжи. Пробовала красить в карандашной технике. Рада буду придумывать и пробовать красить интересные образы. Готова сотрудничать на условиях TFP с креативными фотографами. Модели есть, но буду рада и предложеным красивым моделям)). На выходе - диск с отработаными и нет фото).

тел: 097 962 78 22

e-mail: 4905335@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте, меня зовут Ия. город Москва. Визажист.

Мне интересны новые, необычные проекты и просто красивые портретные съемки. С фотографа несколько портретных фото и общих планов с небольшой обработкой.

телефон +79629148482

мейл 9148482@gmail.com Изменился!!!

Вся инфо с фотографиями здесь http://hh.ru/resume/956221a0ff009783e7e7666328

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, в связи с тем, что и начинающие визажисты и мастера со стажем - являются очень востребованы ... ( чтобы не было множества тем с поиском визажиста для съемки и т. д. ) Предлагаю всем желающим размещать здесь свои данные и условия , на которых согласны сотрудничать ! *** Пишем так : Профессию ; Имя ; ваши Условия - (tfp и т.п.) ; ваши Координаты . Всем успехов!

 

Уважаемые форумчане!!!

ССЫЛКИ НА КОНТАКТ-ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Разрешено: электронный адрес, тел, скайп, ссылки на бесплатные файлообменники (без указания стоимости работ)!!!

Личные сайты размещаются только с купленным баннером форума!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, в связи с тем, что и начинающие визажисты и мастера со стажем - являются очень востребованы ... ( чтобы не было множества тем с поиском визажиста для съемки и т. д. ) Предлагаю всем желающим размещать здесь свои данные и условия , на которых согласны сотрудничать ! *** Пишем так : Профессию ; Имя ; ваши Условия - (tfp и т.п.) ; ваши Координаты . Всем успехов!

 

Уважаемые форумчане!!!

ССЫЛКИ НА КОНТАКТ-ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Разрешено: электронный адрес, тел, скайп, ссылки на бесплатные файлообменники (без указания стоимости работ)!!!

Личные сайты размещаются только с купленным баннером форума!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня зовут Юля.Москва.Я начинающий визажист-стилист.Делаю дневной,деловой,свадебный,вечерний,фото макияж. Необходимо набраться опыт работы,готова работать за минимум.Живу на северо-западе Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня зовут Юля.Москва.Я начинающий визажист-стилист.Делаю дневной,деловой,свадебный,вечерний,фото макияж. Необходимо набраться опыт работы,готова работать за минимум.Живу на северо-западе Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина. Начинающий визажист. Готова сотрудничать с фотографами и моделями, начинающими и профессиональными.

Мои условия: TFCD.

Готова рассмотреть различные условия.

Тел. 8 9162443787

e-mail: irina25@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...