Перейти к содержанию
  •  

ВИЗАЖИСТЫ - СТИЛИСТЫ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я - Ольга Ешану, дизайнер, стилист, начинающий визажист из Новосибирска. Очень интересны творческие люди и вдохновляющие идеи - приглашайте для воплощения!:)

 

Условия стандартные, всё обсудим и решим при личной беседе. Примеры моих работ есть в профиле, в галерее.

 

Контакты:

 

olgaolejnik@yandex.ru, тел. 8 913 793 77 33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я начинающий визажист-стилист. город Москва.

Готова работать TFP и рассмотрю любые предложения.

т. 8 929 508 96 11

BaranovaYana@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Начинающий визажист,умею делать прически.готов сотрудничать на условиях ТФП и не только.

я из Санкт-Петербурга. по всем вопросам и предложения лучше звонить мне на телефон

8 952 243 21 97 дмитрий.

post-25789-1367070552_thumb.jpg

post-25789-1367070573_thumb.jpg

post-25789-1367070586_thumb.jpg

post-25789-1367070604_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые стилисты-визажисты.

Фотограф Антон Денисенко проводит фотосессию для юной актрисы и модели Стефании Куликовой 18 мая, 14 часов, суббота. (Ссылки запрещены, но гугл все знает, и сайт студии и сайт Стефании).

В этой связи мы ищем визажиста-стилиста на условиях TFP. (Фотографии в обработке и исходники выкладываются на FPT).

Делаем 2 образа: в светлом и в темном ключе.

Пожалуйста, кто заинтересован, звоните мне 8-909-920-5590, Татьяна, администратор. 8-495-734-5307 - студия. 8-905-913-5282 - фотограф Антон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинающий визажист

TPF и коммерческие предложения

Интересен креатив, яркие необычные образы и т.п.

 

Карина. г. Москва.

89268609125

t-sh-k@yandex.ru

http://vk.com/tsakoeva_k

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем фотографам и людям, желающим получить хороший результат!

 

Марина, стилист(прическа)-визажист

8-926-211-01-64

Условия: прически и макияж свадьба, выпускной,вечерняя,студия и т.д.

МОСКВА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визажист. Кристина, Санкт-Петербург

Работа на условиях TFP, 4-5 обработанных фотографий (для печати), 2 фото крупным планом.

 

Интересует работа по будням, желательно утром или днем.

kristina_lit@rbcmail.ru

89117334035

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Юлия, я - дипломированный визажист, не так давно работаю в этой сфере, но уже имею неплохой опыт работы на различных мероприятиях. Буду рада сотрудничеству, рассмрю любые предложения. г.Николаев

0932664980

koroleva200887@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Александр, я начинающий фотограф.

 

Готов поработать совместно со стилистами из Москвы на условиях TFP.

Имеются как свои модели, так и могу поработать с вашими.

Мой адрес:

alexander#waal.pro (# - антиспам, вместо # вставьте @)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я дипломированный визажист, г. Санкт-Петербург. Поучаствую в проектах и съемках за оплату, а если проект очень интересный, то и на условиях ТФП, имею небольшой опыт в фотосъемках и разных проектах. Сделаю Nude макияж, вечерний, коррекция бровей. Пробую себя в креативном макияже. Желаю расти и развиваться! Очень жду предложений. пишите marina_piter@mail.ru. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ Алина :)

Донецк,Харьков

 

при работе на условиях ТФП:

с фотографа - 5-6 обработанных фотографий хорошего качества (для печати), 2 фотографии - крупный план.

 

пишите буду рада)

 

alka181208@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва

 

Визажист Оксана

 

Ищу фотографов для совместной работы

Условия: 2-4 фото крупным планом лица в оригинальном размере

 

Работаю как в коммерческих, тк и в ТФП съемках

Студия, улица

 

charmelka@gmail.com

Пишите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинающий визажист (условия: TFP) мне требуется модель для отработки макияжа в школе "Академия красоты" по воскресеньям с 10 до 16, прошу обращаться на эл. адрес ir1982@bk.ru. Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Ирина. Я начинающий визажист и мне требуется модель для отработки макияжа в школе "Академия Красоты" по воскресеньям с 10 до 16 ч.Пишите: ir1982@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Меня зовут Ирина. Я начинающий визажист и мне требуется модель для отработки макияжа в школе "Академия Красоты" по воскресеньям с 10 до 16 ч.Пишите: ir1982@bk.ru

Извините я забыла написать, что я нахожусь в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Кристина, я начинающий визажист (закончила курсы визажиста, прошла индивидуальный мастер класс по свадебному макияжу).

Буду очень рада поработать TFP. 8-965-434-64-66 Москва. detr0it@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, в связи с тем, что и начинающие визажисты и мастера со стажем - являются очень востребованы ... ( чтобы не было множества тем с поиском визажиста для съемки и т. д. ) Предлагаю всем желающим размещать здесь свои данные и условия , на которых согласны сотрудничать ! *** Пишем так : Профессию ; Имя ; ваши Условия - (tfp и т.п.) ; ваши Координаты . Всем успехов!

 

Уважаемые форумчане!!!

ССЫЛКИ НА КОНТАКТ-ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Разрешено: электронный адрес, тел, скайп, ссылки на бесплатные файлообменники (без указания стоимости работ)!!!

Личные сайты размещаются только с купленным баннером форума!!!

Визажист-стилист Яшина Елена. Условия у меня такие если классный фотограф и получу фотки, то бесплвтно. А так от 1000 руб. Смотря что делать и нужно укладывать волосы и сколько человек.

Работала на показе вручения наград World Fashion в Redisson Украина,

c Goldwell, c Divine Show, на презентации новой коллекции Академии ICONO,

Мисс Москва 2012" — Театр Et Cetera п/р Александра Калягина, Мисс Москва 2013, Краса России 2012, участница крнкурса «Райские птицы» прходившим на Интершарме 2012 г. и получила приз за криативную работу, на показе Димы NEU и работа на телеканале «Перец» Веселые истории, на съемках промо-ролика для Ежегодного благотворительного танцевального марафона "Лучшие Друзья", на Барвихе Luxury Village‚ открытие танцевального клуба DECADANCE, работала на конкурсе мисс Москва и красила победительницу конкурса-Дарью Иванову.

Все мои работы представлены на facebook.com 100002130676631

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессиональный визажист. Выезжаю к клиентам на дом, на фото съемки, акции, а также, в салоны под запись. Оплата и условия труда договорные. Работаю на профессиональной косметике Сode Color.

Тел.: +7(916)2243126

E-mail: a.banana@list.ru

 

С уважением,

Anna

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...