Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Попались тени рассыпчатые под руку, текстура легкая, ложаться хорошо, не осыпаются.

Кто что скажет про данный бренд? На упаковке написано Франция.

Относится ли данная марка к проф.косметике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, это полупрофессиональная косметика.

у меня есть 3 их рассыпушки - довольна.

еще карандаш для губ неплохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне нравятся эти тени, они такие блестящие. Особенно хорошо смотрятся при нанесении их на матовые тени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже приобрела рассыпчатые золотые тени- довольна, но на обороте написанно, что они сделаны в России, хотя на крышке- аля Париж :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на то, что бренд DEFI именно в таком варианте написания сейчас производится в России по французской технологии. За счет этого у него снижена стоимость. Сам "натур-бренд" переименован в DEFIPARIS - изменена упаковка, ассортимент, состав и сама концепция косметики. Сейчас натуральный DEFIPARIS выпускается в черной упаковке с красными буквами. И стоит, соответственно, дороже.

По ассортименту мне очень нравятся блески Glamour, не нравятся Crystal, очень нравятся тени (их надо вбивать и втирать в кожу, тогда они не сыпятся и дают сногсшибательный эффект, особенно положенные сверху на обычные пресс-тени) и карандаши. Пудра и румяна - супер, но тушь - редкостное г... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже приобрела рассыпчатые золотые тени- довольна, но на обороте написанно, что они сделаны в России, хотя на крышке- аля Париж :D

 

 

У меня тоже золотые №15, но надписи сделано в России нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я не правильно выразилась, у меня тоже Defiparis в черной с розовым упаковке, рассыпчатые тени очень довольна. Не знала, что есть и рос.производства. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я не правильно выразилась, у меня тоже Defiparis в черной с розовым упаковке, рассыпчатые тени очень довольна. Не знала, что есть и рос.производства. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-8076-1264517522_thumb.png Я работала иногда на эту марку. Качество действительно очень хорошое, у меня все их пигменты есть (особенно нежно люблю 04 тон-розовый с синиватым свечение, но они его сняли с производства, до сих пор плачу и выпросила у них все остатки). Тени рассыпчатые действительно у них одни из самы-самых лучших. Но эта косметика никогда не производилась в России!!! Это подделка. Их тени сейчас действительно идут в черной упаковке с надписью цвета фуксии и под лого DEFIPARIS. Еще у них появилась пудра (без зеркала) с блеском под номером 100 - чудо вещь. Тушь у них раньше действительно была ужасная, но сейчас они заменили на новую (только, к сожалению нет цветной, как раньше), так вот она очень не плохая.Особенно мне нравится с необычной кисточкой- удобно мелкие реснички прокрашивать. У меня даже клиентки ее потом идут покупать. А еще очень хорошие обычные компактные тени- мягкие и великолепно растушевываются, не зависимо матовый или перламутровый тон. Только палитра для нас маловата, но правда все тона удачные.Кому будет интересно, то могу поделится ссылкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...