Перейти к содержанию
  •  

ВАЖНО ! СРОЧНО ! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!


Рекомендуемые сообщения

:( Девчонки! Все наверное не раз наблюдали выступление нашей пилотажной группы "Русские Витязи". Они часто выступают на параде 9 Мая, да и в других городах России и мира. Вчера, в Московской области произошла трагедия! При подготовке к МАКСу 2009 (международный авиокосмический салон в Жуковском), на репетиции, трагически погиб Командир пилотажной группы "Русские Витязи" Ткаченко Игорь... И несмотря на это, организаторы оставляют в программе их выступление, начиная с 18го августа! Ребята даже проводить в последний путь командира нормально не смогут! Я в шоке! Неужели в нашем мире деньги важнее всего? Прошу, поддержите меня! Напишите это на форумах и сайтах, где общаетесь и лично руководителю авиасалона г-ну Борисову Владимиру Юрьевичу на емайл maks@aviasalon.com Всем спасибо! Плачу второй день!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Программу МАКСа изменили ! Ребята смогут проводить командира... А сегодня вечером фильм об Игоре Ткаченко , на ОРТ. Еще раз всем спасибо , за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

программу изменили сразу! но ВВС предложили "Русским Витязям" участвовать без командира, на что естественно был ответ НЕТ. а что говорят в СМИ меня просто смешит... смешит фотография "Стрижей"(Миг-29), в новостях на ЛЕНТЕ, а говорят про "Русских Витязей"(Су-27), и новость о том, что все живы, ничего не разрушено, жертв нет... молодцы... в СМИ не скажут правды, по какой причине произошла катастрофа!

Гибель Игоря Валентиновича Ткаченко - большая, нет, ОГРОМНАЯ ПОТЕРЯ! хожу с черной ленточкой и на МАКС с ней пойду!

 

 

Резкий звук

Легкий взмах

И застыло

внимание-

Не опустить

головы...

Как вы

Красивы,

,,Русские витязи"

"Этого мне

не забыть.

Неба так много

Солнце так много

Люди в

брызгах лучей.

И открывается

сердце ,

И наполняется

сердце

Светом

бесстрашных

людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на МАКСе, итальянцы в память об Игоре Валентиновиче сделали сердце, завтра полетят "Русские Витязи", а я скромно купила себе и мужу сегодня футболки с Витязями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айм сорри )) О, обычно ж французы сердце рисовали :) а сколько майки стоят? Я тож хатю (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя, так как детская стоила 500, а мужские большие 800.

 

в этот раз рисовали итальянцы, а сегодня когда летели "Русские Витязи" тихо-тихо и медленно, я стояла и плакала, с детства любимая пилотажная группа ='(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори ((( осознание того , что у нас есть такие мастера , такие люди - вызывает гордость за отечественную авиацию , за наших энтузиастов , любящих свое дело и небо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...