Перейти к содержанию
  •  

Онлайн МК Светланы Гребеньковой, 23 сентября!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги, хочу пригласить вас на свой первый онлайн мастер-класс, который пройдет 23 сентября. Класс доступен в любой точке Земного шара, где есть интернет!

Вместе с вами мы сделаем то, что не делал ещё никто в России и Европе! 

23 сентября мой первый большой онлайн мастер-класс в новом формате: обучение, эксперты, звонки в студию, дискуссии в формате обучающего ток-шоу! 

 

  • 7 часовое погружение в тему работы с кожей. Я расскажу все, чему научилась в этой сфере за 19 лет. Подробно, структурировано и просто. Три демонстрации на моделях разного возраста и с разным типом кожи. Три самые запрашиваемые задачи! У меня будут помощники, они закончат макияж глаз и губ, поэтому я буду сконцентрирована только на работе с кожей, и не упущу ни одну деталь и отвечу на все ваши вопросы.
  • Телевизионное HD+качество, а также звонки в студию! 
  • 31 день просмотра в записи, сертификат.

 

  1. Узнаете все о строение кожи, механизмах работы и восстановлении
  2. Сможете грамотно подбирать косметические средства в зависимости от нужного результата
  3. Как экономить и не покупать косметику, которую вы не будете потом использовать
  4. Увидите работу с разным типом кожи на моделях разного возраста
  5. Приглашенные в студию эксперты ответят на самые популярные сегодня в сети бьюти-мифы (для этого я уже сегодня собираю ваши вопросы и ссылки на разные посты у себя в инстаграм)

 

  •  Пока еще действует спец цена!
  • Цена будет подниматься и в день МК составит 5000 руб.
  • Бронь билетов, план МК и знакомство с экспертами на beautyverse.ru/grebenkova

IMG_6444.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...