Перейти к содержанию
  •  

Мастер-класс Дениса Карташева и Nadia Smith


Рекомендуемые сообщения

Девочки, мне сегодня прислали рассылку ВКонтакте. 24,25,26 АВГУСТА АВТОРСКИЙ КУРС ДЕНИСА КАРТАШЕВА FASHION MAKE UP 2009 - 20010 В С.ПЕТЕРБУРГЕ

контактные телефоны : в СПб 8 921 950 69 47 Сергей, в Москве 8 926 196 43 67 Роман

 

курс повышения 3 дня ,

1 день модный салонный ( тенденции формы цвет)

2 день фото, подиумный

3 face art

стоимость 3дневного курса 15000 р.

 

Правда в группе Денис пишет, что 3-х дневный курс будет в сентябре предположительно, лучше уточнять у администратора. Группа Дениса - http://vkontakte.ru/club6702968

 

 

 

И еще один эксклюзивный мастер-класс от Нади Смит (США) 24-29 сентября. Надя работала для компаний Бобби Браун, Шу Уемура, Trish McEvoy,Laura Mercier.

 

КЛАСС - 2 дня СТОИМОСТЬ 600$, $300 в день, 6-7 часов каждый день.

По методике Бобби Браун, Trish McEvoy,Laura Mercier.

 

2 вида классов - "Работающие профи" и "Начинающие визажисты и любители".

Все виды макияжа (кроме российского конкурсного и боди арта).

 

Встреча ВКонтакте (полная информация по классу, можно задать вопросы Наде лично) http://vkontakte.ru/event10864130

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта Надя приколола меня больше всего и придут же лохи <_<

не по теме: прошел по ссылке и увидел ваше портфолио — ооочень волнительно и женственно! Модели, фотограф и Ваша работа - ВОСХИТИТЕЛЬНЫ! Вы как-то особо тонко чувствуете грань, сочетая смелый и повседневный макияж. Впечатлён вашим видением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне интересно!!!!! Кейт, не томите же! Укажите, что именно не правильно в мейках Нади, а то мне нравится, а может я ничего не понимаю! Я серьезно. Вы же тоже, наверное, представитель американской школы. Она ж довольно своеобразная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего-то затупила... Посмотрела альбомы и у одного и у другоЙ и совсем не поняла в чем польза подобных мастер-классов :unsure:

Если шоу или выставка портретов, то интересно посмотреть, работа целой команды людей и т.д. А вот в плане визажа что????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чего-то затупила... Посмотрела альбомы и у одного и у другоЙ и совсем не поняла в чем польза подобных мастер-классов :unsure:

Если шоу или выставка портретов, то интересно посмотреть, работа целой команды людей и т.д. А вот в плане визажа что????

 

 

Не знаю, Сонь, мне кажется Карташев что-нибудь интересное может порасказать и показать. Мне его подход кажется любопытным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правде говоря я не знакома близко с его подходом, но то что видела в большей степени работа над образом. Не грим и не визаж, а свое направление и мне картинка в большенстве случаев нравится. Только наверное на матер-классе да еще и 3 дневном хочется получить новые знания для работы, а не только импульс для творчества.

Может я и не права и окажется, что помимо креативного подхода и большого вкуса будут продемонстрированы некие правила, технические приемы....и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто попробовала поискать ее в интернете и не нашла... НИЧЕГО

 

я делала тоже самое еще давно, и тоже ничего не нашла, еще тогда появились какието сомнения... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.