Перейти к содержанию
  •  

Предлагаю услуги визажиста на условиях TFP!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем времени суток!

Меня зовут Ирина,я визажист,с удовольствием поработаю на условиях TFP,для пополнения портфолио,визажист-стилист Парада Невест2009,много работаю с невестами,но хотелось бы более ярких и разнообразных фотографий,с удовольствием поддерживаю и развиваю интересные идеи!Жду Ваши предложения!

С уважением Ирина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irisha приглашаю Вас к нам на проект "Авто Леди Шоу"! Проходить он будет 25 августа (вторник), подробности тут: http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=1073

и на нашем сайте: http://www.autoladyshow.ru/

ждем Вас!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго Всем времени суток!

Меня зовут Ирина,я визажист,с удовольствием поработаю на условиях TFP,для пополнения портфолио,визажист-стилист Парада Невест2009,много работаю с невестами,но хотелось бы более ярких и разнообразных фотографий,с удовольствием поддерживаю и развиваю интересные идеи!Жду Ваши предложения!

С уважением Ирина!

 

 

 

здравствуйте,нам нужен визажист для 2-3 съемок, рассмотрим любые варианты?;tkfntkmyj yf gjxne

Vegera2@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,доброго времени суток! Хотела бы предложить вам поучаствовать в проекте в стиле ретро (намек на 60е). Платье и место уже есть (очень интересный интерьер-студия художника плюс-крыша студии) Фотосет планируется в среду в 19.00. Нужна и прическа и макияж. Снимает мой муж (раньше работал в Тв-парке фотографом), планируем и на цифру и на пленку снимать. С нас диск и с исходниками и с обработанными фото. Очень жду вашего ответа!

Галина

89263243573 или galarose@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу молодого начинающего визажиста для студийной съемки на условиях tfp или 500 рублей за 3 образа, время работы приблизительно 2-3 часа. М? ;)

 

marone@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...