Перейти к содержанию
  •  

девушка для съёмок НЮ


Рекомендуемые сообщения

В Москве. Нужна девушка для съёмок НЮ не стеснительная, готовая поработать моделью обнажённой для интересных фотографий и удовольствия в студии. Я не профессионал, а только учусь. Ещё! Я мужчина,но на съёмке я фотограф прежде всего, и снимать хочу не откровенный разврат, Но красоту тела. Это не коммерческое предложение, а за снимки на CD и несколько отпечатков. Пожалуйста , присылайте свои фото, из которых ясно можно представить строение вашего тела и ваши возможности. Положительно всем не отвечу,т.к. меня на всех не хватит, но поблагодарю всех) . Съёмки будут ориентировочно в начале осени, а пока кастинг. Мэйл dimage@land.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...для интересных фотографий и удовольствия в студии. ...

 

На этом месте поподробнее :D

 

Ещё! Я мужчина,но на съёмке я фотограф прежде всего, и снимать хочу не откровенный разврат, Но красоту тела.

 

Ну с этим попроще будет.

 

Пожалуйста , присылайте свои фото, из которых ясно можно представить строение вашего тела и ваши возможности. Положительно всем не отвечу,т.к. меня на всех не хватит, но поблагодарю всех) ...

 

без коментариев

 

Съёмки будут ориентировочно в начале осени, а пока кастинг. Мэйл dimage@land.ru

 

серьезный подход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этом месте поподробнее
:D

 

Таджик явно размечтался на этом месте , но фантазии не хватило, просит как то простимулировать его воображение..

 

 

Ну с этим попроще будет.

 

Тут он решил что вроде как въехал в тему.. но всё равно далеко ещё, потому как не законченная фраза ...)

 

без коментариев

 

А что он мог написать в комментариях? у него опять сработала одна единственная извилина ниже пояса)))))))

 

серьезный подход

 

Таджик, отдыхай и тренеруй серые извилины в свободное время)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам то понял, что понаписал клоун? Кроме попытки оскорбить меня?

Дисскусию считаю оконченной. Лень расходовать серое вещество. Мог бы дать совет КАК и ГДЕ искать моделей для ню, но ты себя такого удовольствия лишил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам то понял, что понаписал клоун? Кроме попытки оскорбить меня?

Дисскусию считаю оконченной. Лень расходовать серое вещество. Мог бы дать совет КАК и ГДЕ искать моделей для ню, но ты себя такого удовольствия лишил.

 

Дурень,серое вещество не расходуется, не бойся напрягать извилины если они есть, вещество должно прибавиться.. В твоих советах я совершенно не нуждаюсь, и нехрена писать там где тебя не просят. Во - вторых всё это ты сам затеял, теперь и хавай. А об удовольствии от общения с тобой ты вообще напрасно заикнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения у дам, за то, что спровоцировал этого хама, и вам приходится читать эту фигню.

 

 

Подобными объявлениями забиты социальные сети и самое удивительное, что люди ведутся.

Человек без малейшего опыта работы с фототехникой, предлагает сотворить чудо! С участием стилистов и визажистов!

При этом не может привести в порядок даже свои фото (см.ниже)

Присылая свои откровенные фото вы рискуете, что их просто напросто продадут. Вот пример: http://motalk.ru/viewtopic.php?f=3&t=156

Или вам покажут чужие работы выдавая за свои. Вот подобный случай: http://duke-mouse.livejournal.com/29181.html

Мне модели иногда жалуются на подобных уродов. Хорошо что их все же мало, но есть. Кому охота, чтобы вместо фотосессии к тебе приставали?

 

Конечно, у автора объявы нет денег даже для покупки фотожурналов, бедолага меняет на них нажитую непосильным трудом технику.

Пример его объявления на одном из форумов:

"Отдам вэб камеру genius g111 рабочую б/у за любой новый! журнал о фотографии (Фотодело,Фотомастерская, Фото&Видео и т.п.)"

Оно и понятно человек безработный...(сайты о вакансиях забиты его резюме кладовщика с претензией на зарплату секретaря)

Вопрос: а фотоаппарат у него есть? Он вообще ампертуру от диафрагмы отличит? А композицию от экспозиции? :)

 

Хотя, в свои 31, Малышев Дмитрий все чему научился - это хамить и выполнять работу дай-подай-иди на ;№й-не мешай.

 

Этот клоун нахамил мне в личке, и я решил выяснить что же это за человек...

 

578ab540042d8993580bf31e3cebecd0.jpg6dd73b49d8930666f79b8b0c2a57252e.jpgef1d995ae5014fbc67c4a4f64c2fe3da.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого критиковать, но от первого сообщения и правда сильно повеяло непрофессионализмом.. Я еще подумала, интересно, какая любительница приключений может откликнуться. Практически в каждой фразе есть какая-то настораживающая информация. Представляю, что мне сейчас выскажут.. :Е

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...от первого сообщения и правда сильно повеяло непрофессионализмом.. Представляю, что мне сейчас выскажут.. :Е

Собственно я и сделал акцент на абсурдность поста. Видно попал, сюдя по реакции, в точку. А если что выскажут, то дам его телефоны. Можете высказать ему тоже... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно пацан устроился :D Даже ходить никуда не надо, фотки все сами поприсылают, вай как здорово!

Мне тут срочно модель для сьемок ню нада, парень 18-23 года, спортивный, с длинными блондинистыми волосами. Шлите мне свои фото!!! :D :D :D (сорри, просто порадовало реально!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно пацан устроился :D Даже ходить никуда не надо, фотки все сами поприсылают, вай как здорово!

Мне тут срочно модель для сьемок ню нада, парень 18-23 года, спортивный, с длинными блондинистыми волосами. Шлите мне свои фото!!! :D :D :D (сорри, просто порадовало реально!)

 

Это еще что! На одном из сайтов он ищет девушку для совместных прогулок на роликах 2 раза в неделю в Измайловском парке. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.