Перейти к содержанию
  •  

Anna Matveyeva


Рекомендуемые сообщения

Ой, а можно я?

Работы мне понравлись тем, что они с сильной энергетикой, если так можно выразиться, очень яркие и стильные.

А на последней моделе мне единственное что не понравилось, так это сами колготки :lol: Какие-то они все в затяжках, верх фотки смотришь,такой образ завораживающий, броский, стервозный, а внизу эти колготки..., есть же модели без таких шортиков , было бы лучше. Кто про что, а я про это :lol:

Ссылка на сообщение
Ой, а можно я?

Работы мне понравлись тем, что они с сильной энергетикой, если так можно выразиться, очень яркие и стильные.

А на последней моделе мне единственное что не понравилось, так это сами колготки :lol: Какие-то они все в затяжках, верх фотки смотришь,такой образ завораживающий, броский, стервозный, а внизу эти колготки..., есть же модели без таких шортиков , было бы лучше. Кто про что, а я про это :lol:

Спасибо за коментарий)

Нет предела совершенству ^_^

Ссылка на сообщение

Конечно, не стоит идеализировать..................................................................

......................................................................

И если б затяжек было больше, они бы только усилили фактуру.........................................................................

...................

Ссылка на сообщение
Ань, я тебе уже написала, мне очень нравится, а что это такое ты наклеила по уголкам глаз и чем оформила "брови"?

Спасибо огромное!!!)

В уголках глаз и на бровях я использовала бисер (жёлтый и чёрный)

Ссылка на сообщение
Нравиться просто безумно,смотря на вас,хочеться идти вперед иучиться,учиться,учиться...!

Засада в том, что она-то самоучка у нас...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...