Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, вам огромно! Решила все таки купить профессиональные корректоры :rolleyes: Порекомендовали МАС-ские, попробую :rolleyes:

 

Если вам нужны коррекотры для работы, то надо брать палитры, они удобней и экономней. В МАКе один оттенок порядка 600-700 руб. будет стоить, а вам их минимум 3 надо + зеленый обязательно. У МАКа по-моему зеленого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тут стойкую Макс Факторовскую помаду хвалили. Можно ее точное название узнать (supersay, lipfinity или другая), плииз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стойкие разные.

 

Которая вообще следов не оставляет, так это Липфинити. Не все её любят, далеко не все. Потому что она быстро превращается на губах в подобие глины, растрескивается, а если у губ есть тенденция к отшелушиванию эпителия, то помада сходит кусками вместе с кожицей.

 

Другая более привычная нам помада, стойкая, но оставляющая следы - это Lasting Perfomance, большой разбег цветов и текстур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Липфинити! Невесты просят её на свадьбы - жених при многочисленных "горько" не сразу её съедает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю я, что просят... Только вот когда жених её чуть-чуть съел, а потом невеста прикусила жирной рыбки или салатик с масляной заправкой... фифект ужасающий в большинстве случаев. Масло эту помаду растворяет заметно.

 

Проще уж для свадьбы выбрать неяркое полупорзрачное, а если хочется яркости, то можно стойким карандашом сделать форму, частично её заполнить, и потом нанести бальзам, который не имеет цвета и не разъедает этот контур. Так можно добиться того .что не смажется сама форма, а бальзам невеста может сама добавлять по ходу пьесы.

 

Из того, что быстро пришло на ум - новая марка Вивьен Сабо, карандаши для губ из их линейки Jolie Levres. Очень стойкие и прилично рисуют. Бальзам - типа гигиенички, не тот, который лаковый глянец (он может разъесть контур), а как Нивея синяя, как тот же бальзам из Липфинити, я думаю, понятно, о какой текстуре речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, помогите советом! На днях купила для себя консилер МФ с губкой ввиде карандаша. Я не визажист, только собираюсь. Попробовала, но как то не получается маскировать синяки. Подскажите как надо правильно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бальзам - типа гигиенички, не тот, который лаковый глянец (он может разъесть контур), а как Нивея синяя, как тот же бальзам из Липфинити, я думаю, понятно, о какой текстуре речь.

 

в криолане есть такая штука -GLAMOUR LIP lip shine cream (у меня вот PEARL PEACH, похож на бальзам , с легким оттеноком, им еще чуть смягчать цвет можно, если помада/карандаш темноваты оказались; наверное есть и другие оттенки?) надо попробовать как он на карандашной тушевке себя поведет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь пробовал этот коректор? Стоит покупать или есть альтерна1221662484_b.jpgтива получше?

я купила и очень мне нравится =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, помогите советом! На днях купила для себя консилер МФ с губкой ввиде карандаша. Я не визажист, только собираюсь. Попробовала, но как то не получается маскировать синяки. Подскажите как надо правильно)))

я вот тоже на него смотрела.. но синяки нужно скрывать сначала желтым корректором.. просто беж они вряд ли перекроются.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только в том случяе .. где синяки носят синеватый оттенок

если вы это к моему посту то я и писала про синие синяки=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну скорее не желтым, а оранжеватым или лососевым:) Желтое с синим даст зелень:)

 

кстати, почему-то оранжеватый/лососевый видела только в шайбах (плотный), а вот именно консилер еще не пришлось видеть такой..бывают вообще они или вот такой вот плотный под глаза использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно правильно.. просто обычно синяки то не полностью синие )) а скорее в фиолет оттягивают.. всё зависит от СНЯКА ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно правильно.. просто обычно синяки то не полностью синие )) а скорее в фиолет оттягивают.. всё зависит от СНЯКА ))

синяки с фиолетовым оттенком, но не ярко выраженные. Так что посоветуете, а то к зеркалу подходить иногда не хочется)) Еще думаю, может я не правильно цвет выбрала, где то читала, что консилер должен быть на пол оттенка светлее цвета кожи. Вообщем жду советов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, купила Липфинити 010 и 300. 010 в магазине смотрела розовым, попробовала дома - на мне он каким-то мерзким оранжевым отдает :blink: Ну и, конечно, же у меня это все выглядит куриной ж... Короче вся в расстройстве :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Липфинити все глиняные какие-то. Просто жуткий эффект через три-четыре часа появляется, особенно зимой, когда на улице мороз, а в помещении сухой воздух от конд-ра или отопления.

 

Как вариант - рисовать этой липфинитой боди и фейс-арт. Стойко и не так противно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...