Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Липфинити загадочный продукт! Она кому-то подходит, а кому-то нет. Испытывала на себе - все супер! Сделала невесте номер раз - понравилось, невесте два - кусками отваливается! :blink: Без репетиции ее никому не нанесу! Тональный супер, Крем пафф незаменим! :rolleyes: Посоветуйте очень темную пудру от Мах F. Может у них бронзирующая есть? И все таки, эта косметика проф или масс? Посмотрела битву визажистов, там спонсор как раз МФ. Они такой мейк ею делают! И там логотип совершенно другой, не тот, что у нас продают. Почему? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже использую Ластинг Перфоманс, но уже второй раз на себе заметила,что дольше 6 часов не держится тон... :mellow: Кожа начинает блестеть, я ее слегка промокаю о салфетку,и из-за этого тон стновится хуже. Единственное, может это от того, что я не использую базу под тон? И не пользуюсь пудрой? Ответьте пожалуйста! Меня сильно волнует этот вопрос!!!! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже использую Ластинг Перфоманс, но уже второй раз на себе заметила,что дольше 6 часов не держится тон... :mellow: Кожа начинает блестеть, я ее слегка промокаю о салфетку,и из-за этого тон стновится хуже. Единственное, может это от того, что я не использую базу под тон? И не пользуюсь пудрой? Ответьте пожалуйста! Меня сильно волнует этот вопрос!!!! :huh:

 

На мне тоже держится не слишком долго! Даже с базой и пудрой...... Часа 4-6 в зависимости от условий, на клиентах то же самое. Масс-маркет он и в Африке масс......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мне тоже держится не слишком долго! Даже с базой и пудрой...... Часа 4-6 в зависимости от условий, на клиентах то же самое. Масс-маркет он и в Африке масс......

А что-нить другое используете в качестве тона для макияжа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что-нить другое используете в качестве тона для макияжа?

 

Из Мax Factor больше ничем... Все остальные тона мне кажутся больно легкими для кожи, которая чаще всего мне встречается у клиентов(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Мax Factor больше ничем... Все остальные тона мне кажутся больно легкими для кожи, которая чаще всего мне встречается у клиентов(((((

Наверно стоит другую марку попробовать... только вот какую.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня например, тоже тона от МФ не устроили, слишком тонкое покрытие не перекрывает ничего, из того, что нужно! Я когда выбирала из более бюджетных меня они не вдохновили, увы! А вот крем Паф надо как нибудь попробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно стоит другую марку попробовать... только вот какую.... ;)

я вот только что написала в жемчужинах о тоне, который я использую, почитайте может пригодиться, меня устравивает! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот только что написала в жемчужинах о тоне, который я использую, почитайте может пригодиться, меня устравивает! :)

Дайте пожалуйста ссылку,а то я тут пока плохо ориентируюсь(где,что) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте пожалуйста ссылку,а то я тут пока плохо ориентируюсь(где,что) :)

Заходите в косметические средства, а там жемчужины! Щас ссылку попробую дать. http://pf-v.ru/index.php?showtopic=1004&am...0&start=580

Как то так кажется! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходите в косметические средства, а там жемчужины! Щас ссылку попробую дать. http://pf-v.ru/index.php?showtopic=1004&am...0&start=580

Как то так кажется! :)

Большое спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, а о каком липфинити речь? Их же вроде три вида? С закрепителем, с блеском и с увлажняющим бальзамом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...