Перейти к содержанию
  •  

Приглашаются желающие в качестве моделей на визаж


Рекомендуемые сообщения

Девчонки!!! Начинающему визажисту требуются модели для визажа. Место проведения тренинга м.Сухаревская, 3 минуты от метро. По понедельникам, средам и пятницам с 18:00 до 21:00 я к вашим услугам! БЕСПЛАТНО! Елена: 8-903-132-73-59 Жду ваших звонков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!!!

На 4, 5, 6 апреля нужны модели. Саратов. 8-903-329-7374 - Лиана, организатор курсов для визажистов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девушки! Если вы хотите поучаствовать в качестве модели для макияжа, буду рада вас видеть каждый понедельник и среду в 20-00 в студии "Эстетиста" (Санкт-Петербург). Пишите в личку или звоните по телефону 8-911-187-75-47 =)

 

Ближайшая дата - 13 апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ! ВСЕМ! Необходимы модели как девушки так и парни в Московскую Школу Визажистов (MOS MAKE) во второй половине дня с 12 по 22 апреля . Буду рада у кого найдется свободное вемя ! Пишите в личку :) или на почту infiniti_smi@mail.ru . Отвечу на все вопросы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

ОС "Континент Краосты" приглашает МОДЕЛЕЙ на коррекцию и окрашивание бровей, макияж, депиляцию. Нам постоянно требуются модели. Для моделей ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!!!

Санкт-Петербург, м.московские ворота.

Телефон:986 6142.

Сайт: http://www.continent-beauty.ru

Мы в контакте: http://vkontakte.ru/club7955139

Звоним, пишем в любое время!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю поучаствовать в качестве модели в процессе моего обучения в Мосмейке на базовом уровне. Будет свадебный, вечерний, креативный макияжи.

Модели нужны на каждое занятие начиная с 14 часов и примерно до пяти-шести. Фотографирую Вас в образе, профессиональная ретушь и отправляю Вам+приятный подарок за участие!

 

Пишите звоните!

925 895 80 29 Елена

post-16125-1302183022_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю поучаствовать в качестве модели в процессе моего обучения в Мосмейке на базовом уровне. Будет свадебный, вечерний, креативный макияжи.

Модели нужны на каждое занятие начиная с 14 часов и примерно до пяти-шести. Фотографирую Вас в образе, профессиональная ретушь и отправляю Вам+приятный подарок за участие!

 

Пишите звоните!

925 895 80 29 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Требуются модели для начинающих визажистов в Клуб визажистов Форум в течение мая-июня 2011 г. ежедневно с 10 до 14 часов.

 

Поработав у нас моделью вы получите консультацию профессионального визажиста по вашему образу и цветовым предпочтениям, коррекцию бровей, рекомендации по свето-теневой коррекции лица и макияжу, а также фотографии в образах, созданных на каждом занятии.

 

Пишите в личку или на мейл: pnll(собака)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки,вот наконец-то решилась заняться тем,что по душе и записалась в школу Найды :rolleyes: занятия начинаются 20 июня,еще неизвестно расписание,но уже занимаюсь поиском моделей для визажа ;) это экспресс курс,поэтому занятия будут каждый деньи в дневное время,всех желающих прошу обращаться по тел 0983551100,можно писать сюда или на ящик rinat1113@rambler.ru.Фотоаппарат профессианальный есть,так что фото обеспечены ;) Очень жду ответа))) (киев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Девушки, приглашаю всех желающих в качестве моделей в июне по субботам с 12 до 14-15.00. Также 02.06 и 03.06. на это же время.

Я обучаюсь в школе Make-up code на базовом курсе. Тел. 8-965-103-72-40, e-m: ange12@mail.ru. Буду рада видеть Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девушки всех возрастов! ;) Приглашаю всех желающих побыть моделью начинающего визажиста в школу-студию "Estetista" в г. Санкт-Петербург, по понедельникам и средам (с июня по декабрь 2011), с 12 до 14 часов. Ближайшая дата 27 июня. Звоните по телефону 8 (952) 208-65-80. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модельки (МИНСК!!!), приглашаю Вас на макияж. С 1 по 31 августа каждый ПН, СР, ПТ. с 9,30 - 12,00 и 12,30-14,00. Мой тел. +375 44 724 40 20 Надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю моделей в Mosmake базовый курс с 23 августа по 2 сентября с 14.00 (кроме выходных дней). Придумаем что-нибудь взаимовыгодное и интересное))). Просьба писать на s88555@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 9 августа, в Киеве, в 14.00 необходимы две модели для семинара визажиста Вадима Андреева по визажу. Свои контакты и фото присылайте на э-мейл: admin@vadimandreev.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...