Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что, хоть, мать-природа не дает стрелок-то тени она, все-таки, дает. Ими-то работать не возбраняется. Коричневая тень в складку на неподвижку просто умоляется. Слегка бы потянула она вверх глазик.

Еще можно было бы реснички подзавить. Особенно во внешнем углу. А то реснички растут практически вниз. И от этого и глаз опускается и выражение лица более сонное.

А еще мне подозревается, что губки немножко поменьше должны блестеть для нюд фейса. (ну или на скулы тогда больше блеск просится)

Хотя, могу ошибаться.

Поделиться сообщением

Да, вот подзавить рснички и добавить румян и хорошо было бы, по-моему. Это если вы еще не умеете работать с тенями так, чтобы был эффект нюд. А еще на фото "до" посмотреть хочется.

Поделиться сообщением

девочки спасибо большое, за то что отозвались. это можно сказать пробы для себя пока были, с фотографом сошлись и мы во мнении что модель другая должна быть... про реснички спасибо... я что-то так волновалась что и не подумала что их подкрутить нужно учту... и с блеском на губах тоже учту , а румяшки я ей делала только боялась перебрать. все думала что натурально должно быть.... спасибо за замечания все учту в следующий раз! :rolleyes:

... для меня все в первый раз ( я съемки имею ввиду).. и модель до этого не видела в живую... так что не расчитала чуток :huh:

Поделиться сообщением

Поставлю недавнюю работу с фотографом по мотивам творчества Гапчинской, там как-раз нулевой макияж:

e246c6d02684.jpg

5190476c851b.jpg

Поделиться сообщением

Тут вообще всё просто, высветляете лицо (центр), чтобы был такой детский образ, кремовые румяна, моделировки чуть. Классика в карандашной, закрепленная просто бежевыми тенями, чуток оттененное нижнее веко. Брови проработала средне-бежевым, чтобы легкие и светлые были по-детски. Реснички и блеск. Усё.

Поделиться сообщением

Образ-супер!!! Все таки как здорово работает здесь локализация румян: достаточно нанести светло-розовый цвет на яблочки щек и по-дестки милый стайл готов :lol: что еще понравилось-нет перебора, девушка не выглядит престарелым младенцем, образ очень органичный...реснички накладные здесь? Можешь сказать какие, Наташ?

Поделиться сообщением

Маш, я беру только Ардель реснички, это №43, если коробочки не перепутала. Образ по мотивам работ художницы, девочка получилась премилая, хотя даме лет 35.

Поделиться сообщением

Спасибо! я тоже в основном Андреа и Ардель беру...но их много разных..эти негустые, как раз для нюд здорово подходят..

ПЫ.Сы. Как все таки по-разному могут выглядеть люди в 35 лет.... :rolleyes: Здорово!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти