Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ПРОФЕССИОНАЛЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

olenka_visage, а мне фото другое хочется посмотреть... Просто цвет смотрится в данной обработке грязновато, уверена, что это не так... Ракурс еще неудачен тем, что сильно вывалил объем на челюсти возле подбородка. Он очень требует коррекции. И губы... Понимаю, что к определенному моменту невесты все съедают, или съедают с них, но губы смотрятся просто брошенными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ж офигительная первая невеста!!!! бооже мой!!! какие глаза,а?!!! по-моему разумению, там все офигительно: и прическа, и мейк, и цвет глаз этот бесподобный а-ля Светлана Светличная, и платье в тему, и позирует она классно, прям в образ свой вошла, ну умничка , а !!!!!

 

Лилечек, и как же ты была не права в отношении второй....по моему скромному разумению, ты не права в отношении оформления век ,ну совсем там все не правильно на мой взгляд...и на первом фото с полуприкрытыми глазками видно, что не правильно ей там все оформлено, и на втором фото , где она щурится видно, что затемнение на неподвижке и светлое на подвижке совсем как-то не правильны там ... а? как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая ж офигительная первая невеста!!!! бооже мой!!! какие глаза,а?!!! по-моему разумению, там все офигительно: и прическа, и мейк, и цвет глаз этот бесподобный а-ля Светлана Светличная, и платье в тему, и позирует она классно, прям в образ свой вошла, ну умничка , а !!!!!

Спасибо :rolleyes: ЭТо милая красотка, которая хотела рисунок на лице))НО не получила)))

 

Лилечек, и как же ты была не права в отношении второй....по моему скромному разумению, ты не права в отношении оформления век ,ну совсем там все не правильно на мой взгляд...и на первом фото с полуприкрытыми глазками видно, что не правильно ей там все оформлено, и на втором фото , где она щурится видно, что затемнение на неподвижке и светлое на подвижке совсем как-то не правильны там ... а? как думаешь?

Даже не знаю, мне понравился в целом результат, особенно учитывая, что у нее опух в день свадьбы глаз, какая-то аллергия и плакал. Веко у нее нависшее, я обычно матовыми тенями прорисовываю складку, а на подвижное , что-нибудь светлое и красивое кладу) Научи, тетя Таня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЯ САМАМЯ КРАСИВАЯ И ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ, КОТОРая вчера вышла замуж по натоящему) а я не смогла придти на свадьбу(((3e6b31b63be0t.jpg900c3633995ct.jpgгубу подправила, для этого и фотала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько захожу на сайт, читаю, смотрю, учусь...Это мое второе лето с невестами) Ох...как же с ними иногда не просто))) Вот сегодня делала пробный девочке. Подскажите что можно улучшить? У нее будет сиренево-фиолетовый букетик)

 

2481455f70dd.jpg

 

Жду критику)

 

Вот еще невеста с выходных...

a677ff270774.jpg

 

и вот)

2bdafba63354.jpg

 

Что скажете?

Хочу совершенствоваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Частенько захожу на сайт, читаю, смотрю, учусь...Это мое второе лето с невестами) Ох...как же с ними иногда не просто))) Вот сегодня делала пробный девочке. Подскажите что можно улучшить? У нее будет сиренево-фиолетовый букетик)
для сиренево-фиолетового букетика не хватает сиренево-фиолетового оттенка в тенях :)

а вообще - ваши работы отличные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последняя очень красивая! но на мой вкус у ваших девушек многовато румян) или площадь большую они занимают.... ну это только на мой вкус))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

santos-s, последняя девушка просто чудесная, Вы молодец! А цвет волос какой...

 

Правда, на мой взгляд тоже многовато румян, и жестковата растушевка их, а у второй девушки линия скулы не туда "уехала", вместе с румянами (они чуть ниже, чем надо бы). Я смотрю, что они везде по похожей схеме, близко к носогубной, и низко, цвет на моем мониторе такой рыжеватый, а румяна бы надо на яблочки, а уж на скулы корректор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

santos-s

У первой девушки (пробный макияж) удлинённый овал лица, а Вы нанесли румяна по диагонали. Согласна с Итальянкой, на яблочки более горизонтально нанести и будет супер!

Последняя невеста - шикарная, глаза и губы -- всё великолепно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gallery_5466_240_1404847.jpg

 

я уже выставляла ранее один ракурс с данной фотосессии, но вот не прошло и пол года (а всего 4 месяца) и о чудо! я получила от фотографа еще один ракурс)))

 

 

Анна, а где можно такую прическу сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, ну что вам сказать? Не победила я эту гигантскую неподвижку. На ней хоть "утро в сосновом бору" рисуй - все равно место еще останится.

 

gallery_2635_187_214087.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luci, мне кажется не в "неподвижке" дело... Скорее в моделировании брови ;) Брови, брови, брови... они рвут картинку на две части.

Я бы возможно ещё и цвет в слизистую оболочку добавила, к данной технике макияжа. Мысли в слух :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...