Дуся-Дудуся

Кайал

В теме 78 сообщений
Скажите в каких случаях лучше использовать белый каял, а в каких цвета слоновой кости.

Белый кайал использую в вечерних мэйках, а бежевый в дневных и свадебных, он более мягче смотрится.

Поделиться сообщением

да, работают все по разному, но я придерживаюсь мнения, что белым каялом глаза лучше не прорабатывать, так же не прорабатывать облась вокруг губ, так как его белый цвет всегда будет выби ваться в отличие от бежевого каяла, поэтому я всегда работаю в этих случаях только бежевым, а белый каял хорош для высветления облвстей на лице, при моделировании, использую белый каял из ltrjhfnbdrb "Eva Garden", в его состав входят кремрвые текстуры, что дает хорошо растушевывается, но не размазывается, а это главное :rolleyes:

Поделиться сообщением

а как качество кайяла в "криолане"?

пользую, притензий не имею, черный и бежевый с белым гуд ;) Черный правда нужно закреплять тенями иначе местами могут быть пробелы через минут 20-30.

Поделиться сообщением

абсолютно волшебный кайал - нумерик пруф!

у меня перламутровый бирюзовый - держится - до следущего макияжа!!(удалить весьма проблематично!)

такого же цвета вов - он конечно хуже держится, но стоит раз в 10 дешевле!)

у буржуа были прикольные кайалы - очень жирные и насыщенные (малахитовый -оч.красивый!)

и еще один момент - мне кажется самые стойкие кайалы - это те,которые "слюнить" надо!)))))

по принципу сухой подводки!

ну и конечно - ай сил - от мэйк ап форевер - гениальная вещь!!

у нас один раз певица на съемках клипа - рыдала от ветродуя, направленого ей в лицо.

а макияж был очень насыщенный-темное нижнее веко - через 2 минуты образовывалась "дырка" от слез на внешнем углу глаза - и ничего не помогало, пока не смешали подводку с ай силом этим!

Поделиться сообщением

абсолютно волшебный кайал - нумерик пруф!

у меня перламутровый бирюзовый - держится - до следущего макияжа!!(удалить весьма проблематично!)

такого же цвета вов - он конечно хуже держится, но стоит раз в 10 дешевле!)

у буржуа были прикольные кайалы - очень жирные и насыщенные (малахитовый -оч.красивый!)

и еще один момент - мне кажется самые стойкие кайалы - это те,которые "слюнить" надо!)))))

по принципу сухой подводки!

ну и конечно - ай сил - от мэйк ап форевер - гениальная вещь!!

у нас один раз певица на съемках клипа - рыдала от ветродуя, направленого ей в лицо.

а макияж был очень насыщенный-темное нижнее веко - через 2 минуты образовывалась "дырка" от слез на внешнем углу глаза - и ничего не помогало, пока не смешали подводку с ай силом этим!

простите а что такое ай сил?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти