Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Дорогие каялы быстро съедаются с внутренней поверхности глаза, дешевые съедаются медленней, но дают ощущение жирной поволоки в глазу. И те и другие прибиваю соответствующим цветом теней, но не всем это подходит, т.к. можно и глаз слегка присыпать и раздражение получить и т.п. Кто как наносит, а главное закрепляет его или может-быть существуют марки, которые хорошо держатся на слизистой? Поделитесь опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие каялы быстро съедаются с внутренней поверхности глаза, дешевые съедаются медленней, но дают ощущение жирной поволоки в глазу. И те и другие прибиваю соответствующим цветом теней, но не всем это подходит, т.к. можно и глаз слегка присыпать и раздражение получить и т.п. Кто как наносит, а главное закрепляет его или может-быть существуют марки, которые хорошо держатся на слизистой? Поделитесь опытом.

 

На то она и слизистая, что постоянно увлажняется и кайал будет постепенно стираться. Просто надо обновить с течением времени. Потому и созданы спец. карандаши для слизистой- каялы, чтобы не раздражать глаз. Нельзя же водостойкими там пользоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На то она и слизистая, что постоянно увлажняется и кайал будет постепенно стираться. Просто надо обновить с течением времени. Потому и созданы спец. карандаши для слизистой- каялы, чтобы не раздражать глаз. Нельзя же водостойкими там пользоваться...

Ну так а если он съедается в течение нескольких минут, причем частично, тогда как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так а если он съедается в течение нескольких минут, причем частично, тогда как?

 

плохой карандаш значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохой карандаш значит.

Я пользуюсь MAC, причем цветные еще ничего, а белый вообще не держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так а если он съедается в течение нескольких минут, причем частично, тогда как?

можно попробовать подводить тенями и кистью со средством MUFE eye seal

я так подвожу слизистую, держится за счет того, что это средство делает тени водостойкими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно попробовать подводить тенями и кистью со средством MUFE eye seal

я так подвожу слизистую, держится за счет того, что это средство делает тени водостойкими

А что это за средство, что-то типа закрепителя макияжа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это за средство, что-то типа закрепителя макияжа?

им увлажняют кисть и подводят тенями (в этом случае) , хорошо сидят тени ( и на слизистой, и по верхнему веку), можно, конечно, и водой, но мне гораздо больше нравится "усаживать" подводку с помощью такого средства. да, что-то вроде закрепителя теней, и компактов, и рассыпчатых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится белый автоматический кайал VOV. Отлично ложится на слизистую и держится в течении 10 часов точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите в каких случаях лучше использовать белый каял, а в каких цвета слоновой кости.

Белый кайал использую в вечерних мэйках, а бежевый в дневных и свадебных, он более мягче смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, работают все по разному, но я придерживаюсь мнения, что белым каялом глаза лучше не прорабатывать, так же не прорабатывать облась вокруг губ, так как его белый цвет всегда будет выби ваться в отличие от бежевого каяла, поэтому я всегда работаю в этих случаях только бежевым, а белый каял хорош для высветления облвстей на лице, при моделировании, использую белый каял из ltrjhfnbdrb "Eva Garden", в его состав входят кремрвые текстуры, что дает хорошо растушевывается, но не размазывается, а это главное :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как качество кайяла в "криолане"?

пользую, притензий не имею, черный и бежевый с белым гуд ;) Черный правда нужно закреплять тенями иначе местами могут быть пробелы через минут 20-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...