Перейти к содержанию
  •  

Мастер-Классы по укладке волос специально для визажистов!


Рекомендуемые сообщения

Мы очень планируем!!! Но школа-студия, с которой мы уже почти год все планируем, сильно тормозит нам этот процесс (((( Видимо, плюну и приедем самостоятельно, уж очень много желающих и неприлично столько людям обещать и не сделать (((

 

Думаю, по возвращению из Нью-Йорка начну поиск помещения в Питере.

 

Спасибо за поддержку и понимание! )

приезжайте-приезжайте!главное,не пропустить ни вкоем разе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера из Питера!

 

Кто может подсказать по помещению для семинара по прическам??? Нам нужно 10 посадочных мест, стол и розетка с удлинителем и тройником ))) Зеркало нужно ОДНО! В иделе кондиционер или окно (ну накрайняк дверь со сквозняком))), все-таки работа с укладочными средствами.

 

Помещение нужно на два дня по 6 часов. Нам есть смысл приезжать только если набираем 2 группы по 10 человек.

Стоимость 4000 руб с человека (все тоже самое), обычно с 12:00 до 18:00.

 

Буду признательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастера из Питера!

 

Кто может подсказать по помещению для семинара по прическам??? Нам нужно 10 посадочных мест, стол и розетка с удлинителем и тройником ))) Зеркало нужно ОДНО! В иделе кондиционер или окно (ну накрайняк дверь со сквозняком))), все-таки работа с укладочными средствами.

 

Помещение нужно на два дня по 6 часов. Нам есть смысл приезжать только если набираем 2 группы по 10 человек.

Стоимость 4000 руб с человека (все тоже самое), обычно с 12:00 до 18:00.

 

Буду признательна!

с местом не помогу,НО запишите меня 1ой)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера, а тем временем открыт набор на Основной курс к Алине Ярцевой в МОСКВЕ.

 

5 июня, в воскресенье, будет проходить большой 6-ти часовой мастер-класс.

 

В программе теория и отработка:

 

- 2 часа накручивания

- 2 часа плетения

- 2 часа прически с применением пройденного, начесов и прочее.

 

Продолжительность с 12:00 до 18:00. Стоимость 4000 руб.

 

с собой обязательно принести мелкую расческу с длинным хвостиком (металическим или пластиковым - не принципиально), по возможности утюг для волос. А так же приглашайте с собой модель, если хотите быть уверенным в ее присутствии :))) (мы приглашаем их для вас бесплатно, но их ответственность и дисциплина оставляет желать лучшего, увы)

 

Отвечаю заранее на самый популярный вопрос про отработку: все прически изучаются на практике! Отработка не одной и не двух причесок, а всех. Постановка руки матсером для накручивания и плетений - обязательно!

 

Сложные прически фотографируются пошагово, фотографии получаете после мастер-класса, по электронной почте.

 

Мастер-класс будет проходить по адресу:

 

Болотная набережная д.5, стр.1. Фотостудия Paradise.

 

Запись по телефону 8-916-207-55-07 или ukladki () gmail.com

(для записи ваш телефон и ФИО)

 

Мы вас очень ждем, приходите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно было бы посетить мастер класс) , но я в Питере, и нет возможности выехать к вам

 

после кинофестиваля в москве у вас будем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера, в субботу, 18 июня, состоится семинар Алины.

 

В программе теория и отработка: накручивания, плетения, прически с применением пройденного, начесов и прочее.

 

Продолжительность с 12:00 до 18:00. Стоимость 4000 руб.

 

Ссылками вас не закидываю, и так все знаете :) Отзывы и фото с занятий выкладывала и тут и у себя в блоге не раз. Просто класса давно не было и из-за загруженности Алины в преддверие Московского Кинофестиваля последние занятия приходилось все время переносить. Но теперь дата точная, и следующий семинар состоится нескоро. Так что велком, места еще есть.

 

Мастер-класс будет проходить по адресу:

 

Болотная набережная д.5, стр.1. Фотостудия Paradise.

 

Запись по телефону 8-916-207-55-07 или ukladki () gmail.com

 

Приходите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а с Питером так и заглохла тема? Буду проездом в конце сентября, приеду на Невские поглазеть ))) было бы замечательно, если бы и ваши занятия совпали (мечтать не вредно как говориться :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а с Питером так и заглохла тема? Буду проездом в конце сентября, приеду на Невские поглазеть ))) было бы замечательно, если бы и ваши занятия совпали (мечтать не вредно как говориться :lol: )

 

 

нет, не заглохла, но про конец сентября говорить пока рано ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера, у Алины после кинофестиваля наконец-то новый мастер-класс по прическам.

 

17-го, в воскресенье, с 12:00 до 18:00.

4000 руб.

 

Прям нет вообще времени писать. Для записи звоните + 7 916 207 55 07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я из питера!!!!приезжайте))))

 

 

Питерские мастера!

 

Мы очень хотим приехать к вам. Но пока не удается найти подходящего помещения :(( Я переписывалась с несколькими фотостудиями и семинарками, кто-то писал мне сам, но пока безрезультатно.

 

Напишите мне, если у вас есть помещение, где смогут заниматься 10 мастеров с моделями (мастера стоят, модели сидят), есть рядом несколько розеток и удлинители, одно зеркало и стол для преподавателя. Обязательным условием является территориальная легкодоступность и кондиционер или окно в помещении.

 

В Москве я плачу 500 руб в час, хотелось бы "влезть" в теже рамки.

 

Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. здравствуйте!

Я прочитала тему и понимаю ( особенно начинающих визажистов), что важно уметь делать кроме визажа еще и прически!

Немного о себе: зовут меня Светлана, я живу и работаю в Москве. Практикующий парикмахер-стилист, дизайнер по свадебным украшениям.Преподаватель парикмахерского искусства.

Я предлагаю индивидуальное обучение прическам в удобное для вас( нас) время. Манекен-голова, инструменты, шпильки-заколки и укладочные средства я все привезу с собой.Обучение на вашей территории( можно даже по вечерам).Кто заинтересовался - пишите в личку! или на почту svetok01@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера! У нашей гениальной Алины Ярцевой закончились заслуженные каникулы, поэтому у нас наконец-то стартуют новые тренинги по прическам.

 

С вчерашнего дня открыт набор на Основной курс - однодневный общий тренинг, предназначенный, как для мастеров абсолютно не имеющих навыки работы с волосами, так и для тех, кто уже работает с прическами.

 

Занятие будет проходить 28 августа, в воскресенье. С 12:00 до 18:00.

 

В программе теория и отработка:

 

- Накручивания

- Плетения

- Прически с применением пройденного, начесов и прочее.

 

Стоимость 4000 руб.

 

С собой обязательно принести мелкую расческу с длинным хвостиком (металическим или пластиковым - не принципиально), по возможности утюг для волос. А так же приглашайте с собой модель, если хотите быть уверенным в ее присутствии :))) (мы приглашаем их для вас бесплатно, но их ответственность и дисциплина оставляет желать лучшего, увы)

 

Отвечаю заранее на самый популярный вопрос про отработку: все прически изучаются на практике! Отработка не одной и не двух причесок, а всех. Постановка руки матсером для накручивания и плетений - обязательно!

 

Фото и видео на МК разрешены.

 

По вашему желанию, красивые фотографии с вашей моделью и вашей работой сделают присутствующие в студии начинающие фотографы (бесплатно, естественно, но они не всегда с нами попадают в один день, увы). Так что есть возможность положить начало красивому портфолио с вашими укладками :)

 

Мастер-класс будет проходить по адресу:

 

Болотная набережная д.5, стр.1. Фотостудия Paradise.

 

Запись по телефону 8-916-207-55-07 или ukladki () gmail.com

 

Как до нас добраться? Легко! :)

 

Приходите! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже из Питера! Так хочется на мастер класс по прическам ((( Может всё же приедите к нам?!

 

 

Девочки, с удовольствием бы, но никак не можем договориться с подходящим помещением (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...