DariaArtStyle

Тушь для ресниц

В теме 316 сообщений

Тушь любимая и не очень и по каким причинам? Какую тушь используете в работе? Обсуждаем. Ваше мнение очень важно!

Поделиться сообщением

Может ли у визажиста тушь для ресниц быть непрофессиональной? Какая марка больше всего вам нравится? Водостойкая или нет?

Я люблю неводостойкие туши Диоршоу и Ланком.

Поделиться сообщением

Я пробовала туши и дорогие и недорогие...ничего пока себе не подобрала! То тушь сыпется, то реснички как паутиные лапки, то сохнет сразу, то накрасишь, а их не видно...воообщем жуть! Что делать??? :mellow:

Поделиться сообщением

я тоже перепробовала миллион тушей и профессиональных, и прочих других. не поверите, остановилась на туши орифлэйм обычной удлиняющей-подкручивающей. оч нравится)) безупречно наносится в несколько слоев, не мажет, не сыплется и удобная щеточка, прямо как будто для моей руки! вот так.

Поделиться сообщением

А мне так нравятся удлинняющие туши, что я игнорирую объемные - они быстро высыхают, густо ложатся и чаще осыпаются, чем удлинняющие

Поделиться сообщением

Мне очень нравится тушь для ресниц Шанель в маленьком черном тюбике. И смывается хорошо, и не течет. Профессиональные не нравятся.

Поделиться сообщением

Мне удлиняющие тоже больше нравятся. Объемные используюв случае крайней необходимости, напрмер, реснички редкие. Объемная тушь на густых от природы ресницах...ммм, не нравится мне эффект.

Еще брала для чувствительных глаз. Один минус - ну совсем не водостойкая. Одна слезинка или капля / снежинка и...течет. Есть и плюс - невесомей туши просто нет. И кисточка удобная. Можно ресницы просто накрасить, а можно этой самой кисточкой их приподнять, и завивать нет необходимости, - глаза как бы рапахиваются. Очень люблю такой эффект.

Поделиться сообщением

Я обычно руководствуюсь правилом: подчеркнуть то, что дала природа. Если ресницы густые, то кладу 2-3 слоя туши. Если длинные, то делаю их еще длинее. И ни разу меня это не подвело.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти