Перейти к содержанию
  •  

Обучение в Краснодаре


Рекомендуемые сообщения

Просьба отозваться визажистов в Краснодаре, с опытом индивидуального обучения клиентов макияжу для себя.

Приветствуются работы "до и "после".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня просто просьба посоветовать качественное обучение профессиональному визажу в нашем городе!НУ ООООчень надооооооо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Помогите! Мне тоже очень хочется выучиться на визажиста!!! Звонила в "Апрель", вроде бы его хвалят. Но там обучение 6 дней, правда с утра и до вечера. Никто не учился в этом центре? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагуна,мне кажется ,что невозможно, чему- то качествено выучиться за 6 дней....Есть школа Алла-Белла и Лаки Хаус,но мне и это не то :P Хочу самого-самого.!в москву пока поехать не могу, но уже подумываю о школе Ателье в Ростове.... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь в Краснодаре тоже есть школа Ательер, в Вероне. Еще есть школа Светланы Сланевской (Де Кли)...А насчет остальных...Я вот знаю. что про Апрель отзываются не очень хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагуна,мне кажется ,что невозможно, чему- то качествено выучиться за 6 дней....Есть школа Алла-Белла и Лаки Хаус,но мне и это не то Хочу самого-самого.!в москву пока поехать не могу, но уже подумываю о школе Ателье в Ростове....

 

 

 

Эллая, в школах по типу Алла-Белла, учат по 2-3 часа, а в Апреле- по 7 часов, так и в "Вероне" (по 3 часа, но 15 дней)-то на то и выходит.

Просто я хорошо знаю, что в Аллу-Беллу я никогда не пойду, потому что там училась моя сестра на парикмахера и я иногда с ней ходила. Это обучение чудовищно!!! Никому ни до кого нет дела...

А вот про Лаки-Хаус я не знаю ничего, а что хвалят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь в Краснодаре тоже есть школа Ательер, в Вероне. Еще есть школа Светланы Сланевской (Де Кли)...А насчет остальных...Я вот знаю. что про Апрель отзываются не очень хорошо...

 

 

 

Вот оно как... А на других форумах говорят, что в "Вероне" и в "Апреле" хорошо учат. Тут недавно звонила в "Апрель", сказали, что преподаватель во франции на курсах... Но если честно смущает обучение за 6 дней :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лагуна,мне кажется ,что невозможно, чему- то качествено выучиться за 6 дней....Есть школа Алла-Белла и Лаки Хаус,но мне и это не то :P Хочу самого-самого.!в москву пока поехать не могу, но уже подумываю о школе Ателье в Ростове.... <_<

 

 

 

Вот я думаю...Неужели у нас нет не одной школы на уровне Ростова? (хотя бы). :blink:<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь в Краснодаре тоже есть школа Ательер, в Вероне. Еще есть школа Светланы Сланевской (Де Кли)...А насчет остальных...Я вот знаю. что про Апрель отзываются не очень хорошо...

 

 

 

 

Канюк, а об этой школе Светланы Сланевской есть хорошие отзывы? И если есть ее координаты напишите мне пожалуйста. Хотела бы узнать график и цены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению насчет отзывов я ничего не могу сказать конкретно, сама очень давно хочу заняться визажом, но из-за работы никак не получается... <_< В Вероне неудобный график, но меня привлекает марка Ательер, а насчет Светланы Сланевской...Могу только номер телефона дать (отправила в личку). Но я точно знаю, что в Апрель не пошла бы....А в Лаки-Хаус, кстати, визаж не преподают. Только ногтевой сервис....Я туда тоже писала. Правда может что-то и изменилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению насчет отзывов я ничего не могу сказать конкретно, сама очень давно хочу заняться визажом, но из-за работы никак не получается... <_< В Вероне неудобный график, но меня привлекает марка Ательер, а насчет Светланы Сланевской...Могу только номер телефона дать (отправила в личку). Но я точно знаю, что в Апрель не пошла бы....А в Лаки-Хаус, кстати, визаж не преподают. Только ногтевой сервис....Я туда тоже писала. Правда может что-то и изменилось... Ой, или это я про Оле-Хаус... :rolleyes: В любом случае нужно узнавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понаклацалааа :blink: сама не поняла что :rolleyes:

 

 

 

Ой не могу :D , точно понаклацала...

Спасибо за телефончик, завтра позвоню и напишу потом что к чему.

А вот меня в "Вероне" график устраивает, но только 15 дней экспресс курс), а есть у них 27 дней, это конечно я уже не потяну....( в смысле по-времени). Вот только еще не знаю, нужен ли мне базовый курс. Вроде бы азы я знаю, да и в нете много всякой информации... Не хотелось бы переплачивать, а то прийду, а мне начнут рассказывать, как правильно тональник размазывать, да брови рассчесывать. Как моя знакомая педикюрша говорит-"Лчше я лаков накуплю...." :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обзвонила-объехала несколько вариантов курсов и школ и остановилась на салоне Кравченко. Училась у Марины Тупицыной. Курс длится около 2 месяцев. 5 дней в неделю. Можно работать даже с двумя моделями за занятие. Если найдете стольких, конечно))

У меня было много моделей, множество незнакомых, лишь бы лица новые.

Достоинства: сильная практическая база занятия.

Недостатки: соответственно слабая теоретическая база. Но, ее в избытке можно найти самим.

 

Для старта очень не плохо. Ну а дальше - практика и повышение квалификации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обзвонила-объехала несколько вариантов курсов и школ и остановилась на салоне Кравченко. Училась у Марины Тупицыной. Курс длится около 2 месяцев. 5 дней в неделю. Можно работать даже с двумя моделями за занятие. Если найдете стольких, конечно))

У меня было много моделей, множество незнакомых, лишь бы лица новые.

Достоинства: сильная практическая база занятия.

Недостатки: соответственно слабая теоретическая база. Но, ее в избытке можно найти самим.

 

Для старта очень не плохо. Ну а дальше - практика и повышение квалификации.

 

А вы не могли бы дать координаты или телефон? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила В школу Светланы Сланевской. Там обучение два месяца. Очень подробно все исталковала. Интересная женщина. И у них там есть вечерняя группа-кому интересно. Работают они на косметике "де кли". Про Ателье она сказала, что это больше конкурсная декоративная косметика, нежели салонная. А я пока не собираюсь работать на конкурсах. Мне бы с годик руку набить. Еще они занимаются 5 дней в неделю. Но стоимость довольно таки высокая, не знаю оправдана или нет. Если кто-то учился в этой школе-отзовитесь, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не могли бы дать координаты или телефон? :)

 

Лагуна, посмотрите по справкам Студия красоты Натальи Кравченко.ю Коммунаров 268

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...