Перейти к содержанию
  •  

NYX Professional Makeup - это качественная декоративная косметика


Рекомендуемые сообщения

и как это сделать?

Я сотрудничаю с фирмой в США и плачу им % за то, что они покупают мне товары в США, отправляют посылки, решают спорные вопросы с продавцами.

Выше девочка писала, что она заказывает через девочку в США.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и как палетки? я вот хочу купить первую,что с 35 тенями.не подскажите, они матовые?

Я их только купила, они еще даже по США не пришли, т.ч. ждать еще две недели :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, эти палетки (NYX) появились в ebay, так что у кого есть доступ, могут купить по более низкой цене, включая пересылку. Сама заказала палеты 102 и 105, связывалась с продавцом, утверждает, что оригинал NYX, да и репутация у него 100%, значит, нареканий со стороны покупателей не было.

 

Кому надо, вот ссылка на этот шоп:

 

http://stores.ebay.com/JOYs-cosmetics__W0Q...c0Q2em14?_pgn=4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у этого продавца покупала пигменты и подводки цветные с глиттером,все было супер,хотя доставка у него дороговата в Испанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их только купила, они еще даже по США не пришли, т.ч. ждать еще две недели :(

как приедут, отпишитесь по качеству, очень прошу! собиралась заказывать, но подожду ваших отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как приедут, отпишитесь по качеству, очень прошу! собиралась заказывать, но подожду ваших отзывов.

Купила их не для себя, у меня китайские паллетки (180, 28, 88, 66, 18) и пока мне их хватит. Я NYXовские на продажу купила, т.ч. буду ждать отзывов от покупателей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а какая там в новинках сумка клёвая лёгкая видели? http://www.nyxcosmetics.com/index.php?pf=MATC05 Да ещё со скидкой :rolleyes: . Буду брать!!!

А кто-нить мини палитры блесков Нукс тестил? Цвета такие сочные ^_^ Попробывать чтоль? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в такую сумку добро все не влезет,вобще у меня чемодан алюминевый на колесах двойной.я вот тоже вся в раздумьях про паллетки...брать-не брать,а если брать,то какую...хочется как всегда всего и побольше,тем более за такую цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так Вы их даже не потестируете? а вдруг не очень и клиенты стануть требовать "жалобную книгу"? :P

Если я все буду тестить я обанкрочусь :lol:

Тем более не думаю, что у NYX будет плохой товар.

Единственное боюсь, чтобы целое все дошло, ато уже наша почта достала, прямо на моих глазах мою посылку с паллетами уронили. И что им скажешь. А на таможне так вообще уроды выпотрошили бьюти кейс, сняли с него упаковочный пакет и всунули кейс в коробку, а пакет просто запихнули. Раньше рыдала над разбитыми паллетами, но уже понемногу привыкла. Никуда от этого не деться :( Наш сервис...

Мне даже один раз книги умудрились помять! Вот так вот :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошла моя посылка из Америки в лучшем виде. Все целое. Еще в качестве презента продавец 2 блеска NYX положил, один - прозрачный с блестками еле заметными, а другой - матовый, бежевого цвета, ооочень понравился. Палетки на вид нравятся, но пока не трогаю. Так что о качестве пока ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисенок, теперь я буду ждать, когда ж вы их потрогаете :) сильно знать хочу.

 

А блески - это такие, в виде пирожных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все удовольствие (2 палетки) обошлось в $ 70,38 - каждая палета по $22,99 и пересылка $24,40. Я посмотрела, пересылка одной палеты в Украину и РФ $14,99 стоит. Это самый экономный вариант. Нашла американский сайт, где есть такие палеты и пересылка по миру осуществляется, но они за пересылку 2-х палет около 30 или 40 баксов берут (точно не помню). www.cherryculture.com по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ebay еще один торговец появился, у которого эти палетки есть, у него 21,99 стоит:

 

http://cgi.ebay.com/NYX-COSMETICS-MAKEUP-S...=item56370a4509

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...