Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня

Люблю я делать возрастные макияжи, но клиентов мало(((( таких

На бровки времени не хватило, и фото До не всегда соглашаются.

29a7945dda9a.jpgfe8f7376e6bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, какая "персиковая" тётечка!!!!

А румяна не сильно до складки?

Хорошо ли тушуется карандаш на возрастных веках? Или это без карандаша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смокиайс ,дама ,безусловно хорошо выглядит,цвет лица и помады оч её освежает,всё прекрасно,макияж приятный,но уголки глаз упавшие и возле них ещё какие то тени лежат,которых быть не должно.При нанесении теней игнорируйте естесственное строение глаза и останавливайтесь возле внешнего угла самого глаза,а вы идёте за складкой .У Ани Соланы ниже на фото очень хорошо видно,где нужно остановиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смокиайс ,дама ,безусловно хорошо выглядит,цвет лица и помады оч её освежает,всё прекрасно,макияж приятный,но уголки глаз упавшие и возле них ещё какие то тени лежат,которых быть не должно.При нанесении теней игнорируйте естесственное строение глаза и останавливайтесь возле внешнего угла самого глаза,а вы идёте за складкой .У Ани Соланы ниже на фото очень хорошо видно,где нужно остановиться .

 

Да, вы совершенно правы! Спасибо!

Это даже само собой, я хорошо знаю где нужно остановится.

Как так вышло, не пойму((

В жизни я ничего такого не заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня

Люблю я делать возрастные макияжи, но клиентов мало(((( таких

А у меня наоборот практически одни возрастные,жалко ,что фото до нет,ты ей губку верхнюю корректировала ,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня наоборот практически одни возрастные,жалко ,что фото до нет,ты ей губку верхнюю корректировала ,да?

Ага подняла верхнюю на 3 мм. Клиентка малость переживала по этому поводу. (обещала выслать на днях фото со своим макияжем.)

Лиока, Карандаш тушуется на возрастном веке...нормально-но сложнее. :rolleyes:

На счет румян ...на фото посмотрела и как будьто они низковаты -грешу на то, что сняла ее как то снизу....ракурс такой ....получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, всё оч здорово! Жаль, конечно, что бровки не поправила, тогда бы вообще было шедеврально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, всё оч здорово! Жаль, конечно, что бровки не поправила, тогда бы вообще было шедеврально.

 

Спасибо , Наталья.......да с бровками надо что то делать, я уже привыкла воском оформлять, но не всегда он есть с собой))) а пинцетом лень иногда. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня

Люблю я делать возрастные макияжи, но клиентов мало(((( таких

На бровки времени не хватило, и фото До не всегда соглашаются.

f6a8beb851a4.jpgfe8f7376e6bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо поработала с нависшим веком,глазки распахнулись! И опущенную складку у века тоже хорошо подрезала.Интересно ,как карандашная техника на возрастном веке смотрится при закрытом веке.Вот я себе представляю чисто технически,не очень аккуратно наверно.Хотя с открытыми глазами отлично,конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна. Дама стала,как из Голливуда! Красотка (да она и в жизни ничего)! цвет губ очень нра.

 

у меня вот в возрастных часто бывают затруднения с цветом теней...чтобы освежало...а я че-то на одном зациклилась(((

 

оччч красиво глаза сделаны,так свеженько, ее прям не узнаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо , Наталья.......да с бровками надо что то делать, я уже привыкла воском оформлять, но не всегда он есть с собой))) а пинцетом лень иногда. ;)

Кстати есть такая бритвочка специальная для бровей ,которой можно очень быстро подчистить лишнее.Правда я сама не пользуюсь,на ютьюб увидела,хочу поискать такую вещь,а то и правда пинцетом долго,а про воск с собой таскать я даже и не думаю.А бритвочка думаю ,самое оптимальное для визажиста,т.к. быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно ,как карандашная техника на возрастном веке смотрится при закрытом веке.Вот я себе представляю чисто технически,не очень аккуратно наверно.Хотя с открытыми глазами отлично,конечно.

 

почему не очень аккуратно? я еще пока собираюсь этой технике учиться, но из того что пробовала в ней делать (такие попадались возрастные дамы, где без нее не обойтись, иначе вообще эффекта никакого почти), могу сказать что вполне возможно в ней аккуратно все сделать (на то она и карандашка). сложно, конечно, но думаю если обучиться-таки наконец, будет гораздо проще..потому-то и еду учиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я бы тоже хотела обучиться.Аня,если есть фото с закрытыми глазами,выложи пожалуйста .

 

Нет с закрытыми нет...фото((( . я даже не пдумала снимать...

Конечно есь разница молодая клинтка...где веко ровное и растяжка смотрится красиво , при возрастном.....слишком много лишнего ....соотвтственно смотрится иначе и чаще я ..растяжку делаю из 2х цветов .......вообщем нет у меня фото с закрытими глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати есть такая бритвочка специальная для бровей ,которой можно очень быстро подчистить лишнее.Правда я сама не пользуюсь,на ютьюб увидела,хочу поискать такую вещь,а то и правда пинцетом долго,а про воск с собой таскать я даже и не думаю.А бритвочка думаю ,самое оптимальное для визажиста,т.к. быстро.

 

У меня есть такая, но к сожалению посе нее..пеньки торчат....тоже не вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты