Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Работы Ани очень понравились..особенно дама в белой рубашке, шик! :rolleyes: ТОже хочу так уметь!

 

А это мой первый возрастной ..качество фото бяка, своего фотика нет. Так что показываю что есть..чем богаты тем и рады. Кривовато вышло конечно, там где я обучалась(если это можно так назвать) про возрастной не слово..начиталась на данном форуме, да и просто смотрела другие работы. Так что буду рада любым комментам!!заранее спасибо!!

 

871917m.jpg

873965m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работы Ани очень понравились..особенно дама в белой рубашке, шик! :rolleyes: ТОже хочу так уметь!

 

А это мой первый возрастной ..качество фото бяка, своего фотика нет. Так что показываю что есть..чем богаты тем и рады. Кривовато вышло конечно, там где я обучалась(если это можно так назвать) про возрастной не слово..начиталась на данном форуме, да и просто смотрела другие работы. Так что буду рада любым комментам!!заранее спасибо!!

 

мне не понравились губы, я бы их карандашиком до уголков дорисовала, а так они еще сильней уменьшились. + на мой взгляд ярковаты глаза получились, очень темная подводка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работы Ани очень понравились..особенно дама в белой рубашке, шик! :rolleyes: ТОже хочу так уметь!

 

А это мой первый возрастной ..качество фото бяка, своего фотика нет. Так что показываю что есть..чем богаты тем и рады. Кривовато вышло конечно, там где я обучалась(если это можно так назвать) про возрастной не слово..начиталась на данном форуме, да и просто смотрела другие работы. Так что буду рада любым комментам!!заранее спасибо!!

 

871917m.jpg

873965m.jpg

мне нравиться.смело и красиво.насчет губ только согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работы Ани очень понравились..особенно дама в белой рубашке, шик! :rolleyes: ТОже хочу так уметь!

 

А это мой первый возрастной ..качество фото бяка, своего фотика нет. Так что показываю что есть..чем богаты тем и рады. Кривовато вышло конечно, там где я обучалась(если это можно так назвать) про возрастной не слово..начиталась на данном форуме, да и просто смотрела другие работы. Так что буду рада любым комментам!!заранее спасибо!!

 

871917m.jpg

873965m.jpg

Очень хорошо! Кожа еще у дамы хорошая,поэтому ей идет такой выбор. Чуть-чуть коррекции для носа и подбородка,чуть ярче брови-у дамы яркий цвет волос(волосы не должны жить отдельно от образа) ну и губки,если ,конечно, она их просто не поджала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga

 

Присоединяюсь к всему вышесказанному (коррекция, брови, губы - они как-то "угловато" вышли у Вас), но хочу отметить, что мне макияж глаз не показался ярким - если учесть все необходимые поправки, то он будет очень органичен с образом. А так, сам по себе, он все равно очень хорош. Проработка конура это один из путей работы с возрастным лицом, и в некоторых случаях этот контур может быть более четким и ярким, как в Вашем. Для не владеющих карандашной техникой остается работать с тем, над чем работать более выгодно, а остальное корректировать насколько представляется возможным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за внимание..все учту. Конечно вижу сейчас и сама все недороботки, и это хорошо.Коррекция хромает и много чего..

У меня вопросик. Что касается теней, то лучше матовый вариант...а что касается помады?! Вижу сама что также лучше близко к матовому??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, перечитала всю тему...Ой, девоньки какие все умнички!!! :D Были моменты, когда я от преображения, чуть со стула не съехала, смеялась когда обсуждали бабулю "царевну - итальянку", тоже чуть не упала со стула)))) Спасибо вам всем за столь многочисленные фотка, я верю, что я когда-то тоже размещу свои работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с фотосессии, времени не было......макияж 30 минутка...ассиметрию вижу...

 

это просто блестяще! блестяще сделанная работа!!! ( где здесь аплодирующие смайлы)

 

( а потом , увидев Анину тетеньку в красной кофте и потом ее же в белой блузке с растегнутыми пуговицами...мамадарагая...чуть кофеем не поперхнулась )

 

АААнь , это точно та же самая дама??? госпадяяя.....такое бывает? :lol:

 

Нет, Ань, это просто великолепная работа!!! это бесподобная работа!!

 

тереби своего фотографа, пущай отдает все кадры с этой дамой! это без сомнения украшение твоего портфолио будет! работодатель откроет альбомчик и пусть сразу на пол со стула съедет... :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это просто блестяще! блестяще сделанная работа!!! ( где здесь аплодирующие смайлы)

 

( а потом , увидев Анину тетеньку в красной кофте и потом ее же в белой блузке с растегнутыми пуговицами...мамадарагая...чуть кофеем не поперхнулась )

 

АААнь , это точно та же самая дама??? госпадяяя.....такое бывает? :lol:

 

Нет, Ань, это просто великолепная работа!!! это бесподобная работа!!

 

тереби своего фотографа, пущай отдает все кадры с этой дамой! это без сомнения украшение твоего портфолио будет! работодатель откроет альбомчик и пусть сразу на пол со стула съедет... :lol: :lol:

 

 

Скоро очень скоро отдадут всю фотосессию....обязательно покажу ...самое удачное....Спасибо tatiana-vedeneeva )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше жутко боялась работать с мамами невест,но теперья очень люблю! Ведь они бывают самыми благодарными и постоянными клиентами!

 

52cff6df09ff.jpg

 

c5276924780e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chaneln5

 

Очень красивые! У мамы кожа -персик. И у дочи тоже все отлично. МНе очень понравилось :rolleyes: Какие это помады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе фото - браво!!!! работа с внешними опущенными грустными уголочками- красота!!!

Третье фото с опущенными глазами и с рисунком теней - не браво... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты