Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

машенька

А компактные жирные пудры Вам чем не подходят для жирной коррекции? Их-то точно можно даже заказать, через интернет, хотя бы. Правда, так только натуральные оттенки, сиреневых и зеленых не бывает, но их можно и кремовые взять, имхо. А пудры можно и для тонирования для жирной кожи или для мужчин использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно вместо жирных корректоров использовать тональный крем оттенка, отличающегося от основного (темнее или светлее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка, я продукцию Криолана не знаю досконально, поэтому не пробовала жирные пудры. Просто эту палитру 16-ти цветных корректоров использовала и она порнавилась, и качеством и компактностью, а то эти огромные палитры умучаешься на себе носить... :rolleyes: Спасибо, что подсказала...

Катерина, да, кстати, я забыла что-то про тональники а у меня они есть в большом количестве и темные и светлые, спасибо. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машенька

 

Да не за что) Я сама именно ими работаю, правда не Криоланом. И палитра не такая уж большая, как тенюшки примерно в палитре, тоненькая. Думаю, у Криолан должно быть что-то аналогичное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите, пожалуйста, экспертным взглядом мой первый возрастной макияж :unsure:

 

Это "до"

914529147682t.jpg

 

А это уже "после"

0648e83b2e67t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посмотрите, пожалуйста, экспертным взглядом мой первый возрастной макияж :unsure:

 

Здесь бы глазик приподнять...карандашной техникой было бы супер...(но,в принципе,для начинающих, как мы,можно попробовать тенями ;) ) У данной модели веко это не просто позволяет...даже требует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь бы глазик приподнять...карандашной техникой было бы супер...(но,в принципе,для начинающих, как мы,можно попробовать тенями ;) ) У данной модели веко это не просто позволяет...даже требует

 

Спасибо, Даша. Буду учиться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, откомментируйте плиз)))) Я в возрастных совсем никак(((( Невесты в основном все молодые, в гримерке на тв тоже.... а бывают вызовы где и маму невесты нужно сделать....

Если можно откомментируйте не только макияж, но и смену образа в целом...

фотоаппрарат- реальная мыльница, в реале было вроде все не так печально, а сейчас смотрю и не пойму сама... вот что то мне не нравится в макияже, а что не пойму....очень жду критики )))))

 

http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/08...a97fe7.jpg.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

н.в.

Вцелом преображение на лицо и очень удачное!!! ;) Фото неудачное для комментов о макияже, к тому же первая фото демонстрирует все мимические морщинки, в том числе и возрастные увеличивая, а на втором фото, дама практически не улыбается...мимических морщинок меньше ;) Если это дневной, то удачно, на мой взгляд, если вечерний, то макияж глаз мог бы быть и по-активнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://s49.radikal.ru/i125/0812/01/d0eeff90c60c.jpg вот еще одно фото поближе )))) может тут виднее... я сама не могу понять что не так... но вот что то меня смущает....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
н.в.

Вцелом преображение на лицо и очень удачное!!! ;) Фото неудачное для комментов о макияже, к тому же первая фото демонстрирует все мимические морщинки, в том числе и возрастные увеличивая, а на втором фото, дама практически не улыбается...мимических морщинок меньше ;) Если это дневной, то удачно, на мой взгляд, если вечерний, то макияж глаз мог бы быть и по-активнее.

Спасибо )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще возрастной мэйк:rolleyes:

 

9cf23cc4109e.jpg4ef92aa1d9c7.jpg

fa2c29ae7341.jpg

и вариант с накладными ресницами :rolleyes:

 

Какая красота!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось! Вот все-таки седые волосы тоже могут смотреться, и еще как! Дама и вправду королевной стала. Накладные реснички, имхо, все-таки придали взгляду молодости и живости, глазки блестят совсем по-новому. Но все-таки немножко перебор, имхо - а вот чуть слабее накладные реснички смотрелись бы лучше - и свежести придавали, и натуральнее бы выглядели ;) Но я прямо влюбилась в даму))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачно сняли пиджак на фото с ресницами - с таким ярким паеточным верхом+ресницы - она и вправду смотрится итальянской актрисой! или оперной певицей) в общем, такой сценический образ Дивы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gingie, спасибо ;)

Девочки, у меня подруга-фотограф сделала ей портрет и обработала фотку в фотошопе. Вобщем теперь дама поставила огроменный портрет на видное место у себя дома.

Я согласна, что с ресницами нужно было что-то другое придумать, пожиже взять, но во-первых у меня даже в мыслях не было их клеить сначала, а во-вторых в тот момент в наличии не было других :(

 

Пы Сы: клиентка оставила фото именно с ресницами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киттен, я и не сомневалась, что будь у тебя под рукой другие ресницы, ты бы их выбрала. Главное, что даме понравилось ;) А дама молодец! Преклоняюсь перед такими женщинами, которые и в возрасте поактивнее многих молодых ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gingie, ага я сама офигела, от живого характера дамы!!!! Она меня еще и всю дорогу развлекала! Смешила всячески и еще сказала, что профессия у меня такая модная..вооо!!!! Не все на лавочке с семечками сплетничают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девушки:) Всем привет!Хотела посоветоваться у профессионалов - какую лифтинг эмульсию, и базу под макияж посоветуете для работы с возрастной кожей, а также для свадебного, дневного..Заранее большое спасибо. Вот незнаю даже не представляю что именно нужно ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...