Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Сегодня работала спервой моей клиенткой! Вся в мыле!

Клиентка осталась довольна, а я нет :unsure: !

Жду Ваших коментариев!!

post-887-1225540854_thumb.jpg

af7e6dc67522.jpg

7fd3480585ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня работала спервой моей клиенткой! Вся в мыле!

Клиентка осталась довольна, а я нет :unsure: !

Жду Ваших коментариев!!

post-887-1225540854_thumb.jpg

af7e6dc67522.jpg

7fd3480585ec.jpg

 

как мне кажется,несмело немножко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svet@

 

Позволю себе небольшой коммент :rolleyes: На мой взгляд, вы увы взяли неправильный ориентир в данном случае! Все-таки это возрастной мэйк..и нужно было не приближать цвета теней к цвету волос модели или цвету воротничка на блузе, а на освежающих цветах теней (более холодной гамме, это касается и цвета помады+контур губ должен быть очерчен более четче). А у вас получилось очень мрачно, т. е. модель стало выглядеть если так можно выразится "больной". Может быть поэтому вам самой не понравился результат работы!? ;)

Левый глаз у модели либо потек, либо прорисованн более интенсивно. И самое главное бросается в глаза...очень плотно положенный корректор под глазами :blink: морщинки при этом стали более заметны, чем были до макияжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки поджскажите пожалуйста, а что тогда надо положить под глаза, чтобы убрать синички и не получилось вот таких складочек???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки поджскажите пожалуйста, а что тогда надо положить под глаза, чтобы убрать синички и не получилось вот таких складочек???

 

почитайте первые странички этой темы и вам все станет ясно! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svet@

 

Позволю себе небольшой коммент :rolleyes: На мой взгляд, вы увы взяли неправильный ориентир в данном случае! Все-таки это возрастной мэйк..и нужно было не приближать цвета теней к цвету волос модели или цвету воротничка на блузе, а на освежающих цветах теней (более холодной гамме, это касается и цвета помады+контур губ должен быть очерчен более четче). А у вас получилось очень мрачно, т. е. модель стало выглядеть если так можно выразится "больной". Может быть поэтому вам самой не понравился результат работы!? ;)

Левый глаз у модели либо потек, либо прорисованн более интенсивно. И самое главное бросается в глаза...очень плотно положенный корректор под глазами :blink: морщинки при этом стали более заметны, чем были до макияжа.

 

 

Спасибо за коммент! Буду матать на ус!

про глазки я бы и не заметила, вот что значит другой взгляд!Он действительно прокрашен сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мне кажется,несмело немножко...

 

Не могла подобрать слово. Вроде и хорошо, но несмело. Правильно. именно несмело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что значит "несмело"? надо ярче красить женщин в возрасте?? я стопроцентный дилетант в впоросе возрастных мэйков. еще ни одной такой клиентки не было... поэтому эту тему штудирую особенно тщательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что значит "несмело"? надо ярче красить женщин в возрасте?? я стопроцентный дилетант в впоросе возрастных мэйков. еще ни одной такой клиентки не было... поэтому эту тему штудирую особенно тщательно!

 

Ощущение, что боялась поярче сделать. А может просто её не прочувствовала, у меня такое бывает.

И соглашусь с Киттен. Она, на мой взгляд, правильно написала. Нечего добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня работала спервой моей клиенткой! Вся в мыле!

Клиентка осталась довольна, а я нет :unsure: !

Жду Ваших коментариев!!

post-887-1225540854_thumb.jpg

af7e6dc67522.jpg

7fd3480585ec.jpg

а вы свой макияж к какой категории относите?

если это камуфляж, то очень даже и неплохо, а если дневной или тем более вечерний, то честно говоря мне он не понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто первый клиент, тем более такой макияж (возрастной) - вот и несмело выполнен. Боялись, наверное, переборщить) Кстати, типаж у дамы очень хороший, я такие люблю.

п.с. Ассиметрия и правда очень сильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что значит "несмело"? надо ярче красить женщин в возрасте?? я стопроцентный дилетант в впоросе возрастных мэйков. еще ни одной такой клиентки не было... поэтому эту тему штудирую особенно тщательно!

 

Знаете,sati, я тоже была мнения,что возрастной макияж делать ярким ненужно. Но бывает,что без нарочитого увеличения яркости (что это я такое сказала :blink: ) трудно скорректировать,например,глаза: веки опущенные,и без насыщ. цвета визуально их не "поднять".

Для примера, вот на этих работах я специально (по настоянию преподователя) сделала мейк несколько ярче. Однако получилось скорректировано,но не ярко...

 

4dc129e7cf91.jpg

 

1c6b0c0d6f35.jpg

 

И еще, менее яркий,дневной:

 

72a62e4afb87.jpg

 

b86d31ca1409.jpg

 

(работы учебные,одни из первых. Поэтому,если наши "монстры" решат прокомментировать-с удовольствием выслушаю! ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне обе работы нравятся, только чего-то с бровями в обоих случаях ничего не сделано и первой женщине я бы крем с лифтингом или корректор с лифтингом нанесла

что у второй женщины с губами до? татуаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне обе работы нравятся, только чего-то с бровями в обоих случаях ничего не сделано

первой модели чуть только подчищались,второй не делали. Это вообщемто экспрессы, времени на них давалось...и конкретные задания были.Поэтому,думаю, их нельзя считать полноценными работами

у обеих татуаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 дарья к я, конеш, не монстр, но тоже хочу сказать))

первая нравится больше. гармонична.

У второй цвет шеи и лица различаются, но тоже посвежела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, и мне обе работы очень понравились, не смотря что они учебные (если бы не сказали, не поверила бы), токо, мне кажется, что во второй работе, цвет лица немного отличается от цвета шеи, светлее или розовее чтоли.

а если не секрет, где учились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще тетечку нашла.Но она както так еще не законченне....В первом случае вообще не трогала брови,вообще мейк минут за20

 

3377e3c29a1e.jpg

 

3e6d792942a3.jpg

 

А это вечерний вариант,та же женщина (мамой жениха на свадьбе была) уже с коррекцией бровей.Но сам макияж с недостатками: тени плохо растушеваны,и какбудто сильно выведены на веко (хотя в пять утра под лампочкой ильича,перед свадьбой вроде бы так не казалось :wacko: ).Хотелось глаз "распахнуть",а получилось непроффесионально както....+вспышка блеск дала. Вообщем не лучшее фото,клиентам не показываю,но тут,как своим, можно...

 

c3808a1d8645.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...