Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Philippa,

 

спасибо за отзыв, интересно, т.к. сама записалась на базовый с 3 октября)

 

только у меня ооочень большой страх что не найду моделей, их же нужно на каждый день! да и еще по 3-4 часа сидеть, мало кто согласится((

 

Может вы подскажете, где вы искали моделей или у вас остались контакты девочек, которые хотели бы еще раз сходить на макияж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Philippa,

 

спасибо за отзыв, интересно, т.к. сама записалась на базовый с 3 октября)

 

только у меня ооочень большой страх что не найду моделей, их же нужно на каждый день! да и еще по 3-4 часа сидеть, мало кто согласится((

 

Может вы подскажете, где вы искали моделей или у вас остались контакты девочек, которые хотели бы еще раз сходить на макияж)

К сожалению, я не могу оставить телефоны без разрешения модели, сами понимаете. Я тоже очень боялась по поводу моделей, т.к. подружек у меня особо нет, но на экзамен и подготовку к нему все-таки рекомендую именно их, если на экзамене Вас подведет модель, это будет катастрофа, при чем на экзамене их обязательно должно быть именно две, это повторяли неоднократно, но все же одна девушка забыла. Во всех случаях кроме выпускного экзамена нам разрешали обойтись одной, если вторая девушка подвела и т.п., но все же преподаватели просят приводить двух моделей, по возможности ищите их, это в Ваших же интересах, т.к. сможете научиться работать с разными лицами. Я искала в контакте: создала группу "ищу моделей на бесплатный макияж", оставила ссылку на нее в других группах по поиску "макияж, косметика, уроки макияжа, учимся краситься, рисуем смоки-айс" и т.п. Не надо стесняться, так раскручиваются почти все группы, сейчас я так же делаю со своей визажной. Создавайте сейчас, занятия у Вас будут проходить примерно (Ваш преподаватель может сделать по-другому) так:

первое занятие - модель не нужна, будете делать тон друг на друге,

второе занятие - дневной макияж, одна модель, очень советую привести подругу или девушку, которая идет для того, чтобы посмотреть школу, а не научиться макияжу для себя, потому что лично я первый макияж делала 4 часа и сделала позорно,

третье занятие - вечерний, одна модель,

четвертое - макияж мы делали вечерний, одна модель,

пятое - бронзовый макияж, одна модель,

шестое - свадебный, одна,

седьмое - будете делать дневной и вечерний, две модели,

восьмым занятием был предварительный экзамен - две модели,

на девятом нас попросили вообще четырех моделей (тут стоит сделать лирическое отступление, что я училась в группе выходного дня и к нам не приходили с презентацией марок, поэтому весь этот день был посвещен выполнению макияжей, если Вы учитесь в будни, возможно, Вам потребуется меньшее количество моделей),

десятое занятие - выпускной экзамен, две модели, пусть они придут ненакрашеными и очень желательно, чтобы это были подруги, так же сводите их на какое-либо из последних занятий, чтобы подобрать тон, оттенки косметики, посмотреть, как это будет выглядеть на экзамене.

 

Так же я на этом форуме отписалась в теме "ищу моделей" в разделе про обучение, и в разделе тфп в теме моделей на тфп, оттуда же взяла пару контактов. Если Вы на каких-либо форумах общаетесь, напишите объявление еще и там. Когда модели не приходили (увы, бывает и такое, хотя за день до этого созванивались и они подтверждали...), я искала девушек на улице и в макдоналдсе, Вам будет удобнее, т.к. я училась летом и тогда не работала школа, которая расположена прям около мосмейка, и оттуда можно привести старшеклассниц ;) Так же Вы можете спросить у других студенток, например, девушка привела двух моделей, а у Вас только одна, Вы обе сделали по первому макияжу и потом спросите, возможно, ее модель согласится остаться у Вас на второй макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. кто спрашивал про курсы у татьяны Галкиной? Вот есть возможность получить видеокурс по макияжу из 10 уроков, который поможет вам научиться краситься самостоятельно, с нуля. http://make-up-online.ru/video.html?vmbhas...8e8711ad0d1bf2c :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, куда бы пойти учиться.. прошла курс по визажу в Пензе.. Если честно, ни о чем... Прочитала здесь, что Визажист Т. Галкина с большим опытом работы.. Позвонила по указанному номеру, но в школе Парикмахерского Искусства Павла Баженова она уже не преподает.. Нашла ее через поиск яндекс)) Вот хочу для начала видеоурок заполучить) если понравится, поеду к ней в Москву!) :rolleyes: так хочется качественного обучения..!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Проходила в этой школе Базовый курс в 2010 году. Решила туда пойти для себя, типа хобби, типа хоть чем-то интересны заняться. А на деле, оказался даже талант. Я даже злилась на своего преподавателя, что она никогда меня не критиковала, а все время говорила - хорошо, молодец! Когда был предварительный экзамен, я очень волновалась, конечно. В первую очередь, боялась не успеть сделать все за отведенное время. Но тем не менее, конечно же, успела. Наталья Власова осталась довольна. После экзамена мне было предложено сотрудничество, но, к тому времени я уже узнала, что беременна. И к предложению отнеслась легкомысленно. Вот сейчас планирую связываться с их агенством. Может, и будет отклик какой-нибудь.

Очень хочу пройти у них курс "Креативный". Но если Базовый курс у них стоил дорого, то Креативный как-то запредельно дорого. Но очень заманивает, что после него они помогают создать портфолио. Это было бы очень кстати.

В общем, всем у кого есть возможность, рекомендую эту школу. Мне понравилось. С удовольствием туда вернулась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Проходила в этой школе Базовый курс в 2010 году. Решила туда пойти для себя, типа хобби, типа хоть чем-то интересны заняться. А на деле, оказался даже талант. Я даже злилась на своего преподавателя, что она никогда меня не критиковала, а все время говорила - хорошо, молодец! Когда был предварительный экзамен, я очень волновалась, конечно. В первую очередь, боялась не успеть сделать все за отведенное время. Но тем не менее, конечно же, успела. Наталья Власова осталась довольна. После экзамена мне было предложено сотрудничество, но, к тому времени я уже узнала, что беременна. И к предложению отнеслась легкомысленно. Вот сейчас планирую связываться с их агенством. Может, и будет отклик какой-нибудь.

Очень хочу пройти у них курс "Креативный". Но если Базовый курс у них стоил дорого, то Креативный как-то запредельно дорого. Но очень заманивает, что после него они помогают создать портфолио. Это было бы очень кстати.

В общем, всем у кого есть возможность, рекомендую эту школу. Мне понравилось. С удовольствием туда вернулась бы.

 

Добрый вечер! Собралась в эту школу на базовый и креативный курс. Мне показалось, что это одна из самых лучших школ Москвы. Сужу только после тщательного штудирования сайтов школ визажистов, а также по их фото, представленным на сайтах. Записалась на Базовый курс выходного дня. А кто у вас преподавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась на базовый курс с 2 декабря, преподаватель Юрий Ананов.

Если кто-то желает прийти моделью посмотреть школу, пишите в личку. Я собственно летом так и поступила, школа мне понравилась. После долгих поисков у себя в Питере вариантов, все равно вот еду в мосмейк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...