Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Московская Школа Визажистов-ведущий визажист России Наталья Власова.

Люди кто нибудь слышал отзывы про курсы у Власовой, думаю пройти у неё продвинутый курс,только вот жалко без их базы международный диплом не дают за продвинутый. вообще как часто смотрят на международный диплом.очень хочется не терять время даром,хочу получить ещё знаний.Откликнитесь пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Московская Школа Визажистов-ведущий визажист России Наталья Власова.

Люди кто нибудь слышал отзывы про курсы у Власовой, думаю пройти у неё продвинутый курс,только вот жалко без их базы международный диплом не дают за продвинутый. вообще как часто смотрят на международный диплом.очень хочется не терять время даром,хочу получить ещё знаний.Откликнитесь пожалуйста :rolleyes:

про школу слышала , но ничего конкретного, ни хорошо , ни плохо. Но , если честно, мне кажется за 2000 евро за 2 недели можно ы еще немного деньжат собрать и до славного города парижу... Про дипломы-сколько работаю, хоть бы раз кто поинтересовался! У меня их куча, а никто не интересуется! Так что мне кажется дело не в международном образце, а в мастере. Еще надо поинтересоваться-сама ли она ведет курс, а то часто бывает, что кто-то другой преподает. А на продвинутый, по-моему, не берут, если ты у них 1 ступень не прошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про школу слышала , но ничего конкретного, ни хорошо , ни плохо. Но , если честно, мне кажется за 2000 евро за 2 недели можно ы еще немного деньжат собрать и до славного города парижу... Про дипломы-сколько работаю, хоть бы раз кто поинтересовался! У меня их куча, а никто не интересуется! Так что мне кажется дело не в международном образце, а в мастере. Еще надо поинтересоваться-сама ли она ведет курс, а то часто бывает, что кто-то другой преподает. А на продвинутый, по-моему, не берут, если ты у них 1 ступень не прошел?

берут и без базы,вот только боюсь будут предвзято походить,к "персонажам" без их базы,ведут курс хорошие специалисты,на продвинутом,каждое занятие,разные визажисты,т.е.и техника тоже другая

а мне Татьяна(та которая отучилась во франции и преподает за 300 евро) писала,что у неё все обучение обошлось 40000 дол.пишет что эти знания не пригодятся,что переводчиков не было,но в целом знания отличные.Лиль,а ты планируешь ехать за знаниями в италию или париж? ориентиры есть,куда податься за новеньким))))?и ещё хотела спросить,лучше мне наверно взять пару занятий ,правда не знаю пока у кого :blink: ,прежде чем ехать за недостающими знаниями на чужбину)).у меня простой был в полтора года почти,как то вошла в каллею,но чувствую что надо бы пополнить багаж :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
берут и без базы,вот только боюсь будут предвзято походить,к "персонажам" без их базы,ведут курс хорошие специалисты,на продвинутом,каждое занятие,разные визажисты,т.е.и техника тоже другая

а мне Татьяна(та которая отучилась во франции и преподает за 300 евро) писала,что у неё все обучение обошлось 40000 дол.пишет что эти знания не пригодятся,что переводчиков не было,но в целом знания отличные.Лиль,а ты планируешь ехать за знаниями в италию или париж? ориентиры есть,куда податься за новеньким))))?и ещё хотела спросить,лучше мне наверно взять пару занятий ,правда не знаю пока у кого :blink: ,прежде чем ехать за недостающими знаниями на чужбину)).у меня простой был в полтора года почти,как то вошла в каллею,но чувствую что надо бы пополнить багаж :rolleyes:

Я собираюсь в америку на спецэффекты, в плане мейка и фэйсарта у меня все в порядке, бодиарт для работы рисую,этого мне достаточно, я не художник. Если какие вопросы, пиши в личку, так как я потихоньку слезаю с форума, возвращаюсь в одноклассники, здесь все только ля-ля, ничего интересного для меня нет. А поводу обучения на 40000 дол. база-практически одна и та же, если есть способности или стремление, все разовьется, а так хоть 100000, толку не будет. Естественно, что и занятия будут по 300, учебу то отбить надо, но если сходишь расскажи, хоть, что там на эти деньги происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если какие вопросы, пиши в личку, так как я потихоньку слезаю с форума, возвращаюсь в одноклассники, здесь все только ля-ля, ничего интересного для меня нет.

А что тебе было бы интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тебе было бы интересно?

мне все интересно, обмен опытом, технологиям, интересные работы, а получается, что здесь только все ля-ля ,не подкрепленные должным уровнем профессионализма. Я не имею ввиду мастеров у которых мало опыта. Работ выставляют мало, а мы все таки практики. Получилось, что сегодня я разговорилась с незнакомым визажистом, сказала ему об этом форуме, он скривился, сказал, что ему не понравился наш форум, все только о ерунде спорят, я ему предложила, давай вступай, я тоже там сижу, но не убедила. Я первое сообщение-то написала именно под впечатлением негатива от общения участников между собой, но не надо бросать в меня камни, я возвращаюсь в одноклассники :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тока пришел на форум, а отсюда такие личности уходят... эх...

Лилия, может стоит наоборот остаться и помочь развитию форума, поделиться умением?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тока пришел на форум, а отсюда такие личности уходят... эх...

Лилия, может стоит наоборот остаться и помочь развитию форума, поделиться умением?:)

ну, конечно останусь, :rolleyes: я уже передумала, в галерее работы новые появились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я училась в МосМэйк на основном курсе.

Могу сказать, что мне понравилось: 1.возможность работать на разнообразной профессиональной косметике (большенство из этих марок, к сожалению, в Москве не продаются)

2. небольшие группы, постоянное внимание преподавателя.

3. постоянная практика и отработка приемов.

4. практикующий преподаватель, работающий со звездами, с глянцевыми изданиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так мало отзывов о школе Mosmake?

Кто тут учился?Что понравилось-что неочень?Соответствует ли цена полученым знаниям?

http://mosmake.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему так мало отзывов о школе Mosmake?

Кто тут учился?Что понравилось-что неочень?Соответствует ли цена полученым знаниям?

http://mosmake.ru/

 

Есть и свои плюсы и свои минусы. Из плюсов - разные преподаватели, все практикующую и успешные профессионалы, у всех разная техника. Минус - практически никто из них не хочет давать "больше чем надо". Еще один из минусов - продолжительный учебный день с 10 до 6, это и утомительно да и дневного света уже в 2-3 часа нет... а это важно. А так на мой взгляд самая пафосная школа из всех что сейчас есть в Москве, сугубо отрицательных отзывов не слышала. Стоимость соответствует полученным знаниям, опять же если вы СЕРЬЕЗНО отнесетесь к занятиям.

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,здравствуйте,собираюсь пойти на курсы визажистов вот уже через месяц,но то и дело одолевают какие-то сомнения.Я не умею рисовать и сочетать цвета :unsure: Смогу ли я научиться визажу,если у меня нет этих навыков?Хочу пойти учиться в Мосмэйк на базовый курс,но у них на сайте в условиях обучения написано:"...при успешной сдаче экзамена Вы получаете Международный диплом...".А если я сдам "не успешно"? :rolleyes: Сложно ли найти работу после обучения,если я живу в небольшом подмосковном городе,где услугами визажиста пользуются редко или нужно будет искать что-то в Москве?Заранее благодарна за Ваши ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уметь рисовать необязательно. Если хороший преподаватель попадётся, сочетать цвета Вас научат.

Главное, для чего Вам это нужно. Если работать в качестве визажиста, найти работу будет крайне сложно в маленьком городке. Да и в Москве непросто. Чтобы набить руку, после обучения имеет смысл поработать визажистом-консультантом в магазине на каком-нибудь бренде.

Там и будущих клиентов можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мало про эту школу пишут. у меня мечта пойти туда учится, а отзывов ни каких.

а как думайте после нее с трудоустройством как? на сколько я читала она считается лучшей в москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут мало, потому что дорогая.

Я училась у них на базовом. Мне все очень-очень понравилось.

во-первых, контингент. В общей массе все очень культурно и воспитанно.

Во-вторых, отличный преподаватель! Который практикующий, все показывает, все знает. На любой вопрос-любой ответ, но только в рамках базового курса. Лишнего не дают, посылают на продвинутый!

Что очень меня порадовала, что там не говорят про цветотип, потому что єто уже по-деревенски так макияжи делать. Извините, не хотела обидеть, но в Америке над вами посмеялись бы)

Там учать в основном делать качественные носибельные макияжи, а не те, которые за 5км.видно. Но и креатив тоже есть, но скорее на глянец рассчитанный, а не вензеля на пол лица! Вообщем, очень европейский подход! Косметика мак и др.профессиональная. Очень советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nejenka, а как определяют цвета, кот. подходят клиенткам?? Может, они не говорят это страшное слово "цветотип", но ведь мы определяем цветотип как раз для того, чтобы понять, какие цвета подойдут, какой интенсивности должен быть макияж и тд... Может, они просто называют это как-то по-другому??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишут мало, потому что дорогая.

Я училась у них на базовом. Мне все очень-очень понравилось.

во-первых, контингент. В общей массе все очень культурно и воспитанно.

Во-вторых, отличный преподаватель! Который практикующий, все показывает, все знает. На любой вопрос-любой ответ, но только в рамках базового курса. Лишнего не дают, посылают на продвинутый!

Что очень меня порадовала, что там не говорят про цветотип, потому что єто уже по-деревенски так макияжи делать. Извините, не хотела обидеть, но в Америке над вами посмеялись бы)

Там учать в основном делать качественные носибельные макияжи, а не те, которые за 5км.видно. Но и креатив тоже есть, но скорее на глянец рассчитанный, а не вензеля на пол лица! Вообщем, очень европейский подход! Косметика мак и др.профессиональная. Очень советую!

 

спасибо большое)

а с работой как? после базового курса это возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже стало интересно, nejenka, каким образом при отсутствии знаний о цветотипах, визажист должен выкручиваться, нанеся на лицо цвета, которые его не красят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...