Перейти к содержанию
  •  

Нужен начинающий визажист!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня зовут Сергей! Я админ форума по Вольво - www.auto4life.ru/forum/

Нашему клубу на время проведения выставки требуется начинающий визажист - которого интересуют не столько деньги, сколько возможность поработать с нами на выставке и распрастранить о себе инфу в виде визиток и т.д.

Идея у нас простая, на автоэкзотике будет ходить кучу людей, мы хотим для привлечения к нашему стенду посадить человека умеющего рисовать на лицах и теле - нашу символику и символику Вольво.

Мы некоммерческий клуб - поэтому много денег нет. НУ и хотелось бы понять какие цены на такие вещи. Выставка проходит с 10-19 июля, но самая движня 11-12 и 18-19июля, в эти дни и нужен человек. Шашлык, плов, хорошее настроение, отличная компания и вся движня за наш счет!!! :rolleyes:

 

 

Спасибо за инфу, и кто заинтересуется готов ответить на все вопросы!

Сергей.

раздел на нашем форуме, где идет обсуждение о подготовке к выставке выставка

 

просьба простить, если разместил не в том разделе и перенести тему в соответствующий раздел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы хотим для привлечения к нашему стенду посадить человека умеющего рисовать на лицах и теле - нашу символику и символику Вольво.

Отличная идея :)) Я бы пошла, если бы в моем городе было :) а что, похоже будет весело :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы поучаствовала.

Ответил в личке!

 

Если есть еще желающие, можете присоединиться! Думаю что самая движня будет 11-го числа и одного человека будет мало.

Во время автошоу можно на нашей территории распространять ваши визитки, буклеты и т.д.

Если вдруг салон или еще кто, решит отрядить человека, не вапрос, можно будет организовать - с вашей рекламой и вашими буклетами и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...