Перейти к содержанию
  •  

Проблема с отправкой сообщений!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

  Уважаемые модераторы!!!!! помогите!!!!!!!!! Что-то с моим почтовым ящиком. Получать сообщения могу,

а отправлять-нет.

 

Выдаётся ошибка. Пишется что,  сообщение не отправлено, потому что нужно ввести текст в личное сообщение. Хотя текст введён. Что это такое????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, наверное, такой спец прием, чтобы народ вслух побольше говорил и форум оживлял :lol:

 

 

Пишется вот такая фигня:

 

Добро пожаловать в ваш почтовый ящик

 

 

Обнаружены следующие ошибки

 

Необходимо ввести текст личного сообщения.

 

Это личное сообщение не отправлено

 

 

 

Девочки Лилия 21 и  cheeky я вам ответила, но что-то с этим ящиком...блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, имеется ввиду - что надо ввести ТЕМУ личного сообщения??? (у меня было такое)

'Angel',  там есть "Заголовок сообщения". его я заполняю.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю, чем помочь :unsure:

 

Катерина,а кто может помочь? На форуме я оставляю сообщения без проблем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас главный техник - Владимир, хотела написать ему письмо, но у него почтовый ящик полон, письмо не отправляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас главный техник - Владимир, хотела написать ему письмо, но у него почтовый ящик полон, письмо не отправляется

Спасибо Катерина! Буду пытаться с ним связаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Владимиру так и не достучалась.......Удалила все полученные и отправленные сообщения и всё наладилось. Вроде как письма стали уходить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня почему-то перестали на мою эл.почту приходить уведомления о том, что мне в личку пришли сообщения...так и лежали неделю, пока случайно не зашла и не увидела, что в личке висят непрочитанные сообщения...Кати, это теперь так будет? или это конкретно у меня так, а? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, у меня вообще не было в настройке уведомлений, они мне не нужны, зашла на форум и прочитала почту! Но если нужен этот девайс, лучше обратиться к Владимиру, он поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, второй день не могу отправить никому сообщение:( Причем, короткое или пустое отправляется, а в пару строк - нет. Это что-то с моим ящиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...