Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста, а какой там график? 5/2??

позволю себе ответить: там предлагают на выбор 5/2 с 13.00 до 22.00 либо 2/2 с 10 до 22.00 (23) в любом случае, на работе нужно быть за пол часа до начала рабочего дня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собеседование проходит в 3 этапа. Проходит в очень дружественной обстановке и максимально информативно)) на первом этапе вам предложат сделать макияж, на двух остальных вы общаетесь с брэнд директорами. На встречах необходимо быть строго в черном и с ярким макияжем, ну а в целом главное быть уверенной в себе, не бояться. Т.к. это магазин..то конечно же главное повышать продажи))

А так..МАС проводит обучение..частые тренинги где рассказывают о новых коллекциях...ну оооочень интересно)))

Сегодня первый день был...устала..ну мне дико понравилось)

жаль что я не попадаю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я им уже на всех сайтах посылала резюме и в ответ все тишина,хотя резюме просмотрено.....не понимаю чем я не подхожу,что в ответ такой игнор=((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мальчиков верно. Я поэтому в МАС опасаюсь заходить, особенно в один - они даже меня, демократичную и гуманную, пугают :lol: Да и девочки с их макияжем тоже :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работала в МАК 3 месяца и ушла :)

Там ты продавец, а не визажист.

Я работала парт таймом и сделала лучшие продажи, опередив даже тех, кто полный график работал. Появились клиенты которые меня запомнили и приходили ко мне.

Но бонусов я за это не получила, кроме польщения и повышения самооценки)))Опыт, терпение и вежливость. В мак весело, если ты парт тайм, но на полную ставку туда идти за эти деньги...

Девочки, это того не стоит. :unsure: Я очень люблю мак, но это слишком.

Зарплата парт тайма первые 3 месяца 170р час и работать в месяц 80 часов.

График достаточно гибкий. Если повезет и будет хороший начальник и коллектив, то работать в кайф. но не по 11 часов.

Зарплата после 3 месяцев 190р в час. полная ставка больше 160 часов.

Работы много, сил затрачивается тонна, а денег.... Не знаю кому это надо.

Я работала честно, в удовольстствие и на полную катушку.

Но и работу я получила легко. Я всем понравилась и меня взяли. Недовольных клиентов у меня не было. Мне все нравилось, коллектив начальство.

Но что говорить о тех, кто убивался и стремился в мак? Они тухнут по 11 часов в сутки ,злые, мрачные и без личной жизни.

Часто больные на работу ходят, потому что никто не заменяет. А платят там всего 22 тысячи с ндс.

Кто там про 35-50 000 говорил? забудьте.

Вообщем лучше хорошо обдумайте надо ли вам туда устраиваться.

Сейчас в мак набирают всех подряд. Качество работы визажистов упало очень сильно. Потому что они продавцы и их все равно возьмут.

Не в обиду мак. Просто увы это на деле оказалось именно так.

Кто прельстился на подарки... там надо очень много отработать чтобы их получить, и если честно, это самое малое что мак может вам дать за проданное вами время.

увы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работала в МАК 3 месяца и ушла :)

Там ты продавец, а не визажист.

а в каком городе вы работали? Магазин находится в ТЦ или отдельно стоящий бутик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))) даааа)) знаете в МАС действительно здорово работать на part time когда у тебя в принципе все хорошо по жизни и идешь туда работать для опыта, общения и веселья)), первое время там действительно круто и весело ты всех любишь и не обращаешь внимание на важные недостатки работы там.. Их достаточно..но это недостатки не именно в Мас, а вообще на любой работе на марке.. И яркий свет, от которого сохнет кожа,секутся волосы и самое главное дико портиться зрение, жутко болят глаза, красные они не от косметики, а именно от света, у многих девочек врачи ставили преждевременное старение роговицы!! Появлялись кисты.. Вот это страшно.., на ногах появляется уверенно варикоз, ноги постоянно болят, гудят, и портиться стопа. Потом люди.. Они разные и всякие.. Тем более в Мас ,с его известностью, востребованностью и количеством посетителей ))) От них тоже жутко устаешь, на выходных действительно не хочешь никого видеть и ни с кем ни о чем говорить, нужна просто тишина и спокойствие...если говорить о внутренних распорядках там тоже оооочень много раздражающих моментов, которые иногда выводят из себя, например как упоминалось выше работаешь 14 часов, а оплачивается только 12.. Ну и тд, там долгий список))

Но, если работать 3 раза в неделю по 6 часов, то тогда все супер, все нравиться, людей любишь, на работу летишь).если еще и с коллективом Лады то вообще)))), нам оооочень весело было, просто как внеочередное выступление comedy)))),на самом деле это отличный опыт работы! И я рада что работала там несмотря на минусы работы на марке, зп действительно не ахти, но я работала исключительно для удовольствия и это многое меняло))

Короче говоря взвесьте все за и против для себя, и если располагаете нужными качествами то вперед,)) хотя бы попробуете!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работала в МАК 3 месяца и ушла :)

Там ты продавец, а не визажист.

Я работала парт таймом и сделала лучшие продажи, опередив даже тех, кто полный график работал. Появились клиенты которые меня запомнили и приходили ко мне.

Но бонусов я за это не получила, кроме польщения и повышения самооценки)))Опыт, терпение и вежливость. В мак весело, если ты парт тайм, но на полную ставку туда идти за эти деньги...

Девочки, это того не стоит. :unsure: Я очень люблю мак, но это слишком.

Зарплата парт тайма первые 3 месяца 170р час и работать в месяц 80 часов.

График достаточно гибкий. Если повезет и будет хороший начальник и коллектив, то работать в кайф. но не по 11 часов.

Зарплата после 3 месяцев 190р в час. полная ставка больше 160 часов.

Работы много, сил затрачивается тонна, а денег.... Не знаю кому это надо.

Я работала честно, в удовольстствие и на полную катушку.

Но и работу я получила легко. Я всем понравилась и меня взяли. Недовольных клиентов у меня не было. Мне все нравилось, коллектив начальство.

Но что говорить о тех, кто убивался и стремился в мак? Они тухнут по 11 часов в сутки ,злые, мрачные и без личной жизни.

Часто больные на работу ходят, потому что никто не заменяет. А платят там всего 22 тысячи с ндс.

Кто там про 35-50 000 говорил? забудьте.

Вообщем лучше хорошо обдумайте надо ли вам туда устраиваться.

Сейчас в мак набирают всех подряд. Качество работы визажистов упало очень сильно. Потому что они продавцы и их все равно возьмут.

Не в обиду мак. Просто увы это на деле оказалось именно так.

Кто прельстился на подарки... там надо очень много отработать чтобы их получить, и если честно, это самое малое что мак может вам дать за проданное вами время.

 

Жесть...не работаю там уже почти 2 года..ничего не поменялось..точнее стало еще хуже((

 

 

 

 

 

 

 

 

 

увы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))) даааа)) знаете в МАС действительно здорово работать на part time когда у тебя в принципе все хорошо по жизни и идешь туда работать для опыта, общения и веселья)), первое время там действительно круто и весело ты всех любишь и не обращаешь внимание на важные недостатки работы там.. Их достаточно..но это недостатки не именно в Мас, а вообще на любой работе на марке.. И яркий свет, от которого сохнет кожа,секутся волосы и самое главное дико портиться зрение, жутко болят глаза, красные они не от косметики, а именно от света, у многих девочек врачи ставили преждевременное старение роговицы!! Появлялись кисты.. Вот это страшно.., на ногах появляется уверенно варикоз, ноги постоянно болят, гудят, и портиться стопа. Потом люди.. Они разные и всякие.. Тем более в Мас ,с его известностью, востребованностью и количеством посетителей ))) От них тоже жутко устаешь, на выходных действительно не хочешь никого видеть и ни с кем ни о чем говорить, нужна просто тишина и спокойствие...если говорить о внутренних распорядках там тоже оооочень много раздражающих моментов, которые иногда выводят из себя, например как упоминалось выше работаешь 14 часов, а оплачивается только 12.. Ну и тд, там долгий список))

Но, если работать 3 раза в неделю по 6 часов, то тогда все супер, все нравиться, людей любишь, на работу летишь).если еще и с коллективом Лады то вообще)))), нам оооочень весело было, просто как внеочередное выступление comedy)))),на самом деле это отличный опыт работы! И я рада что работала там несмотря на минусы работы на марке, зп действительно не ахти, но я работала исключительно для удовольствия и это многое меняло))

Короче говоря взвесьте все за и против для себя, и если располагаете нужными качествами то вперед,)) хотя бы попробуете!!))

я не знаю, про какие именно mac в москве вы говорите, но в тех, в которые я заходила, не то, что работать, но даже сесть к визажисту или просто что-то купить - НЕ ОХОТА и брезгливо! все витрины, ящички - в пыли и пятнах, баночки обляпаные, можно представить, в каком состоянии кисти, консультанты в каких-то черных нечищенных майках мятых, обуты в какие-то шлепки .. ... клиент сидит на обыкновенном стульчике, а визажист перед ним скрючен буквой "зю", так еще и своими же неприбранными волосами свет себе умудряется загораживать... на элементарные вопросы - продавцы при тебе судорожно ищут этикетку и пытаются по ней что-то прочитать... да еще охранник ходит за тобой и дышит в спину... Ассортимент - вообще непонятен: из одного mac-овского дьюти-фри на Кипре можно сделать 5 московсковских...

Вобщем - не айс и сплошь неадекватное желание российских "дистрибьютеров" выжать из одной баночки месячную аренду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю, про какие именно mac в москве вы говорите, но в тех, в которые я заходила, не то, что работать, но даже сесть к визажисту или просто что-то купить - НЕ ОХОТА и брезгливо! все витрины, ящички - в пыли и пятнах, баночки обляпаные, можно представить, в каком состоянии кисти, консультанты в каких-то черных нечищенных майках мятых, обуты в какие-то шлепки .. ... клиент сидит на обыкновенном стульчике, а визажист перед ним скрючен буквой "зю", так еще и своими же неприбранными волосами свет себе умудряется загораживать... на элементарные вопросы - продавцы при тебе судорожно ищут этикетку и пытаются по ней что-то прочитать... да еще охранник ходит за тобой и дышит в спину... Ассортимент - вообще непонятен: из одного mac-овского дьюти-фри на Кипре можно сделать 5 московсковских...

Вобщем - не айс и сплошь неадекватное желание российских "дистрибьютеров" выжать из одной баночки месячную аренду...

Согласна с вами на все 100% "Вобщем - не айс и сплошь неадекватное желание российских "дистрибьютеров" выжать из одной баночки месячную аренду..." Была сегодня в Mac цены просто атомно-космические. Одна палетка румян на 6 цветов стоит 1500+каждый рефил еще 1100 и + еще за то что они вставят рефил в палету еще 1000 итого 9100 это нереальная цена! Я сегодня в inglot на эту сумму набрала кучу косметики post-28105-1389802510_thumb.jpg

Вот)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с открытием нового магазина M.A.C в ТЦ Европарк, приглашаем на работу визажистов-консультантов!

 

Марка M.A.C –это мировой лидер в сфере профессиональной косметики.

На сегодняшний день M.A.C покорил сердца покупателей 48 стран и предлагает свою продукцию в более чем 750 точек продаж во всем мире.

Философия M.A.C основана на приверженности профессиональным требованиям к косметике – универсальности цветовой гаммы, тонов и текстур, в которых каждый найдет что-нибудь для себя.

Мы приглашаем креативных , талантливых людей, любящих красоту и стиль, для работы в команде профессионалов.

 

Обязанности:

Выполнение всех видов профессионального макияжа в качестве демонстрации

Всестороннее знание продукта и консультирование клиентов по последним тенденциям в макияже

Достижение высоких продаж, путем предоставления клиентам обслуживания наивысшего качества

 

Требования:

Опыт работы в сфере продаж обязателен

Диплом об окончании учебного заведения, специализирующегося в области макияжа, и наличие "портфолио" будут являться преимуществом

Владение различными видами профессионального макияжа

Способности в области продажи косметических товаров

Быть творческой личностью, полной энергии и энтузиазма

Желание развиваться в индустрии красоты

Гражданство РФ, Беларуси или Казахстана

 

Условия:

Заработная плата обсуждается с успешными кандидатами

Премии по итогам выполнения плана продаж магазина

Добровольное медицинское страхование (после 1 года работы)

30%-ная скидка на всю продукцию Компании по окончании шести месяцев работы

Обучение и возможности карьерного и профессионального роста

Соблюдение ТК РФ

post-28295-1391084793_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...