Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-нибудь работал в Боби браун или Смэшбокс (в Эсте Лаудер),поделитесь опытом пожалуста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я вас тут начиталась и теперь терзаюсь... идти к ним завтра или нет))) или можно хотябы узнать и попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должностные обязанности:

 

Выполнение всех видов профессионального макияжа в качестве демонстрации Всестороннее знание продукта и консультирование клиентов по последним тенденциям в макияже

Достижение высоких продаж путем предоставления клиентам обслуживания наивысшего качества

 

Требования:

 

Высокий уровень профессиональной подготовки, огромное желание работать с модными тенденциями в области косметики и

Владение различными видами профессионального макияжа

Способности в области продажи косметических товаров и предыдущий опыт в данном направлении

Диплом об окончании учебного заведения, специализирующегося в области макияжа, и наличие «портфолио» будут являться преимуществом

Быть творческой личностью, полной энергии и энтузиазма

Желание развиваться в индустрии красоты

Предпочтение будет отдано кандидатам со знанием английского языка

Гражданство РФ и Беларусь

 

Условия:

 

Заработная плата обсуждается с успешными кандидатами

Премии по итогам работы за месяц 20%-ная скидка на всю продукцию работодателя по окончании успешного прохождения испытательного срока

В трудовых отношениях с работником Компания выполняет все требования Трудового кодекса РФ

Все выплаты работнику производятся официально, с обязательными отчислениями в необходимые фонды отобранные кандидаты получат обучение по специально разработанным методикам

 

Все желающие могут выслать свое резюме на адрес электронной почты hr@moneks.ru в теме письма необходимо указать М.А.С.

Ждем Ваших Резюме! :rolleyes:

Я очень хочу работать в МАК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стаж работы в продажах 6 лет, сейчас работаю консультантом на марке. Есть диплом об окончании школы макияжа Дарьи Богатовой "ARTBANDA", очень хочу работать визажистом в МАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже видела вакансию на ГородРабот требовались продавцы. так что не знаю, почему все так рвутся туда работать. работа как работа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...