Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Mokka, как мне объяснили в Терра Виве, имея диплом визажиста (не обязательно их), можно покупать косметику со скидкой...

Девочки, что-то никто не пишет о кистях... Я на них училась и мне очень понравились (соболь и куница, пони не пробовала), да и цены умеренные. Собираюсь купить весь набор для работы :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто учится в терравива?

может, можно заказать вам тональные средства и пудру?

со скидкой хотелось бы купить

отзовитесь,плз

 

Привет,Мокка!

 

Я точно знаю, что если у тебя любой диплом -визажист или косметолог, то тебе продадут со скидкой, т,е, по ценам для профессионалов. Удачи!

 

Кстати, у них появился классный карандаш! Черный Каял для внутренних и обычных стрелок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила я в Чинечиту в Москве(на Белорусской).Лучше бы не ездила.Кисточку хотела купить,№4,ту что черная. Эту кисточку продается только в наборе. Тени - такой и такой цвет -только в палитре 12шт.... перл.№66 и 65 только в пирамидке по 6 шт.Всего-то 1000рублей переплатить...карандаши помады попробовать - только те,что в работе ...остальные покупайте и пробуйте. Прошу:закажите,я подожду...поставки ожидаются только в октябре! И чего в Днепре не купила...предлагали же в любом кол-ве и комплектации! Да нееет,да ну что! Я же в Москве все это куплю.. Девочки - это что фирмы разные что ли? То что можно купить на Украине(из Чинечиты) ,в Москве вообще нет! Или есть?!!! Кто нить видел? Знает? Может быть у кого-то набор кистей есть и не пользуется совсем этой кисточкой? А если не пользуется,то поможет страждущим?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу заказать себе палитру 3 в 1. Кто знает как правильно с ней работать, поделитесь секретом, плиз! (Я из Донецка, на мастер классы никак не попасть.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а есть где то фотографии кистей чинечита? может у кого набор есть сфотографируйте плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки,скажите плз сколько набор кистей в терравиве стоит и сколько их в наборе?

Месяц назад набор 9 кистей стоил 1800 грн.

Поштучно можно посмотреть здесь http://www.krasa-profi.com/index.php?task=...=69&from=30 цены совпадали с киевскими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,anastasi,вообще я хотела бы взять у них стартовый набор,я только собираюсь идти на курсы.Качество косметики многие по-разному оценивают,поэтому я в замешательстве(((Кажется,кисти дешевле купить М.арт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,anastasi,вообще я хотела бы взять у них стартовый набор,я только собираюсь идти на курсы.Качество косметики многие по-разному оценивают,поэтому я в замешательстве(((Кажется,кисти дешевле купить М.арт

 

Я считаю, что нужно брать косметику когда закочил обучение, тогда более понятно, что нужно, а без чего можно обойтись. А обучение все проходят на косметике учебных центров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяц назад набор 9 кистей стоил 1800 грн.

Поштучно можно посмотреть здесь http://www.krasa-profi.com/index.php?task=...=69&from=30 цены совпадали с киевскими.

 

Спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще кисти у них не ахти,по-крайней мере были такими раньше,может сейчас что-то и изменилось...а вот пирамидки с сыпучими тенями - классные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисти у них разные есть... Из пони, например, никакущие... Я себе взяла из соболя и куницы. Мне ОЧЕНЬ нравятся :) !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно нашла сайт завода Чинечитты,так там кроме нее еще несколько марок выпускаются,и есть одна Studio Make Up.Если кто-нибудь пользовался,поделитесь пожалуйста впечатлениями

 

http://www.magic70.com/newmagic/index.html

http://www.magic70.com/newmagic/html/listini1.html

http://www.magic70.com/newmagic/html/colorario1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончила курсы "Для себя" в Terra Viva.Осталась безумно довольна :wub:

Все свои шанели и диоры забросила в самый дальний угол :P Простот нет того эффекта,который даёт проф.косметика

Кисти чинечита-замечательные(КУПИЛА НАБОР ИЗ 13 (СОБОЛЬ),правда друг привёз из Москвы 217 и 224 mac-отличное дополнение.

Постепенно пополняю колекцию косметики;тенюшки чинечита нравятся тем,что можно смешивать по 7 цветов( в пределах разумного и некоторых познаний в колористике) и не получается грязь,а рассыпчатые тени вообще потрясающие,только как нас учили их нужно хорошенько набивать(особенно супер 65 в пирамиде )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень разочаровала рассыпчатая пудра.... Вначале тонирую, корректирую, пудрю лицо, а потом уже оформляю глаза. Так вот, когда заканчиваю с глазами, кожа уже вовсю блестит... Куда девается пудра не понятно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот где в Питере можно купить продукцию этой марки? Очень хочу стайлер для своих вьющихся бровей :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не подскажет, где купить её в Москве, Минске, Питере?

Не может быть, чтобы не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...