Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

И цены вменяемые, на мой взгляд :)

А на мой взгляд не очень для не особо известной у нас косметики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение (испробованно на практике):

Чиничита тоны мне не понравились ВООБЩЕ!

есть у них тон для возрастной кожи, вот он хорош, а обычные никакие.

стайлером для бровей ОЧЕНЬ довольна,хорошо форму держит и гламурный блеск придает.

Обоженные тени купила в политре у Жени Кононенко (она дистрибьютор в Днепропетровске) ,мне нравится.думаю каждый визажист придумает как их использовать.

я и в мокром виде наношу (эффект цветной фольги получается),но при этом нужно запретить во время нанесения клиентке двигать подвижным веком,иначе осыпятся, а после нанесения сразу брызнуть спреем фиксатором (тоже ,кстати ЧИНИЧИТУ использую и ОЧЕНЬ им довольна).

а так же офигенная гламурная стрелка получается этими тенями,для этого тонкую кисточку намочить нужно и размегчить ею тени и нанести на ресничную зону,эффект хорош!особенно этой стрелочкой хорошо глубокопосаженный глаз вытянуть (могу фотку такой работы выложить).

помады тоже не плохи у Чиничеты,рассыпчатые тени,компактные в сухом виде НИКАКИЕ, а в мокром еще ничего.

рассыпчатая пудра обычная,сейчас ею работаю,но хочу сменить на что то еще для пробы.

больше ничем из Чиничеты не пользовалась,но буду т.к. цены демократичные, а качество неплохое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чинечитой пользуюсь с удовольствием! очень довольна абсолютно всем! купила стартовый набор визажиста, и докупила пару карандашей и мечтаю о средстве 3в1. потрясающая вещь. кмои клиенты безумно довольны. а я как! и тоны, и корректоры, и стики, и тени, а перламутровые и глиттеры - бесподобно! обожженные - супер! а синема это их же линия, специально предназщначена для видео- фото-, подиумного, суенического макияжа, то есть более яркие цвета, естественных в этой линии насколько мне помнитсявовсе нет. желаю всем удачи! пользуйтесь с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь посмотрите в поиске

Интершарм Украина

там много информации где купить можно и задать вопрос по интернет-магазинам, если знают, то обязательно подскажут

 

и вот еще в инете нашла объявления:

1) "Образование 21 века"

Продам косметику "Cinecitta", Днепропетровск, тел. (056)788-24-94, 8(063)798-23-47

2) Профессиональная косметика "Cinecitta" "Cinema"

Киев, ул. Гайдара, 6, оф. 108, тел.:206-30-49, 206-30-25

 

девочки из украины не покупайте в студии 21 века....та еще шарашкина контора...

синечиту уж лучше или через киев заказывать или через женю кононенко в днепре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

преподаватель сказала что тени вов не отличаются по качеству от чинечиты,типа зачем платить больше.

синема у нее есть,красила девочку,тени страшно сыпались

но цвета мне понравились у синема...красивые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки!

 

Я тут новенькая, но уже не терпиться поделиться впечатлениями!

 

Чинечиту люблю, пользуюсь. И у меня тоже вначале возникли вопросы к теням, сыпались. Пошла к ним на бесплатную презентацию, все обяснили, поняла что не так делала. Советую обратиться к Оксане, гланый визажист марке, все покажет. А вот чем не пользуюсь, так это глитеры, не знаю, стоит ли. Пока справляюсь расыпчатыми тенями, вечерние и свадебные макияжи просто обалдены! :rolleyes: Пойду на презентацию еще раз, хочу пробовать препарат 3в1. А кто-то пользуется? Как он Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
преподаватель сказала что тени вов не отличаются по качеству от чинечиты,типа зачем платить больше.

синема у нее есть,красила девочку,тени страшно сыпались

но цвета мне понравились у синема...красивые

 

 

Мокка, а вот тут не согласна с твоим преподавателем. Вот подруга работала на вов, решила съекономить, в итоге пришлось по любому купить норамльную по-настоящему профессиональную косметику, она брала и Чинечиту и Синема и Ателье, правда эти дорогие, но достойные. А вот СЛА не советую, скатываються.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, они были круглые и плоские, как тени. Попробовала их, мне показались очень плотными и главное, как уже писала выше, меня поразило наличие темно-синего корректора и еще каких-то ядовитых цветов, что у меня вызвало стойкую ассоциацию с гримом.

 

 

Привет, поздно включилась в разговоре, но это не корректоры, это такой грим в креме, мы пользовались для фейс-арта, нормальные, но для фейс-арта лучше Криолан подходить. А корректоры Чинечита суперовые, по плотности можно нивелировать, причем наношу иногда и верх тон основы. Кое-какие нюансики показали на бесплатную презентацию в офисе. Вот попробуй, тебе понравяться, а если нужно совсем легкий корректор, есть такой как фламастер с кисточкой, вот только не помню название, еще не купила, но собираюсь, самый светлый оттенок. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мокка, а вот тут не согласна с твоим преподавателем. Вот подруга работала на вов, решила съекономить, в итоге пришлось по любому купить норамльную по-настоящему профессиональную косметику, она брала и Чинечиту и Синема и Ателье, правда эти дорогие, но достойные. А вот СЛА не советую, скатываються.

про ателье речь не идет,ателье,безусловно лучше всех чинечит вместе взятых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сообщаю об интересной акции в Чинечите, сэкономила здорово и с подарками вышла:

 

5+1, купила 5 карандашей, шестой дали бесплатно. Под этой акции еще закупила блески для губ и спонжи, мы же знаем, их много не бывает :)

 

Еще у них появились сформированные палитры теней синема 10 и 15 шт, получается дешевле на почти 100 грн. Короче, взяла палитру холодных оттенков на 10 шт. Довольнаааааааа!!!!!!

 

Там еще такая акция, что в зависимости от суммы покупки тебе дают подарки, коллега вышла с тушью и с тональной основы в подарок, не плохо.

 

Я еще получила пелеринку в подарок, мелочь а вот очень даже и приятная и полезная.

 

Акций до конца мая или апреля, уже не помню, но время еще есть.

 

Кстати, это на Гайдара, 6 в Киеве, как там в регионах не знаю, так что лучше звоните напрямую в Киев (044)206-3025.

 

Счастливых покупок, девчонки!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сформированные палитры на 10 шт - 475 грн а на 15 шт - 665 грн

 

Можно свою формировать, самой выбрать оттенки и купить под акцию 5+1, тоже не плохо получается по деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает, на зеркале моды в днепре будет чиначита??

 

они на всех выставках бывают....думаю будут и в Днепре :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году помоему не были (((

я бы тоже пощупала да помацала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я училась на чиничите...скажу сразу...глитеры рассыпчатые "Ombertti polvere, luminus" просто бомба! :wub: советую всем не пожелеете, мелкий помол, невероятная стойкость, смешивая цвета друг с другом получаете другой чистый цвет, выдерживают много слоев. Это первое.

Второе. Стайлер для бровей-супер! :rolleyes:

Третье. Обожженные тени тоже хорошие, Жирная коррекция не плохая...но в некоторых случаях дает рыжинку...сама не знаю почему, либо партии попадаются такие, либо от цветотипа зависит... Карандаши для губ и бровей универсальные...отлично!5+

Экспозиторы их удобны только для стационарного использования, на выезд к клиенту не поездишь с ними...большие, в кейс или сумку не в каждую влезут...тяжолые....но зато разнообразие цветов...пф....

на счет того что тени сыпятся...девочки, милые, там просто нужно приловчиться и уметь правильно их наносить, я вот просто струшиваю кисть с тенями, или сдуваю чуток...ну например как пепел с сигареты сбить...вот и все...и ничего не сыпется.... растушовываются хорошо, опять же при смешивании двух цветов дают третий новый чистый цвет... По поводу гаммажа и "Magic Secret" эти средства работают! агитировать не буду...не помню есть ли у них пробники..если есть попробуйте...конце -концов...там по-мойму каждый месяц 25-го числа презентация косметики в Киеве в Терравиве, показывают каждое средство , делают несколько макияжей....вот можно и посчупать :) Туш для ресниц- :wacko:

тональные-таже история :wacko: плотные, для носибельных не подходят....ну что говорить это косметика расчитана для фото-фидео съемок и подиума...одним словом ТЯЖОЛАЯ! :blink:

 

3 в 1 так се :huh:

по-мойму ничего не забыла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Туш для ресниц- :wacko:

тональные-таже история :wacko: плотные, для носибельных не подходят....ну что говорить это косметика расчитана для фото-фидео съемок и подиума...одним словом ТЯЖОЛАЯ! :blink:

 

3 в 1 так се :huh:

по-мойму ничего не забыла....

 

 

А мне тушь очень нравиться, объемная, volume. А насчет тональных, ты какой пробовала? Скажу что флюиды и тон-лифтинг супер на носибельных, лично я пользуюсь на каждый день тон-лифтинг №2, а из флюйдов активно пользуюсь 37, 32, 33, смешиваю и прям всем подходить. Есть у них такой колор-ап в баночках, типа камуфляж, вот это маска! Просто вторая кожа, идеально на съемках, но не дай бог отпустить модель на улицу в таком виде :P

 

А 3 в 1 специфический продукт, я его на презентацию увидела, но еще не совсем поняла как пользоваться. Оксана, визажист марки показала оболденный монохромный макияж только на этот 3в1, но у меня растяжка не получилась, нужно мне подучиться с ним работать..... Думаю пойти в их тренинг-центр, подучусь, научусь и сообщу Вам девочки как быть с этим 3в1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...