Перейти к содержанию
  •  

Обучение в Омске


Рекомендуемые сообщения

diamka, я из Омска, но я еще только учусь. Осталось 2 недели до конца обучения. Как выучусь, выложу свои работы. :)

 

 

tata1908, скажи где ты училась? Хочу пойти на курсы и не знаю что выбрать, посоветуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tata1908, скажи где ты училась? Хочу пойти на курсы и не знаю что выбрать, посоветуй.

Скоро курсы визажа откроются в "Ориентире". Очень советую. Я сейчас там учусь на парикмахера. Высокое качество обучения (это государственное учреждение с очень грамотными и требовательными преподавателями), сама пойду учиться туда на визаж, так как поняла, что те курсы которые я закончила оставляют желать лучшего. Поэтому их не рекомендую. В "Ориентире" нам сказали будет преподавать очень хороший специалист по визажу и гриму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tata 1908, а как на счет ЦРПИ? Я думала там обучаться. Что-нибудь слышала о них?

По слухам, неплохой учебный центр. Обучают, если не ошибаюсь, на косметике VOV. О качестве обучения ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diamka

 

Я переехала недавно в Омск. Мотаюсь между двумя городами :( , но живу и работаю сейчас преимущественно в Омске.

Выбор мастеров здесь в общем есть, т.к. готовят в учебных заведениях парикмахеров с навыками визажистов.

То, что я видела - работы чистенькие, но типовые. С другой стороны, если хочется простенько и недорого сделать макияж на свадьбу, то найти мастера будет легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась в ЦРПИ. В принципе, довольна. Но на это не собираюсь останавливаться)

Еще училась 1,5 года назад в Ренессансе. Если не планируете работать визажистом, а для себя выучиться хотите, то вполне достаточно этого центра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал ЦРПИ не очень престижно заведение??Так ли это???

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_________________

Парадоксус так сказатьтранзисторы импортные не дороже,чем российские...равенство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Омске есть чудесный визажист-стилист Екатерина Рыженко...пообщайтесь с ней, возможно она преподает. я бы с удвольствием поучилась у такого преподавателя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я из Омска ребята давайте дружить

-----------------------------------------

Самая быстрая доставка пенобетонных блоков у вас и прямо к вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты