Перейти к содержанию
  •  

Поры диаметром со спичечную головку


Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите, как можно визуально скрыть большие рубцы? Может какая база есть с силиконом? Клиник мне кажется тут не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне помогли коректоры криолан дермоколор http://kryolan-russia.ru/kry/dermacolor/71007. наносила обычно, базу, потом коректоры, тон, пудра. Советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание, что порминимайзер от Клиник может сильно подчеркнуть шелушение:( Мне больше понравилась альтернатива из корейской косметики (они на это деле собаку съели:)))

 

пользую затирку для пор - pore cover balm Art designing от бренда MISSHA

 

кремовая субстанция прозрачно-телесного цвета, нежная на ощупь, зашибительно затирает мелкие морщинки и поры любой величины и глубины:) Матовый велюровый финиш. Держится довольно долго - больше 5 часов на жирной коже.

 

при нанесении тона в местах наложения "затирки" следует аккуратно вбивать тон. шелушения не подчеркивает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что поры размером со спичечную головку - это уже не поры,а атрофические рубцы- постакне.

Такие ничто не затрет.

На такой коже хорошо использовать тон не с матовым финишем,а со светоотражалками. Тогда рельеф не так бросается в глаза.

 

Миша в деле вот - http://kosmetista.ru/blog/otzivi/27217.html

Работает как и многие силиконовые базы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на этом же ресурсе появился отзыв на аналогичную затирку

http://kosmetista.ru/blog/otzivi/28990.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Porefessional от Benefit

Pore Cover Balm от Missha

Pore Minimizer от Clinique

Idealist от Estée Lauder

И что-то из Криолана и Ателье

 

Вот бы их кто-нибудь сравнил! Может у кого есть опыт работы хотя бы с двумя из них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Idealist от Estée Lauder - здоровская штука, но как я узнала от клиентки - если применять ее постоянно. То есть эффект будет с первого раза, конечно, но не на весь день. А когда будешь каждый день ее наносить, то эффект продлится. Однако когда не пользуешься, то поры возвращаются обратно, а стоит Идеалист недешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,Пианино! Прикольное имя :P

У меня в чемодане для таких случаев есть прозрачная база от Сinecitta , "Магический Секрет" называется.

Наносишь на чистую кожу тонким слоем,ждешь 3 мин до высыхания. Образуется невидимая пленка, поры под ней подтянуты. Потом наносишь тональную основу. она ложится ровненько,как на новую кожу,в поры не проваливается. Результат супер! Попробуй

 

Я использую силиконовую основу от криолана.Эффект такой же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что тут поможет очень-очень плотный тон и силиконовая основа, упомянутая выше. Но вопрос, хочет ли клиент ходить с таким количеством косметики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...