Перейти к содержанию
  •  

Поры диаметром со спичечную головку


Рекомендуемые сообщения

Куплю, попробую... Мне консультант нахваливала базу от Givenchy, но попробую тогда эту. Спасибо.

Виталия, я не уверена, что эта сыворотка именно как база хороша. Но как лечение и быстрое сужение пор - отлична! Я после того, как она впитается, остатки смахиваю тканью, а потом уже обычную базу кладу. Если остатки не убрать, может скататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, а если кожа как после оспы. прямо с маленькими ямками на лице. чем лучше их заполнять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне оч понравилась такая штучка от Клиник-порминимайзер (в лиловом тюбике), я себе взяла еденичку (без тонирующего эффекта), результат обалденный. Вбиваешь совсем чуть-чуть его в пористую кожу, поры просто пропадают на глазах (особо крупные становятся раза в 2 уже), плюс матирующий эффект. Оч советую.

Вот это отличная штучка.Я кога училась, то нам преподаватель посоветывала.У меня теперь этот кремчик всегда в чемоданьчике.У многих моих клиенток коча с расширенными порами, такчто это мой спаситель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orhideja, спасибо! Нужно поинтересовать в магазине, есть ли на них пробнички, попробовать. Мнения о них как то рассходяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталия, у меня другой вариант пор минимайзера был - сыворотка кажется, но точно не этот.. Так что вполне возможно, что этот хороший, о нем плохо не отзывались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню Шляпница еще писала о безцветном варианте... Этот я так понимаю с тоном. Вот между ними хочу выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо работает на такой коже тон-флюид oil-free. И, наверное, под тоналку нужен крем для жирной кожи. Они, как правило, имеют функцию сужения пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот такой.Цвет 01 Invisible Light/Naturel Clair 15ml.

dsc0001ij.jpg

Девушки, а я понять не могу, это средство и то, про которое писала шляпница, они лечебные? Или они предназначены только на период сеанса макияжа? Чтобы поры скрыть на время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо маскирует поры жидкий тональный крем eva GardenБ он специально подбирается под типы кожи:сухая, нормальная, жирная. Вот вам, я думаю, как раз нужен последний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, прочитала у Анастасии Дурасовой про эту проблему, она рекомендует Dr Brandt "No pore no more", заказала себе, как опробую на клиентках, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, прочитала у Анастасии Дурасовой про эту проблему, она рекомендует Dr Brandt "No pore no more", заказала себе, как опробую на клиентках, отпишусь.

 

 

Попробовала? Интересно, как на этот гель тон ложится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в таких случаях наношу на чистую кожу крем сужающий поры AVENE( точное название напишу как посмотрю) потом фотофиниш базу обычный, прозрачный. Раньше наносила корректоры, сейчас перешла на тоны париж-берлин они перекрывают недостатки без корректоров. В тон добавляю 1:3 светоотражающий флюид Смэшбокс. Потом пудра и если нужен шиммер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне оч понравилась такая штучка от Клиник-порминимайзер (в лиловом тюбике), я себе взяла еденичку (без тонирующего эффекта), результат обалденный. Вбиваешь совсем чуть-чуть его в пористую кожу, поры просто пропадают на глазах (особо крупные становятся раза в 2 уже), плюс матирующий эффект. Оч советую.

 

+1 !

Поддерживаю!

Хоть и маленький объем средства, расходуется он экономично. Кожа после него гладенькая, как шелк. Тон ложится и растягивается без проблем.

Единственное, отмечу, что порой он проявляет хорошо шелушаку на коже, если таковая имеется и ничего с ней не сделано было до нанесения порминимайзера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Вот он! Друг и помощник!)

А подскажите пожалуйста где его раздобыть и как им правильно пользоваться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...