Перейти к содержанию
  •  

Поры диаметром со спичечную головку


Рекомендуемые сообщения

Фотофинишей праймеров несколько разных - обычный, лайт (оил фри - для жирной кожи), с дермаксилом, ну и цветные всякие.. :)

он у Вас какой - белый, прозрачный или цветной?

 

Я пробовала только обычный и лайт. Обычный - чуть ли пальчики не облизала, а вот лайт как-то ни то ни сё. Кстати, очень хочется узнать, тот что с дермаксилом, он больше на какой по действию похож?

 

П.С. кто бы нас отрезал и в тему Смешбокса перенес? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю бугристую кожу покрыть жидким латексом :)

Только главное при высыхании не растягивать, а то получим другую проблему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только главное при высыхании не растягивать, а то получим другую проблему ;)

а можно и вовсе устроить экстремальное стягивание: нанести губкой слой латекса, и тут же сбрызнуть из пульверизатора кисленькой водичкой (уксус), а потом высушить феном. Латекс даст просто чудовищную усадку - пупок на лоб налезет! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нам советуют с проблемной кожей отправлять к дерматологу, так как никто незнает чем все это может кончится. и нет ли у клиента демодекса и прочих неприятностей, через кисти передача маловероятна, но приятного мало...макияж таким людям если вы их лично незнаете делать лучше руками, и все потом тщательно обрабатывать...и стафилококк присоединяется на эту проблемную кожу легко и так далее....могу ошибаться, не с кем не спорю...просто мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нам советуют с проблемной кожей отправлять к дерматологу, так как никто незнает чем все это может кончится. и нет ли у клиента демодекса и прочих неприятностей, через кисти передача маловероятна, но приятного мало...макияж таким людям если вы их лично незнаете делать лучше руками, и все потом тщательно обрабатывать...и стафилококк присоединяется на эту проблемную кожу легко и так далее....могу ошибаться, не с кем не спорю...просто мнение

Я так поняла, что изначально вопрос шел о крупнопористой коже.. Жирная кожа, чаще всего, как раз и имеет крупнопористую структуру. И совсем не обязательно, что она будет иметь такие воспаления, что кистью дотронуться страшно :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне оч понравилась такая штучка от Клиник-порминимайзер (в лиловом тюбике), я себе взяла еденичку (без тонирующего эффекта), результат обалденный. Вбиваешь совсем чуть-чуть его в пористую кожу, поры просто пропадают на глазах (особо крупные становятся раза в 2 уже), плюс матирующий эффект. Оч советую.

Вы этот средство имеете ввиду?

post-6276-1255564081_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такая штука есть и я того же мнения ---СУПЕР!правда ,на радостях, еще и сыворотку прикупила и не в восторге совсем.есть от мак спец.матирующий гель ,только не уверена, что он уменьшает поры. :huh: а клиник работает на 100 %!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже что-то было из этой серии Pore Minimizer, ну такая фигня.. наверное, сыворотка. Попробовала пару раз и отдала нуждающимся :) С тех пор клиниковских пор минимайзеров в любых их проявлениях боюсь. А вот Эсти Лаудеровский идеалист в этом плане - просто сказочный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже что-то было из этой серии Pore Minimizer, ну такая фигня.. наверное, сыворотка. Попробовала пару раз и отдала нуждающимся :) С тех пор клиниковских пор минимайзеров в любых их проявлениях боюсь. А вот Эсти Лаудеровский идеалист в этом плане - просто сказочный :)

у меня есть инстант пор минимайзер (это который убирает поры лишь визуально, наполнитель). хорош, когда смешиваю его с тоном, но за счет пудровой текстуры подчеркивает шелушения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RainBowRiddle, Эсти Лаудеровский идеалист хорошо справляется именно с большими порами?

Виталия, проверяла его только на себе, и то курсом. Поры довольно большие, но не со спичечную головку, как в первом посте, конечно. Заметила очень явное улучшение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю, попробую... Мне консультант нахваливала базу от Givenchy, но попробую тогда эту. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...