Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

shikova, у меня 2NB, 2Y и 5O) еще белый, но пользовалась пару раз. Не нравится, он как замазка. И куда то испаряется стоя в бутылочке нетронутым ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААаааааа!!! Я уже почти заказала тон для аэрографа и снова передумала!))) Спросила у Кати Махлай и Валерии Куцан, они говорят, тон для аэрографа лёгок, но не перекроет все недостатки. И что водостойким можно нанести почти незаметно спонжем или просто растягивая тонким слоем.

Словом, мой беременный мозг вообще разрывается. Скорее бы уже посылку отправить, чтобы я передумать не смогла)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААаааааа!!! Я уже почти заказала тон для аэрографа и снова передумала!))) Спросила у Кати Махлай и Валерии Куцан, они говорят, тон для аэрографа лёгок, но не перекроет все недостатки. И что водостойким можно нанести почти незаметно спонжем или просто растягивая тонким слоем.

Словом, мой беременный мозг вообще разрывается. Скорее бы уже посылку отправить, чтобы я передумать не смогла)))))

Берите лучше водоустойчивый, плотность его покрытия действительно легко варьировать, причем разными способами...можно растянуть бъютиком или синтетической кабуки, а можно добавить в тон базу (перламутровую или увлажняющую). А также водоустойчивый тон отлично "дружит" с тоном для аэрогрофа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите по тону для себя на каждый день. Кожа тонкая, сухая. Люблю эффект влажности на лице. Что можете посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ученик Наталья, BB cream Dior сияющий+ Guerlain пудра в шариках

Анна, благодарю. А пудра в шариках- это метеориты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корейский ББ от Миши с влажным финишем. Если подойдет к коже - будет тем идеалом, после которого ничего не надо искать! А как может не подойди - это подсушивать или немного выбеливать смотря по оттенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тона каких марок вы используете/использовали в работе? Какие понравились, а какие не очень?

 

криолан больше всего.

помады мас. тени инглот.

париж берлин есть парочку средств.

боби браун.

герлен метеориты,конечно же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся тени инглот.Очень интересные.Хоть и дорогие.Но пользоваться ими просто удовольствие для недоучек,как я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне криолановские флюиды очень нравятся. Ложатся идеально. Для смешивания хорошо подходят. Нужный оттенок не трудно получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пробовала криолан. Она очень хороша. Использую разные тона.Если не ошибаюсь, только для моего цвета кожи у меня их 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно попробовала Тональный крем с эффектом лифтинга от Cinecitta..

Ну флюид за такую стоимость совершенно не оправдал себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...