Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет! Помогите, плиз, очень нужны ваши советы, совсем не знаю, что мне делать. Что касается тонального крема. Это вечная проблема наверное. Я постоянно ошибаюсь с цветом тонального крема и у меня получается лицо светлее шеи, очень не красиво смотрится. Когда при покупке я пробую цвет на руку, то кажется, что подходит, когда наношу дома на лицо, то он заметно темнее , и при чём дома одного цвет, на улице другого, как это предусматривать, что бы при любом освещении, всё смотрелось естественно?

 

И ещё один вопрос к Вам:

 

после нанесения макияжа, уже буквально через 30 минут у меня начинает блестеть всё лицо и начинает стягивать в районе уголков губ. Пудрой я не пользуюсь уже давно, от неё ещё более не приятные ощущения, всё стягивает, думала, что обходиться буду одним тональником, но не тут то было. Что касается стягивания уголков губ, я заметила, что это у меня от блеска для губ или от жидкой помады. Так ли это?

 

Очень нуждаюсь в ваших советах. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про блеск -ЧУДЕСА :blink: Как может стягивать то что призвано увлажнять :unsure: может скатывается или в складочки собирается...?

А крема наверное нужно перечислить, тогда можно и предположения строить. А так что можно сказать ;) выбирайте тщательнее, смотрите сразу на лице, не экономьте на марках, ну и базу под тон, регулирующую жир, наносите + салфеточки промокашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тональный крем подбирают при дневном свете и на скуле. Тогда Вы точно попадёте в цвет.

По второй проблеме не подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...