Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, краску для ресниц черного цвета,

чтобы ресницы были черными как ночь,

и хорошо прокрашивались кончики.

Как вы наносите краску на ресницы,

насколько тщательно прокрашиваете корни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в черную краску добавляю 1/3 часть синей краски...на нижнее веко выкладываю специальную прокладку,предварительно смачиваю в воде чтобы не сдвигалась.клиентка лежит ,глаза закрыты..выкладываю краску апельсиновой полочкой,прижимая потихоньку их к покладке... от корней до кончиков наносится краска,обычно делаю и смотрю через лампу-лупу для косметологов и все всегда хорошо прокрашивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,а вот у меня подруга сама себе хочет покрасить-перед отпуском на юге. Самой себе это реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только я с позиции парикмахера-колориста скажу, что синий пигмент самый не стойкий, и он значительно светлее черного.

А вот само описание процедуры нравится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще, про черно-синюю краску для ресниц знаю, а про синюю не слышала.

Бывают ли мастер-классы, на которых учат красить ресницы и брови?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще, про черно-синюю краску для ресниц знаю, а про синюю не слышала.

Бывают ли мастер-классы, на которых учат красить ресницы и брови?

да,есть черно-синяя краска,а есть еще и темно-синяя..но темно-синяя есть только у одной фирмы местного производства,наверно нет спроса.брови и ресницы научилась красить когда училась на косметолога,т.к у наших пожилых дам эти процедуры пользуются спросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает и синяя, и красная ,если кому надо. Есть и салфетки под глаза, и смывка, и обезжиреватель, и осветлитель. Есть всё. Фирма RefectoСil. Использую для своих клиентов около года. Им нравится.

http://www.spacomfort.ru/index.php?categoryID=26

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже RefectoCil больше всего нравится. Цвет красивый, насыщенный и держится довольно долго, да и с кожи легко смывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки работаю косметологом чуть больше шести лет... красила разными красками... рефектоцил самая любимая... очень много разных цветов. Очень стойкая краска... и хватает надолго...я делаю так, развожу краску, нижнее веко защищаю вазелином и кладу пленку(пищевую режу по размеру какой требуется, это вместо специальных прокладок) на нее реснички и наношу краску кисточкой(плоской) все очень хорошо прокрашивается...люди довольны. RefectoCil форева!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Мне тоже RefectoCil больше всего нравится. Цвет красивый, насыщенный и держится довольно долго, да и с кожи легко смывается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот краску для ресниц и бровей Londa использую! Мне очень нравится, она очень мягкая. никакого дискамфорта у клиенток не вызывает и прокрашивает отлично, черный получается аж угольный!

 

Краска выдерживается 15 минут и прокрашивает реснички до самых кончиков, если при нанеесении немного попало на веко - достаточно стереь сухой ватной палочкой!

 

У меня черный для ресничек и коричневый для бровок, но в инструкции написано, что есть еще и сине-черный и графит, однако это я думаю лишнее))

 

Обожаю красить реснички клиентам - они тогда очень естественно красивыми выходят) особенно если до этого их завить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне лонда не понравилась, была одна цвета - графит, так придавала фиолетовый оттенок бровям и на коже оставались следы, не оттираемая в общем :). Так еще от длительного ее использования ресницы и брови выпадают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, кто-нибудь использовал в работе(на себе) краску Coiffure? :unsure: Услышала про семинар по краске, но до этого о такой краске не слышала. Кто знает - говори!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики - такой вопрос - кто с помощью чего осветляет брови? :blink: Ссылка, данная Улыбкой, к сожалению, не рабочая - не могу там прочесть про осветлитель. И вообще, как правильно осветлять брови, в том числе и для последующей окраски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...